Гость
Статьи
Пропал парень

Пропал парень

Поругались с парнем. В ссоре была его вина. Накипело то что непонятно что от меня хотел. Нес про какую-то вечно дружбу, хотя знаки внимания как к женщине были. При этом продолжал сидеть на сз. Даже при встречи со мной ему приходили уведомления, а он мол отшучивался, что там не сидит. У меня было впечатление, что помимо меня еще есть дуры, с которыми он так "дружит". Этакий гарем для поговорить, а он выбирает. Интима не было. Конец стал тем, что забыл за встречу на которую меня пригласил, мол замотался. Я бы так никогда не поступила. Я сказала, что уже хватит и попрощалась с ним. Очень гордый рассказывал, что любит проверять, мол, если ему девушки первые спустя какое-то время не пишут, то уходит навсегда. Так со своими и расставался. После уже 2 недели не пишет. Это уже все?

Ольга
58 ответов
Последний — Перейти
🤩
#1

Все парни с сз ебн.тые.
Что вы хотите от него? Он неадекват!!!

Ольга
#2
🤩

Все парни с сз ебн.тые.
Что вы хотите от него? Он неадекват!!!

Я просто не пойму с кукухой проблема. Что он хотел? Крутился возле меня вечно, подарки дарил

Гость
#4

То-есть от вас ушел (само)титулованный серийный мозгоЪб, который никого никогда не любил. Вот печаль-то.

Ольга
#5
Гость

То-есть от вас ушел (само)титулованный серийный мозгоЪб, который никого никогда не любил. Вот печаль-то.

Похоже на то) Просто поражаюсь, как можно так к людям относиться. У них наверное другой подход

Ольга
#6
Гость

То-есть от вас ушел (само)титулованный серийный мозгоЪб, который никого никогда не любил. Вот печаль-то.

Интересно, такие в результате находят кого-то или вот так волындаются?

🤩
#7
хули ты воняешь?

как и твой папаша, походу

Мой папа не сидит в сз)
Он нашёл себе жену в реале. Что и всем советую

#8

о,святые огурцы! сколько еще таких придурковатых будет в твоей жизни? советую не грустить и не грузиться.

Ольга
#9
Маринка-Малинка

о,святые огурцы! сколько еще таких придурковатых будет в твоей жизни? советую не грустить и не грузиться.

хватит уже дураков)) реально)) мне просто интересно, он уже не отпишется?

Гость
#10
Ольга

Интересно, такие в результате находят кого-то или вот так волындаются?

Находят на старости лет, когда девушки уже не ведутся (и даже не смотрят), когда хотят просто борщ и тапочки. Чтобы вечно "волындаться", нужно быть или молодым-красивым, или богатым.

Ольга
#11
Гость

Находят на старости лет, когда девушки уже не ведутся (и даже не смотрят), когда хотят просто борщ и тапочки. Чтобы вечно "волындаться", нужно быть или молодым-красивым, или богатым.

Разумно, согласна

Ольга
#12
Гость

Находят на старости лет, когда девушки уже не ведутся (и даже не смотрят), когда хотят просто борщ и тапочки. Чтобы вечно "волындаться", нужно быть или молодым-красивым, или богатым.

А кто так с людьми поступает, что пропадают и смотрят? эгоисты и манипуляторы?

б-ка
#13
Ольга

хватит уже дураков)) реально)) мне просто интересно, он уже не отпишется?

А почему ты не интересуешься, сколько километров до Марса, или сколько весит комар? Не ври себе, тебе он не "просто интересен", ты на него подкинулась. Конкретно, ты сама, небось, чего-то про него намечтала, а теперь дуешь губки и вытягиваешь шею - ну почему он "не такой", а может он всё-таки "такой", но лишь нужно немнооожечко его подправить, переделать, улучшить... А для этого тебе, ясен пень, хочется, чтобы он сам написал. Вот тогда ты бы за него взялась, ясное дело, уже всерьёз и по уму. Неужели есть другие взгляды на ситуацию Автора?

Ольга
#14
б-ка

А почему ты не интересуешься, сколько километров до Марса, или сколько весит комар? Не ври себе, тебе он не "просто интересен", ты на него подкинулась. Конкретно, ты сама, небось, чего-то про него намечтала, а теперь дуешь губки и вытягиваешь шею - ну почему он "не такой", а может он всё-таки "такой", но лишь нужно немнооожечко его подправить, переделать, улучшить... А для этого тебе, ясен пень, хочется, чтобы он сам написал. Вот тогда ты бы за него взялась, ясное дело, уже всерьёз и по уму. Неужели есть другие взгляды на ситуацию Автора?

На безрыбье и рак рыба. это из той серии)) у меня пока так

Ольга
#15
б-ка

А почему ты не интересуешься, сколько километров до Марса, или сколько весит комар? Не ври себе, тебе он не "просто интересен", ты на него подкинулась. Конкретно, ты сама, небось, чего-то про него намечтала, а теперь дуешь губки и вытягиваешь шею - ну почему он "не такой", а может он всё-таки "такой", но лишь нужно немнооожечко его подправить, переделать, улучшить... А для этого тебе, ясен пень, хочется, чтобы он сам написал. Вот тогда ты бы за него взялась, ясное дело, уже всерьёз и по уму. Неужели есть другие взгляды на ситуацию Автора?

а если честно, тупо для опыта спрашиваю, что это был за ***. ясно?

Гость
#16

Ты всё сделала правильно. Не парься. Следующий.

Ольга
#17
Гость

Ты всё сделала правильно. Не парься. Следующий.

у меня всегда в конце надежда, что человек окажется лучше, чем я подумала))) и тут думаю иногда, а вдруг одумается. было и что-то хорошее)

Гость
#19
Ольга

хватит уже дураков)) реально)) мне просто интересно, он уже не отпишется?

Не думай вообще про это? Зачем тебе этот валенок?

Ольга
#20
Гость

Если баба говорит "забыл за встречу", ее нужно просто послать нахой и забыть как страшный сон

ее послать или его?)))

Гость
#21
Ольга

На безрыбье и рак рыба. это из той серии)) у меня пока так

Общайся с другими. Этот парень сломался.

Ольга
#22
Гость

Не думай вообще про это? Зачем тебе этот валенок?

Да по сути не нужен ни для чего. Пустить обратно, будет тебя рассматривать как одну из дур, которая на крючке типо у него.

Гость
#23
Ольга

у меня всегда в конце надежда, что человек окажется лучше, чем я подумала))) и тут думаю иногда, а вдруг одумается. было и что-то хорошее)

Олечка, мужчина - как трамвай. Всегда подъедет следующий

Ольга
#24
Гость

Олечка, мужчина - как трамвай. Всегда подъедет следующий

честно говоря сейчас и знакомиться не хочется. да и пока попадаются только еще хуже этого( у этого были кое-какие плюсы. поэтому и вспоминаю.

б-ка
#25
Ольга

а если честно, тупо для опыта спрашиваю, что это был за ***. ясно?

Опыт лучше всего из размышлений, честной проработки ситуации умом и душой. Бог с ним, что это был за типчик. Важнее, почему что и зачем делала ты. Размышляй про себя любимую, это не просто честнее и надёжнее, это единственный способ что-то реально поменять к лучшему.

Гость
#27
Ольга

А кто так с людьми поступает, что пропадают и смотрят? эгоисты и манипуляторы?

Те, кто не знает чего хотят. Нецельные люди. И "гаремщики" с низкой самооценкой.

Гость
#28

два психа

Ольга
#29
Гость

Тебя, моль сутулая.

ахах прикольно)) вы наверное очень счастливы в личной жизни, добрый человек)) и на тебя найдется своя моль, не переживай)))

Ольга
#30
Гость

Те, кто не знает чего хотят. Нецельные люди. И "гаремщики" с низкой самооценкой.

кстати реально. в точку попали. оно ничего путнего и не достиг к своим годам. спасибо за мудрый совет

Гость
#31
Ольга

кстати реально. в точку попали. оно ничего путнего и не достиг к своим годам. спасибо за мудрый совет

100%, да, и с работой у таких околонуля, как правило. Работа нелюбимая, оплата низкая, и все-все кругом виноватые.

Ольга
#34
Гость

100%, да, и с работой у таких околонуля, как правило. Работа нелюбимая, оплата низкая, и все-все кругом виноватые.

они еще кстати вечно в поиске, заметила. в моем понимании уже надо осесть и развиваться в своей отрасли к этим годам, а не "искать себя". а они вечно ищут. так и во всех сферах получается))

Ольга
#36
Гость

Пффф!! А ты ему кто???
А почему он не должен на сайте сидеть?
Что за предъявы к мужику, который тебе никто?

а нафиг мне такой, который мурыжит что-то? и там и сям

Ольга
#37
Гость

Пффф!! А ты ему кто???
А почему он не должен на сайте сидеть?
Что за предъявы к мужику, который тебе никто?

да и когда с друзьями идем гулять, то такого нет что кто-то забывает. короче с любого ракурса как не посмотри

Гость
#38

Клоун какой-то.

