Гость
Статьи
Разве это семья?

Разве это семья?

Есть знакомая пара,им по 30 лет, в браке, ребёнку 3 года.
Мужчина в этой паре постоянно негативит. Говорит,что его жена плохо готовит,хотя это не так. Может высказать про внешность,что красится как ч*рка. Требует уборки в квартире. Говорит нелестные комментарии,касаемо внешнего вида.
Мне лично кажется,что это далеко не семья
А как считаете вы, это норма? #брак

5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А откуда вы все это знаете про чужую семью?
Про свою пишете, я угадала?
Умора.

🎇
#2

Наши женщины готовы все терпеть, лишь бы гордое"замужем"

Гость
#3

нѣт, это нѣ норма

Бабкины трусы
#4

Знаю такую пару, она сирота, её родители алкоголики и выросла в детдоме. Её муж - сирота, родители умерли от пьянки, потомственный алкоголизм, и рос с бабушкой и дедушкой, которые точно такие же алкоголики, и не занимались его воспитанием. Вместе они прожили 35 лет (живые сейчас). Так вот .... Всю жизнь она его воспитывала. Он и хамил, и пил, и любил нахамить в присутствии других людей. Что её держало с ним ? Она сирота, помощи нет, жилья нет (в то время не обеспечивали сирот жильём), и она хотела семью. Уйти некуда. Так и жила. Поражаюсь её терпению. Я росла в других условиях, и я гордая и резкая :) не могу мириться и прощать. Чтоб мне мужчина хамил ???? Немыслимо. Был жених, и я подмечал, что он мог ляпнуть мне неприятное и постепенно он перестал быть моим женихом.

Разные обстоятельства вынуждают женщин так жить. Вероятно, она не была любимая папина дочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема