Гость
Статьи
Мужчина меня постоянно …

Мужчина меня постоянно заставляет готовить на всю семью

Я живу с парнем и его родителями, мужчина меня постоянно заставляет готовить на всю семью, а я отказываюсь, потому что я не замужем, деньги зарабатываю и как бы готовить тут нет никакого желания на всех. Как думаете, я неправильно делаю?

Марина
58 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

неправильно
Не надо жить там, где тебя заставляют что то делать
А если живешь в роли той, кому могут указывать, то надо делать

Гость
#2

Правильно. Вон как устроился, повара личного нашел. Мерзотный

Гость
#3

Под дулом пистолета кашеваришь?

Гость
#4

Не живите в него и не оставайтесь. Хочет жить вместе, пускай снимает квартиру. Почему вы должны быть прислугой для его семьи, только потому что он не может позволить себе квартиру, чтобы быть вдвоем, пускай ищет другую значит.

Гость
#5

А зачем ты там? У чужих людей. Вся такая самостоятельная и независимая

Бабкины трусы
#6

Ваш *** понятен. Я бы дочери не позволила жить в такой ситуации. Нравится спину гнуть ? Зачем ты там вообще живёшь?

Гость
#7

Плати тогда жкх, и за аренду чужой комнаты

Медовенькая 🍯🌟
#8

Так вы - повар и вам платят зарплату?

Гость
#9

если баба не выполняет свои обязанности, то нах такая нужна?

TAROLOG
#10

Пусть помогает Вам готовить.

Медовенькая 🍯🌟
#11
Гость

если баба не выполняет свои обязанности, то нах такая нужна?

У «бабы» такая обязанность только перед своими детьми лет до 14, как и у отца, читай читай законы, чyчeло

б-ка
#12
Гость

если баба не выполняет свои обязанности, то нах такая нужна?

Первое и самое правильное значение русского слова "баба" - "замужняя женщина".

Гость
#13

Она живет бесплатно на чужой жилплощади , такшта вклад от нее тоже должен хоть какой-то то быть , пусть не дегьгами, так домашней работой

Гость
#14

Все правильно,что он сделал для вас ,чтобы вы готовили ему?
Он не содержит вас,подарки скорее всего не дарит, и вы не женаты. Нет ни одной причины готовить ему

Гость
#15

Автор, а как вы видите ситуацию, жить в чужой квартире, чтобы за вами убирались и вам готовили?

Гость
#16

Он красавчик!

Гость
#17
Гость

если баба не выполняет свои обязанности, то нах такая нужна?

А он что сделал для нее ,чтобы она поваром у него работала?

Гость
#18

Вы делаете правильно.
Но дело не в том, что вы не замужем. Если замужем, то что обязана готовить??? Ну вы сами вдумайтесь, бред же.

Тут в другом проблема, если он считает что обязаны, то он вам такой не нужен и с ним не по пути

Гость
#19

Вас в дом жить пустили, койко-место выделили, кормят, а вы приготовить ленитесь? Выгонят бесполезную-то, куда пойдёте подживаться?

Гость
#20
Гость

если баба не выполняет свои обязанности, то нах такая нужна?

а у нее нет каких то обязанностей кроме тех, которые она вязла на себя сама открытым текстом

Гость
#21
Медовенькая 🍯🌟

У «бабы» такая обязанность только перед своими детьми лет до 14, как и у отца, читай читай законы, чyчeло

нет, у бабы обязанность готовить, стирать, убирать в общем создавать в доме уют. Если баба этого не делает, то нах она нужна?

Гость
#22
Гость

А он что сделал для нее ,чтобы она поваром у него работала?

Вот видишь, не нужна такая бабы, ты даже не можешь найти 1 причину по которой такая баба нужна была бы

Медовенькая 🍯🌟
#23
Гость

нет, у бабы обязанность готовить, стирать, убирать в общем создавать в доме уют. Если баба этого не делает, то нах она нужна?

Если тебе не нужна «баба», то мы здесь бессильны, ищи мужика- равного партнёра

Гость
#24
Гость

а у нее нет каких то обязанностей кроме тех, которые она вязла на себя сама открытым текстом

у бабы обязанности есть, она обязана их выполнять, если не выполняет, то такая нах нужна?

Гость
#26
Медовенькая 🍯🌟

Если тебе не нужна «баба», то мы здесь бессильны, ищи мужика- равного партнёра

Не, спасибо мне не интересны твои семейные ценности и нормы твоей семьи.

Гость
#27
Гость

ты школота мудешная, пшел вон.

очередная баба в очередной раз не способна на элементарный вопрос ответить. )))

Гость
#28
Гость

Плати тогда жкх, и за аренду чужой комнаты

Читать не умеешь? Написано ведь, что она работает и платит.

Гость
#29
Гость

если баба не выполняет свои обязанности, то нах такая нужна?

О как-, а сколько мужчин выполняют свои обязанности, или типо у мужчин их нет?

Гость
#30

Маринка, тебе самой в кайф, будучи взрослой бабой, с чужими родителями жить?

Гость
#31
Гость

Она живет бесплатно на чужой жилплощади , такшта вклад от нее тоже должен хоть какой-то то быть , пусть не дегьгами, так домашней работой

Это же треш так жить

Гость
#32

Не правильно. Нечего было съезжаться до того, как в паспорте штамп появился, Вами пользуются, а как найдут кого получше, выставят за дверь.

Гость
#34
Гость

О как-, а сколько мужчин выполняют свои обязанности, или типо у мужчин их нет?

если виноград будет фиолетовый и красная река отражать зеленое солнце, ты будешь скакать на одной

Гость
#35
Гость

если виноград будет фиолетовый и красная река отражать зеленое солнце, ты будешь скакать на одной

ноге?

Гость
#36
Гость

нет, у бабы обязанность готовить, стирать, убирать в общем создавать в доме уют. Если баба этого не делает, то нах она нужна?

Это может делать только баба, у которой другой работы нет, а значит её существование полностью обеспечивают.

Гость
#37
Гость

Это же треш так жить

Может не жить, может купить свое жилье и жить там. Что-то в теме не вижу моментов где ей кто-то запрещает покупать жилье или насильно заставляет жить с его родителями

Гость
#39
Гость

Это может делать только баба, у которой другой работы нет, а значит её существование полностью обеспечивают.

Если она решила взять на себя дополнительно работу, устроилась и начала работать, с нее это не снимает обычных ее обязанностей. Если она работает, она значит все продумала и поняла что времени на все ей хватит.

Гость
#40

Дурочка, уходи и живи сама или с родителями. Ты им не домработница

Гость
#41
Гость

Автор, а как вы видите ситуацию, жить в чужой квартире, чтобы за вами убирались и вам готовили?

Она может готовить для себя и парня, но не для его родителей , убираться в комнате где они живут с парнем ( с ним по очереди)

Гость
#42

Я бы вообще съехала от него, и сказала бы так - обязанности жены буду исполнять после брака, а юзать и устраивать тест-драйв - это не про меня.

Гость
#43
Гость

Она может готовить для себя и парня, но не для его родителей , убираться в комнате где они живут с парнем ( с ним по очереди)

А в других комнатах она не бывает? Кухня, туалет, корридор и т. д?

Марина
#44
Гость

А в других комнатах она не бывает? Кухня, туалет, корридор и т. д?

Ребят, даже если я убираю и мою что то в этом доме, за меня все перемывает его мама, хотя и так чисто, ей просто не нравится, когда делают за нее уборку, а готовлю я только для него, для его родителей должна готовить свекровь моя будущая, не так ли?

Гость
#45

зачем он нужен ? чтобы пахать на его семью ?

#46

Живите отдельно от родителей. Это решит половину проблем

Гость
#47
Гость

нет, у бабы обязанность готовить, стирать, убирать в общем создавать в доме уют. Если баба этого не делает, то нах она нужна?

В этом случае обязанность мужчины полностью обеспечивать женщину

Гость
#48

А сказать что ты против никак что ли. Или уйти от него, если он только заставляет. Или он единственный мужик на земле остался. В чем проблема?

:D
#49
Медовенькая 🍯🌟

У «бабы» такая обязанность только перед своими детьми лет до 14, как и у отца, читай читай законы, чyчeло

ну наконецто бабу пытаются заставить готовить - можно я к вам тоже приду торта отведаю?)))) хочется заценить таланты кулинара - путь к сердцу мужчины лежит через желудок же ну гг

.|.
#50

неправильно. Жить надо с мужем. И отдельно. А не в чужом доме с чужим мужиком

.|.
#51
Гость

нет, у бабы обязанность готовить, стирать, убирать в общем создавать в доме уют. Если баба этого не делает, то нах она нужна?

а ещё Земля плоская и Солнце вокруг неё вертится😂

Гость
#52
Гость

Не живите в него и не оставайтесь. Хочет жить вместе, пускай снимает квартиру. Почему вы должны быть прислугой для его семьи, только потому что он не может позволить себе квартиру, чтобы быть вдвоем, пускай ищет другую значит.

+++

Гость
#53
Гость

если баба не выполняет свои обязанности, то нах такая нужна?

Какие у тебя обязанности? Что выполняешь конкретно ты? С твоей бабой.

Предыдущая тема