Гость
#39

А кто он по гороскопу? Не рыбы случайно?

Ольга
#40
Гость

А кто он по гороскопу? Не рыбы случайно?

нет. у вас подобное было?

Гость
#41
Ольга

нет. у вас подобное было?

Был) похож просто, может думала знакомый товарищ) замечаю что водные так себя ведут обычно.

Ольга
#42
Гость

Был) похож просто, может думала знакомый товарищ) замечаю что водные так себя ведут обычно.

интересно и чем закончилось? тоже так же пропал? потом объявился? расскажите пожалуйста

Гость
#43

Автор, у меня такой был близнецы, с венерой в близнецах. Как вы понимаете, для таких "волындаться" - и есть их натура. Это стихия воздух, а не вода. Носит его, ветром. Ниче не поделаешь.

Ольга
#44
Гость

Автор, у меня такой был близнецы, с венерой в близнецах. Как вы понимаете, для таких "волындаться" - и есть их натура. Это стихия воздух, а не вода. Носит его, ветром. Ниче не поделаешь.

этот тоже Близнец)) болтать любят очень, писал каждый день. как сейчас понимаю просто чтобы потрындеть. сейчас видимо другое что-то нашел. и что у вас тоже так пропадал? возвращался ли?

Гость
#45
Ольга

этот тоже Близнец)) болтать любят очень, писал каждый день. как сейчас понимаю просто чтобы потрындеть. сейчас видимо другое что-то нашел. и что у вас тоже так пропадал? возвращался ли?

100%. Они быстро начинают скучать. Очень общительный, но хватает на несколько дней, потом идет к другим. Чем кормить таких - непонятно. Только ждать, что перестанут кормить другие. Описываю как экзотичного питомца, заметили? Ну вот они оно и есть 😂

Ольга
#46
Гость

100%. Они быстро начинают скучать. Очень общительный, но хватает на несколько дней, потом идет к другим. Чем кормить таких - непонятно. Только ждать, что перестанут кормить другие. Описываю как экзотичного питомца, заметили? Ну вот они оно и есть 😂

короче когда другим надоест, тогда и валят обратно. а к вам возвращался?

Ольга
#47
Гость

100%. Они быстро начинают скучать. Очень общительный, но хватает на несколько дней, потом идет к другим. Чем кормить таких - непонятно. Только ждать, что перестанут кормить другие. Описываю как экзотичного питомца, заметили? Ну вот они оно и есть 😂

тут получается он не из-за ссоры исчез, а оттого что новое что-то появилось?

Гость
#48
Ольга

тут получается он не из-за ссоры исчез, а оттого что новое что-то появилось?

Да. И ссорились. Конечно, всегда возвращается, когда раньше, когда позже, а куда он денется. Он без общения не может. Даже ссора - это движуха для него.

Ольга
#49
Гость

Да. И ссорились. Конечно, всегда возвращается, когда раньше, когда позже, а куда он денется. Он без общения не может. Даже ссора - это движуха для него.

дольше чем две недели где-то блукал или раньше? как понимали, что уже не вернется?

Гость
#50
Ольга

дольше чем две недели где-то блукал или раньше? как понимали, что уже не вернется?

Мы не пара, у нас интрига на расстоянии. И через два года приходил. Но интуиция когда именно вернется, у меня была и срабатывала, я чувствовала, когда скоро, а когда не скоро. А потом мне стало все равно.

Ольга
#51
Гость

Да. И ссорились. Конечно, всегда возвращается, когда раньше, когда позже, а куда он денется. Он без общения не может. Даже ссора - это движуха для него.

а что говорит, что бросает, если ему не пишут это трындит? цену себе набивает?

Гость
#52
Ольга

а что говорит, что бросает, если ему не пишут это трындит? цену себе набивает?

Дался он вам!

Гость
#53

Ему просто пох. Скорее всего он уже другой лапшу на уши вешает

Ольга
#54
Гость

Ему просто пох. Скорее всего он уже другой лапшу на уши вешает

я тоже так думаю

Гость
#55

Он те ниче не должен.
Не придумывай.
Он может поступать как Он хочет, а не так как ты хочешь.
Ты е му никто. Отвянь от него и займись своей жизнью.

Ольга
#56
Гость

Он те ниче не должен.
Не придумывай.
Он может поступать как Он хочет, а не так как ты хочешь.
Ты е му никто. Отвянь от него и займись своей жизнью.

я видимо своим друзьям тоже ничего не должна. захочу - забуду, наплюю на них.