Гость
Статьи
Муж *Алень. Как с …

Муж *Алень. Как с таким жить?!

Читаю иногда форум и поражаюсь. Девочки, как вы живете с оленями?!Как можно любить половую тряпку?! Я тебе приказала, ты пошел исполнил. Ты обязан. Посуду мой сам, с ребенком сиди сам, работать тоже обязан. Там еще целый список, чем он там обязан. Умом, такой как правило ограничен, ведь после работы, общаться вам с ним не о чем. Слабохарактерный бесхребетный слюнтяй.Который бегает за хозяйкой, как собачка по пятам. С сексом печаль полная, что в прочем и не удивительно: Откуда у тряпки возникнет либидо? Вам самим не противно, ложится на половую тряпку, или сидеть с за одним столом?

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

МДшник ни разу не палился, даже использованием словечка, которое нормальному человеку произнести впадлу (по крайней мере в таком значении).

Гость
#2

Прекрасно живём . Муж и должен быть добрый послушный, обеспечивать , любить и заботиться.И с сексом всё прекрасно. А Nahuy нам нужны вы тупые мудешники, которые считают себя не аленями ? То что вас муде алени для нас достойные мужчины и прекрасные мужья. И других нам не надо.

#3

Им лишь бы денег давал, а спят с бабуинами втихаря

Гость
#4

А зачем мудешник? Я своего «Аленя» и ценю и уважаю и оргазмы регулярные.

Гость
#5

Никому не нужны только мдшники

#6

Может тема и провокация от МД, но вполне справедлив и ответ на вопрос.
Как же так вышло, что женщина выходит за "Петю, Васю, Сережу или Андрея".
Женщина решила, что она принцесса и достойна лучшего и предложила себя Артему. Артем ей попользовался и выкинул. Потом женщина предложила себя Эдуарду, Он тоже попользовался ей и выкинул. Но годы идут и тут женщина смотрит с кем остаться, чтобы не быть одной и как нищей поберушке не искать еду у мусорных контейнеров. И вот тут вспоминаются те самые Васьки.

Гость
#7

Мужчин конечно совсем перестали уважать. На форуме 2 крайности. Либо мужа нет, либо он есть, но плохой. Согласна, преувеличивают. Хвалить тоже надо, не все же они такие ужасные.

Гость
#8

Я считаю, что у мужчины должен быть стальной мужской характер! Харизма, отличный юмор, не зануда.Тряпки меня не привлекают, послушные болонки и муму тоже -противно. С мужчиной должно быть интересно, а в сексе атомный взрыв. Забота, внимание и любовь тоже прилагаются.

Гость
#9
UnravelMind

Может тема и провокация от МД, но вполне справедлив и ответ на вопрос.
Как же так вышло, что женщина выходит за "Петю, Васю, Сережу или Андрея".
Женщина решила, что она принцесса и достойна лучшего и предложила себя Артему. Артем ей попользовался и выкинул. Потом женщина предложила себя Эдуарду, Он тоже попользовался ей и выкинул. Но годы идут и тут женщина смотрит с кем остаться, чтобы не быть одной и как нищей поберушке не искать еду у мусорных контейнеров. И вот тут вспоминаются те самые Васьки.

Женщина которая решила, что она принцесса вообще никому себя не предлагает. Она СРАЗУ выбирает наилучшего для себя мужчину и с ним живёт. И это точно будет не мудешник, а нормальный и любящий её мужчина, которого муде обзывают аленем, а мы женщины считаем хорошим мужем и мужчиной. А то что у женщины может быть Артём или Вася или ещё кто- то, так это в современных условиях нормально. Мужчины также уходят от одной женщины к другой и изменяют и в повторные браки вступают. И нет в этом никакой трагедии.

Гость
#10
Гость

Мужчин конечно совсем перестали уважать. На форуме 2 крайности. Либо мужа нет, либо он есть, но плохой. Согласна, преувеличивают. Хвалить тоже надо, не все же они такие ужасные.

ну так да, мужчин опустили ниже плинтуса, вместо того, что бы сделать мужа королем и править рядом с ним на троне, превращают его в осла.

Гость
#11
Гость

Я считаю, что у мужчины должен быть стальной мужской характер! Харизма, отличный юмор, не зануда.Тряпки меня не привлекают, послушные болонки и муму тоже -противно. С мужчиной должно быть интересно, а в сексе атомный взрыв. Забота, внимание и любовь тоже прилагаются.

Дядя да какая нам разница каких камрадов вы мудешники предпочитаете ? Вы там все *** и шпилите друг друга. Это ваши проблемы кого вы там предпочитаете. )

Гость
#12
Гость

Дядя да какая нам разница каких камрадов вы мудешники предпочитаете ? Вы там все *** и шпилите друг друга. Это ваши проблемы кого вы там предпочитаете. )

У вас не хватает возможностей сообразить, что тема создана женщиной, а не мужчиной? Я автор, и я женщина, а к геям отношения не имею.

Гость
#13
Гость

У вас не хватает возможностей сообразить, что тема создана женщиной, а не мужчиной? Я автор, и я женщина, а к геям отношения не имею.

Ни одна женщина так не напишет и тем более не использует любимое слово мдешников. Кто писал, мы поняли с первого слова, вы конечно под женскими именами часто прячитесь, но распознать вас проще простого

Гость
#14
Гость

Ни одна женщина так не напишет и тем более не использует любимое слово мдешников. Кто писал, мы поняли с первого слова, вы конечно под женскими именами часто прячитесь, но распознать вас проще простого

)) мда...Печально. Но мне понятна ваша агрессия. Замужем за половой тряпкой? Что вам не нравиться в слове олень? Для половой тряпки - это скорее комплимент.

Гость
#15

А муж и должен быть послушным, любящим и заботливым. На кой мне ***, которое вместо помощи по дому и вклада в общий бюджет будет трясти "характером"? Место мужа - под каблуком у его жены и если он это понимает, то и брак будет крепкий, и все будут счастливы.

Гость
#16

прекрасно живу)..и он у меня очень умный, он умеет деньги зарабатывать и достойно нас с сыном обеспечивает

Гость
#17
Гость

)) мда...Печально. Но мне понятна ваша агрессия. Замужем за половой тряпкой? Что вам не нравиться в слове олень? Для половой тряпки - это скорее комплимент.

У меня нет никакой агрессии, я просто распознаю быстро мужиков пишущих от женских имен и ты не исключение ;)
Что для вас половая тряпка, для женщин мужина-золото и слава богу, что вам они не понравятся, им это и не надо, не *** же) Им зато приятно нравятся женщинам, а вы нравьтесь друг другу и семьи друг с другом создавайте

Гость
#18

А вам нравится когда мдшники вас унижают, бьют, показывают вам ваше место, их не заботит ни ваше моральное ни физическое состояние. Вы им нужна только как прислуга и ***. А алени восхищаются женщинами, заботятся о них, доставляют им удовольствие, они относятся к женщинам как к слабому полу, в этом их мужество. Обожаю аленей, ради такого на всё пойду.

Гость
#19

С аленями секс намного лучше чем с мдшниками.

Гость
#20

Интересно, а каким умом отличается мдэшник и о чем с ним общаться?) о том, какой он король или его сообществах?
Секс с ним явно никаким будет, он же эгоист, сам удовольствие получит и ладно, на женщину ***.
Ну и о каком либидо можно говорить, если большинство из них как я уже поняла девственники за 30

Тот, другой.
#21

Так хорошо же! Я люблю, чтобы у баб, которых я поджариваю были послушные, скромные, заботливые мужья, которые бытовуху на себя берут, а дырочки своих женушек оставляют мне) не вижу проблемы

#22

Те, кого мудешники называют аленями, зачастую - успешные амбициозные мужчины, которые свой тестостерон сливают в социуме, достигая побед и уважения, а в семье могут расслабиться и быть заботливыми, добрыми, адекватными. А вот домашние тираны, мнящие себя царьками, в социуме - полные ничтожества, опущенные ущербы, нищие аутсайдеры. Вот они-то ничего, кроме презрения, у женщин не вызывают.

#23

Сильному и успешному мужчине не нужно самоутверждаться на близких, в отличие от мудешников.

Гость
#24

Ну куда деваться то..если всех не аленей разобрали давно. И тряпка для семьи не так уж и плоха..По крайней мере не будет по бабам бегать на стороне) Выполняет свои функции в семье и хорошо..а без секса можно прожить в конце концов))

Гость
#25
Недосредний класс

Те, кого мудешники называют аленями, зачастую - успешные амбициозные мужчины, которые свой тестостерон сливают в социуме, достигая побед и уважения, а в семье могут расслабиться и быть заботливыми, добрыми, адекватными. А вот домашние тираны, мнящие себя царьками, в социуме - полные ничтожества, опущенные ущербы, нищие аутсайдеры. Вот они-то ничего, кроме презрения, у женщин не вызывают.

Да даже пофиг на успех, в семье с таким куда более теплая и уютная атмосфера, не приходится упахиваться в быту, в сексе куда больше шансов получить желаемое. Да и поговорить может быть о чем. А это уже в разы больше чем может предложить немытый мужлан

Гость
#26
Гость

Интересно, а каким умом отличается мдэшник и о чем с ним общаться?) о том, какой он король или его сообществах?
Секс с ним явно никаким будет, он же эгоист, сам удовольствие получит и ладно, на женщину ***.
Ну и о каком либидо можно говорить, если большинство из них как я уже поняла девственники за 30

Мой алень дерёт меня как последнюю сучку. Я почти кончаю от одного его хотящего взгляда на меня. Он повелевает мной, восхищается мной. Всегда заботится обо мне. Готов унизиться для меня, как и я для него. И я полностью в его власти. Обожаю его.

Гость
#27
Гость

Ну куда деваться то..если всех не аленей разобрали давно. И тряпка для семьи не так уж и плоха..По крайней мере не будет по бабам бегать на стороне) Выполняет свои функции в семье и хорошо..а без секса можно прожить в конце концов))

Всех тех, кто не олени в твоем понятии, никто брать не хочет, они никому ненужные девственники лет до 30-40 или подбираются какой-то неуважающей себя дурой, но и она быстро от такого сбегает. Так и остаётся им в одиночестве прозибать

Гость
#28
Гость

А вам нравится когда мдшники вас унижают, бьют, показывают вам ваше место, их не заботит ни ваше моральное ни физическое состояние. Вы им нужна только как прислуга и ***. А алени восхищаются женщинами, заботятся о них, доставляют им удовольствие, они относятся к женщинам как к слабому полу, в этом их мужество. Обожаю аленей, ради такого на всё пойду.

Меня муж не унижает, ни разу за 17 лет не ударил, и не указывает на "мое" место! Покупки муж делает сам, что бы я тяжести не таскала. Детьми занимается, находит время, с работы по скайпу школьный предмет объяснить. При этом у него железный мужской характер, не слюнтяй, не болонка, и не тряпка.Но никогда не позволит себя унизить, или обозвать, не позволяет собой манипулировать. И меня в обиду никому не даст. А олени, даже своей маме, слова поперек не скажут.

Гость
#29
Гость

Меня муж не унижает, ни разу за 17 лет не ударил, и не указывает на "мое" место! Покупки муж делает сам, что бы я тяжести не таскала. Детьми занимается, находит время, с работы по скайпу школьный предмет объяснить. При этом у него железный мужской характер, не слюнтяй, не болонка, и не тряпка.Но никогда не позволит себя унизить, или обозвать, не позволяет собой манипулировать. И меня в обиду никому не даст. А олени, даже своей маме, слова поперек не скажут.

Так он что мдешник? к чему вы это написали?

Гость
#30
Гость

Всех тех, кто не олени в твоем понятии, никто брать не хочет, они никому ненужные девственники лет до 30-40 или подбираются какой-то неуважающей себя дурой, но и она быстро от такого сбегает. Так и остаётся им в одиночестве прозибать

Не олени для меня это харизматичные мужчины, у них есть своё мнение, но они не тираны и эгоистичны вмеру совсем, это не мудешники, которых тут много.. Мудешники меня видимо обходили стороной в жизни всегда, агрессию я не приемлю. А вот интересные мужчины, не олени встречались...у женщин они на расхват. Только вот такому мужчине нужно соответствовать, вызывать в нём интерес. Я не смогла дотянуться до настоящего мужчины и в итоге олень в мужья мне сгодился. Жизнь уныла, точно как автор описала. Но зато спокойная обстановка в семье...

Гость
#31

А как можно самой быть тряпкой и аленихой, не противно? Вечно задвигать свое мнение, жить интересами мужа, работать и еще дома все делать?

Гость
#32
Гость

Я считаю, что у мужчины должен быть стальной мужской характер! Харизма, отличный юмор, не зануда.Тряпки меня не привлекают, послушные болонки и муму тоже -противно. С мужчиной должно быть интересно, а в сексе атомный взрыв. Забота, внимание и любовь тоже прилагаются.

Все именно так. Вам осталось только такого найти)))

Красавчик
#33
Тот, другой.

Так хорошо же! Я люблю, чтобы у баб, которых я поджариваю были послушные, скромные, заботливые мужья, которые бытовуху на себя берут, а дырочки своих женушек оставляют мне) не вижу проблемы

Если она живёт с таким, значит он её в сексе устраивает. Кому нужна забота без сексуального влечения? И кому ты нужен раз говоришь что прыгаешь по чужим постелям? Они используют тебя как вибратор, больше с тебя взять нечего.

Гость
#34
Гость

Интересно, а каким умом отличается мдэшник и о чем с ним общаться?) о том, какой он король или его сообществах?
Секс с ним явно никаким будет, он же эгоист, сам удовольствие получит и ладно, на женщину ***.
Ну и о каком либидо можно говорить, если большинство из них как я уже поняла девственники за 30

Слава богу, что вам свою болонку, пока не с кем сравнивать. То-то каждая тема, что секса нет, то оргазма нет, то пообщаться с мужем не о чем, то свекровь плохая, а муж не реагирует, то от любовников мужу детей пропихивают, то плохой муж, к своим родителям смеет ездить. Между прочим у нормального мужчины, удовольствие женщины на первом месте, может любить по часу, в отличии от оленей которые едва 10 минут выдерживают.

Пошлая скромница
#35
Гость

Меня муж не унижает, ни разу за 17 лет не ударил, и не указывает на "мое" место! Покупки муж делает сам, что бы я тяжести не таскала. Детьми занимается, находит время, с работы по скайпу школьный предмет объяснить. При этом у него железный мужской характер, не слюнтяй, не болонка, и не тряпка.Но никогда не позволит себя унизить, или обозвать, не позволяет собой манипулировать. И меня в обиду никому не даст. А олени, даже своей маме, слова поперек не скажут.

Так мой меня тоже не унижает, сам всё покупает. Заботится обо мне. Готовит, моет посуду. Никому кроме меня не позволяет себя унижать. Любит унижаться передо мной, также как и властвовать. Бывают и такие алени. Я без ума от него.

Гость
#36
Недосредний класс

Сильному и успешному мужчине не нужно самоутверждаться на близких, в отличие от мудешников.

Где вы тряпок сильными и успешными видели? Тряпка остается тряпкой, максимум на заводе в 2 смены пашет. Еще по приказу жены на 3ю подработку бегает.

Гость
#37
Гость

Не олени для меня это харизматичные мужчины, у них есть своё мнение, но они не тираны и эгоистичны вмеру совсем, это не мудешники, которых тут много.. Мудешники меня видимо обходили стороной в жизни всегда, агрессию я не приемлю. А вот интересные мужчины, не олени встречались...у женщин они на расхват. Только вот такому мужчине нужно соответствовать, вызывать в нём интерес. Я не смогла дотянуться до настоящего мужчины и в итоге олень в мужья мне сгодился. Жизнь уныла, точно как автор описала. Но зато спокойная обстановка в семье...

Ну вот единственный норм.ответ.Спасибо за ваше мнение. Я автор темы.

Гость
#38
Гость

Меня муж не унижает, ни разу за 17 лет не ударил, и не указывает на "мое" место! Покупки муж делает сам, что бы я тяжести не таскала. Детьми занимается, находит время, с работы по скайпу школьный предмет объяснить. При этом у него железный мужской характер, не слюнтяй, не болонка, и не тряпка.Но никогда не позволит себя унизить, или обозвать, не позволяет собой манипулировать. И меня в обиду никому не даст. А олени, даже своей маме, слова поперек не скажут.

Это точно. Мой олень мамульку любит до безумия, выполняет все её приказы, считает умной. А она глупа до невозможности. Из за её прихотей семья наша пострадала уже...Как же я устала от этой оленины..Все надо указывать ему, в любых мелочах он тупит, будто дитё 36летнее..и тайком маме угождает ещё...Секса нет, ему ничего не надо, лучше пожрёт поплотнее.. Зато работает и исполнительный. Всегда этим себя только и утешаю..

Гость
#39
Гость

А как можно самой быть тряпкой и аленихой, не противно? Вечно задвигать свое мнение, жить интересами мужа, работать и еще дома все делать?

У настоящего мужчины, не оленя, жена никогда не будет тряпкой, и лужей у ног не растекается. Подобное к подобному.Не вижу проблемы, делать, что то по дому, тем более когда оба работают.

Пошлая скромница
#40
Гость

Меня муж не унижает, ни разу за 17 лет не ударил, и не указывает на "мое" место! Покупки муж делает сам, что бы я тяжести не таскала. Детьми занимается, находит время, с работы по скайпу школьный предмет объяснить. При этом у него железный мужской характер, не слюнтяй, не болонка, и не тряпка.Но никогда не позволит себя унизить, или обозвать, не позволяет собой манипулировать. И меня в обиду никому не даст. А олени, даже своей маме, слова поперек не скажут.

Так он у вас тоже алень получается. Потому что мдешники любят указывать женщинам их место. Может быть потому ты его пока устраеваешь. Алени тоже умеют сами делать покупки, умеют за себя стоять и отстаивать своё мнение. Аленями называют тех, кто не пользуется женщинами как прислугой, не унижают их, готовы им ноги лизать. А ваш готов вам ноги лизать или что-то поинтереснее чем ноги?

Гость
#41
Недосредний класс

Те, кого мудешники называют аленями, зачастую - успешные амбициозные мужчины, которые свой тестостерон сливают в социуме, достигая побед и уважения, а в семье могут расслабиться и быть заботливыми, добрыми, адекватными. А вот домашние тираны, мнящие себя царьками, в социуме - полные ничтожества, опущенные ущербы, нищие аутсайдеры. Вот они-то ничего, кроме презрения, у женщин не вызывают.

какие олени амбициозные и успешные, если они после работы себе ужин готовят и посуду моют, не удивлюсь ели еще руками сами одежду себе стирают, а то машинку и порошок трогать запретили.

Пошлая скромница
#42
Гость

Не олени для меня это харизматичные мужчины, у них есть своё мнение, но они не тираны и эгоистичны вмеру совсем, это не мудешники, которых тут много.. Мудешники меня видимо обходили стороной в жизни всегда, агрессию я не приемлю. А вот интересные мужчины, не олени встречались...у женщин они на расхват. Только вот такому мужчине нужно соответствовать, вызывать в нём интерес. Я не смогла дотянуться до настоящего мужчины и в итоге олень в мужья мне сгодился. Жизнь уныла, точно как автор описала. Но зато спокойная обстановка в семье...

Так не алени это и есть мдшники. А тебе попалась просто тряпка. Мдшники женщинами пользуются. Алени женщин боготворят. А тряпки это те мужчины которые не могут вызвать в женщине сексуальное желание. Тряпки это недоалени.

Гость
#43
Гость

Интересно, а каким умом отличается мдэшник и о чем с ним общаться?) о том, какой он король или его сообществах?
Секс с ним явно никаким будет, он же эгоист, сам удовольствие получит и ладно, на женщину ***.
Ну и о каком либидо можно говорить, если большинство из них как я уже поняла девственники за 30

С чего вы взяли, что мудешники и сильные, мужчины с характером одно и то же? Вы различий, вообще не видите между этими двумя типами? Или для вас любой мужчина имеющий свое мнение уже мудешник? Так о какой тогда силе, а тем более успешности, у опущенных ниже плинтуса, может идти речь? Успешный мужчина, имеет свое мнение, и свою сильную жизненную позицию, благодаря чему, добивается финансового успеха,

Гость
#44
Пошлая скромница

Так он у вас тоже алень получается. Потому что мдешники любят указывать женщинам их место. Может быть потому ты его пока устраеваешь. Алени тоже умеют сами делать покупки, умеют за себя стоять и отстаивать своё мнение. Аленями называют тех, кто не пользуется женщинами как прислугой, не унижают их, готовы им ноги лизать. А ваш готов вам ноги лизать или что-то поинтереснее чем ноги?

Вы не путайте оленя, мудешника, и мужчину с твердым характером. Это все равно, что сравнивать, слона, улитку и тигра. В посте речь о мужчинах, опущенных женами ниже плинтуса, не имеющих права голоса, и собственного мнения.

Гость
#45
Гость

Это точно. Мой олень мамульку любит до безумия, выполняет все её приказы, считает умной. А она глупа до невозможности. Из за её прихотей семья наша пострадала уже...Как же я устала от этой оленины..Все надо указывать ему, в любых мелочах он тупит, будто дитё 36летнее..и тайком маме угождает ещё...Секса нет, ему ничего не надо, лучше пожрёт поплотнее.. Зато работает и исполнительный. Всегда этим себя только и утешаю..

У меня мама так живет с отцом 35 лет. На него без слез не глянешь.

Гость
#46
Пошлая скромница

Так не алени это и есть мдшники. А тебе попалась просто тряпка. Мдшники женщинами пользуются. Алени женщин боготворят. А тряпки это те мужчины которые не могут вызвать в женщине сексуальное желание. Тряпки это недоалени.

Те не олени которые именно и не мдшники как раз все женаты. Интересные мужчины женаты конечно. А эти мудешники одиноки и 40летние девственники как тут пишут. Хотят пользоваться женщинами, а их женщины посылают видимо. Что-то женщины здесь взбунтовались..Защищают своих мужей. Скорее всего мужья их не олени на самом деле а те самые интересные мужчины...истинных оленей они не видели просто. А я вижу..Женщин они не боготворят на самом деле, только мать свою. В семейной жизни им нужно давать план действий, иначе киснут они и не знают чё делать...короче печаль.

Падшая скромница
#47
Гость

какие олени амбициозные и успешные, если они после работы себе ужин готовят и посуду моют, не удивлюсь ели еще руками сами одежду себе стирают, а то машинку и порошок трогать запретили.

Они ещё и жёнам трусы стирают после месячных. И что с того.

Гость
#48
Гость

Вы не путайте оленя, мудешника, и мужчину с твердым характером. Это все равно, что сравнивать, слона, улитку и тигра. В посте речь о мужчинах, опущенных женами ниже плинтуса, не имеющих права голоса, и собственного мнения.

А что плохого в послушном муже? Чем мужчина, который тебя слушается и старается угодить плох? Да твердый характер это хорошо, но он и у меня есть.

Гость
#49
Гость

Прекрасно живём . Муж и должен быть добрый послушный, обеспечивать , любить и заботиться.И с сексом всё прекрасно. А Nahuy нам нужны вы тупые мудешники, которые считают себя не аленями ? То что вас муде алени для нас достойные мужчины и прекрасные мужья. И других нам не надо.

На huya нам такие pizdы как ты? Послушный, ога ога

Гость
#50
Гость

Я считаю, что у мужчины должен быть стальной мужской характер! Харизма, отличный юмор, не зануда.Тряпки меня не привлекают, послушные болонки и муму тоже -противно. С мужчиной должно быть интересно, а в сексе атомный взрыв. Забота, внимание и любовь тоже прилагаются.

А ты что взамен?

Предыдущая тема