Гость
Статьи
Общение с мужчиной. …

Общение с мужчиной. Будет ли мужчина в 45 лет знакомиться с молодой женщиной

Как думаете, будет ли мужчина в 45 лет знакомиться с молодой женщиной без каких-то планов на более близкое общение, отношения. Пока только общение по телефону. Возможности встречи в настоящий момент нет, в силу специфики его работы.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
🤩
#2

Это полный ***

Гость
#3

он испанский летчик?

Гость
#4

Нет, без планов( надежды) на секс не будет мужчина знакомиться . А зачем ему? В шашки играть? Так он может с мужчиной поиграть

Автор
#5
Гость

он испанский летчик?

Не совсем.

Автор
#6
Гость

Нет, без планов( надежды) на секс не будет мужчина знакомиться . А зачем ему? В шашки играть? Так он может с мужчиной поиграть

🤣

Гость
#7

Да запросто может знакомится без планов - если либидо упало с возрастом, то секс перестает быть вещью первой необходимости. А знакомство и общение с молодой телочкой все равно приятны, так как повышают самооценку - типа могу еще привлекать и удерживать внимание женщины

Автор
#8
Гость

Да запросто может знакомится без планов - если либидо упало с возрастом, то секс перестает быть вещью первой необходимости. А знакомство и общение с молодой телочкой все равно приятны, так как повышают самооценку - типа могу еще привлекать и удерживать внимание женщины

🤔

Гость
#9
Гость

Нет, без планов( надежды) на секс не будет мужчина знакомиться . А зачем ему? В шашки играть? Так он может с мужчиной поиграть

Ему незачем, а ей с целью "подоить",очевидно же...

Автор
#10
Гость

Ему незачем, а ей с целью "подоить",очевидно же...

Ух, да чтец женских душ и коварных планов, на счет "подоить".

Али-баба
#11
Гость

он испанский летчик?

Он сбитый летчик.

Гость
#12

Глупость бабская поперла

Автор
#13
Гость

Глупость бабская поперла

Почему? Поясните. Я поэтому и задала вопрос на форуме, чтобы объяснили ситуацию. Сама я в такой ситуации впервые.

Гость
#14
Автор

Почему? Поясните. Я поэтому и задала вопрос на форуме, чтобы объяснили ситуацию. Сама я в такой ситуации впервые.

Зачем вам этот стареющий жиган?через пару тройку лет он внуков будет нянчить,а Вы будете в самом соку

Автор
#15
Гость

Зачем вам этот стареющий жиган?через пару тройку лет он внуков будет нянчить,а Вы будете в самом соку

Да, мне самой 34 почти. Так что не девочка уже.

2200 3005 1717 0625
#16

Опять геронтофилия и педофилия

Автор
#17
2200 3005 1717 0625

Опять геронтофилия и педофилия

Не в этом случае.

#18
Автор

Ух, да чтец женских душ и коварных планов, на счет "подоить".

Нет, чтец текста автора) "Без перспективы более близкого общения и отношений".....Тогда для чего?

Автор
#19
Михал Палыч терентев

Нет, чтец текста автора) "Без перспективы более близкого общения и отношений".....Тогда для чего?

Естественно, для отношений в идеальном варианте. Как для большинства женщин, это важно. Но никах подоить))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема