Гость
Статьи
Как не быть Аленем?

Как не быть Аленем?

Как вести себя с женщиной, чтобы не быть аленем и терпилой?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как к тебе относятся, так и ты. Равноценные отношения.

Михаил
#2

1.Не жениться на не девственнице
2. Не жениться на девушке у которой нет приданного или на девушке не равного социального уровня

Гость
#3

Приживалка по удобству будет свистеть серенады в глаза, за спиной поливая г*вном , гнать восвояси подобную

#6
Гость

Как к тебе относятся, так и ты. Равноценные отношения.

+

Гость
#7
Михаил

1.Не жениться на не девственнице
2. Не жениться на девушке у которой нет приданного или на девушке не равного социального уровня

Что не так с девственницами? Любишь тело с душком?

Гость
#8
Гость

Что не так с девственницами? Любишь тело с душком?

Пардонте, частицу "не" не заметил.

Гость
#9

это называется игра на равных, когда вы друг друга уважаете

Гость
#10
Гость

Как к тебе относятся, так и ты. Равноценные отношения.

Взаимный обмен - это называется - все правильно

#11

Не быть Аленем = не быть ***@стpaдaльцeм

Гость
#12
Михаил

1.Не жениться на не девственнице
2. Не жениться на девушке у которой нет приданного или на девушке не равного социального уровня

Главный пункт забыли - жениться на ровеснице и женщине такого же примерно уровня внешности, как и у мужчины. Потому что красавица-жена у старого страшного мужа требует больших расходов, всегда.

Гость
#13

В чем ваша аленеватость проявляется?

Гость
#14

Я нашел очень простую девушку. У неё мать не работает, пенсионерка. Большинство затрат она таскала на себе. Это еще в селе. Дрова, электричество, еда, одежда и прочие расходы, поездки в город, лекарства, хозяйство все было на ней. Щас она живет со мной, сидит пока с детьми и саморазвивается, поездки на море раз в 2 года. Многого и не просит, рада шоколадкам цветочкам. Айфоны, машины, ногти, волосы не требует.

Гость
#15

Не быть Алёной легко, приклейте себе страпон

Не Алень
#16

Нужно купить дорогое обручальное кольцо Дуне Кулаковой и жениться на ней. Я так сделал и доволен!

Гость
#17

никак

Гость
#18
Гость

Я нашел очень простую девушку. У неё мать не работает, пенсионерка. Большинство затрат она таскала на себе. Это еще в селе. Дрова, электричество, еда, одежда и прочие расходы, поездки в город, лекарства, хозяйство все было на ней. Щас она живет со мной, сидит пока с детьми и саморазвивается, поездки на море раз в 2 года. Многого и не просит, рада шоколадкам цветочкам. Айфоны, машины, ногти, волосы не требует.

скукота

Гость
#19
Гость

В чем ваша аленеватость проявляется?

в рогах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: