Гость
Статьи
Как вы страхуете себя …

Как вы страхуете себя от расставания?

Не хочу сидеть на полном дне, как уже было при расставании.
Как вы страхуете себя от развода, расставания с партнёром, особенно если он сливается в стиле "а я тебе ничего не обещал?"
Имеете варианты подработок, запасных друзей-парней? Или вы просто очень независимы?
Как спокойно относиться к потере партнёра после 30?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Егор
#1

Никак не застрахуешься. Очнись, сейчас мир использования

Гость
#2

Причем тут подработки?

Гость
#3

Ахаха, знакомая ситуация. Слился со словами : а я жениться не обещал. Единственный вариант не заводить больше мужчин в своей жизни. Достойного встретить сейчас просто нереально.

Гость
#4
Егор

Никак не застрахуешься. Очнись, сейчас мир использования

А как вы появились на свет? Как?
Вам повезло, что ваши родители не покувыркались и не кинули друг друга бо вашего появления

Гость
#5
Гость

Причем тут подработки?

А при том, что я не собираюсь пахать волом в отношениях. Проходили, знаем

Гость
#6

Купить фалаимитатор дискобол, и никакие растования не страшны.

Гость
#7
Гость

А при том, что я не собираюсь пахать волом в отношениях. Проходили, знаем

В плане работать на работе?

Егор
#8
Гость

А как вы появились на свет? Как?
Вам повезло, что ваши родители не покувыркались и не кинули друг друга бо вашего появления

Мои родители были оба девственны, им 70 лет у них до сих пор секс и они любят друг друга

Гость
#9
Гость

А при том, что я не собираюсь пахать волом в отношениях. Проходили, знаем

Ничего не поняла, каким волом и причем тут подработка. Ну да ладно. Вам уже ответили, что никак. Любой может уйти.

Гость
#10
Гость

Ничего не поняла, каким волом и причем тут подработка. Ну да ладно. Вам уже ответили, что никак. Любой может уйти.

Она не будет работать, если есть мужчина.
Поэтому если он уйдет, останется без денег, так как содержать будет некому

Гость
#11

я не влюбляюсь , бывает влюблённость но не надолго . Поэтому не чувствую боли при расставании

Гость
#12

Ты о чем нибудьезе способна думать кроме пойепбушек, зверек?

Директор мира
#13

Оформляю каско и ОСАГО
Регулярное то

Гость
#14

Вот и расскажите нам, как вы страхуетесь?

Гость
#15

"... варианты запасных друзей-парней? "
и как и зачем таким что-то обещать?

Гость
#16
Гость

Причем тут подработки?

это она о проституции

Гость
#17
Гость

Она не будет работать, если есть мужчина.
Поэтому если он уйдет, останется без денег, так как содержать будет некому

Пахать как мужик я не буду

Гость
#18
Гость

я не влюбляюсь , бывает влюблённость но не надолго . Поэтому не чувствую боли при расставании

Чувство , что тобой попользовались все равно есть. Но говорить ты можешь, что угодно.

Иринка-апельсинка
#19

Любимая работа.

Гость
#20
Гость

Ты о чем нибудьезе способна думать кроме пойепбушек, зверек?

Это ты животное. Если тебе нужен только секс.
А мне нужна мужская поддержка.

Гость
#21
Гость

Она не будет работать, если есть мужчина.
Поэтому если он уйдет, останется без денег, так как содержать будет некому

по другому это называется "бытовая проституция"

Гость
#22
Гость

Купить фалаимитатор дискобол, и никакие растования не страшны.

Метать фаллоимитатор?
Это очень дорогое хобби.

Гостья
#23

Что за вопросы пессимистичного настроения?😃

Гость
#24
Гость

Чувство , что тобой попользовались все равно есть. Но говорить ты можешь, что угодно.

Никто не пользовался , у нас до брака ни- ни . Сами свекрови проверяют девственность невесты сына а иначе если не девушка то позор .

Гость
#25
Гость

Это ты животное. Если тебе нужен только секс.
А мне нужна мужская поддержка.

До магазина тебя довести?
А за услугу есть чем платить?

Директор мира
#26
Гость

Это ты животное. Если тебе нужен только секс.
А мне нужна мужская поддержка.

Несамостоятельное гафно

Гость
#27
Гость

Никто не пользовался , у нас до брака ни- ни . Сами свекрови проверяют девственность невесты сына а иначе если не девушка то позор .

И как они проверяют?
На дворе 21 век

Иринка-апельсинка
#28
Гостья

Что за вопросы пессимистичного настроения?😃

Ну так статистика шепчет... 📈

Гость
#29
Гость

И как они проверяют?
На дворе 21 век

Очень просто , она нанимает женщину гинеколога и идёшь в комнату во время свадьбы . Будущая свекровь держит тебя за руку а гениколог осматривает и говорит всю правду . Это перед тем как зайти в спальню к жениху . Кстати она сама посмотрит на девственную плеву . Таков закон . Юзанные не выходят замуж и платят за "неустойку " семье жениха где- то около двух миллионов .

Гость
#30

Да никак. Это жизнь. Конечно должно быть куда идти и на что жить. И всё.

Гость
#31
Егор

Мои родители были оба девственны, им 70 лет у них до сих пор секс и они любят друг друга

То есть они были девственны до 42 лет оба? Ты писал что тебе 28😂вообще мне хотелось бы лично присутствовать там где родители в 70 говорят Егорке «а мы то ишо поё.бываемса!»

Гость
#32

Когда у него пик влюбленности,отшиваю сама

Гость
#33

Да, есть заначка с деньгами и на примете 2-3 смазливых парня, которым я нравлюсь. Парни чисто отвлечься, не для отношений.

Гость
#34
Гость

Никто не пользовался , у нас до брака ни- ни . Сами свекрови проверяют девственность невесты сына а иначе если не девушка то позор .

🤣🤣🤣 моя свекровь сама была до брака не девочка, так что она там будет проверять???

Гость
#35
Гость

Очень просто , она нанимает женщину гинеколога и идёшь в комнату во время свадьбы . Будущая свекровь держит тебя за руку а гениколог осматривает и говорит всю правду . Это перед тем как зайти в спальню к жениху . Кстати она сама посмотрит на девственную плеву . Таков закон . Юзанные не выходят замуж и платят за "неустойку " семье жениха где- то около двух миллионов .

Это что за дичь? 🤣🤣 муж ло уймись, свекровям оно нафиг не надо

Бабкины трусы
#36

Страхую так - отсутствием отношений. Был жених, 100500 раз женатый, чуть что - не нравится уходи. Он мне так заявлял. Я взяла ушла. Вижу, многие женщины боятся, что их бросят. Даже если он живёт у неё дома ;) наверное, я самодостаточная. Серьезно отношусь к браку.

Гость
#37
Гость

Это что за дичь? 🤣🤣 муж ло уймись, свекровям оно нафиг не надо

дичь у вас ! У вас преспокойно бросают своих жён и идут *лядам . У нас попробуй брось жену , сразу кастрат и продадут цыганам

Злобный Буратино
#38

Иметь добрачное имущество.

Гость
#39
Гость

Пахать как мужик я не буду

Жрать захочешь - будешь.

#40

Заниматься собой , иметь собственные интересы и хобби, вкладывать в свой ум и тело , чтобы нравиться самой себе , заняться любимым делом , или найти работу которая будет приносить доход и удовольствие. Больше никак, любой человек может уйти, обещал он или не обещал. А чтобы удержать надо не удерживать, потому что это заведомо проигрышная история . После 30 все примерно так же как и после 20, если любить себя и уважать. Любовь можно встретить в любом возрасте, только любовь это не зависимость, а желание дарить , принимать и т.д.

Гость
#41
Гость

А при том, что я не собираюсь пахать волом в отношениях. Проходили, знаем

Боже мой "пахать волом" она не собирается)) Вы до встречи своего мужчины шпалы укладывали? Или на стройке работали? ГДе вы там пахали волом? Или для вас любая занятость 40 часов в неделю- это "пахать волом"? Работа еще бывает интеллектаульная, творческая и так далее. Между "пахать волом" и давить диван целыми днями еще есть масса разумных и комфортных вариантов.

Гость
#42

Никак вы от этого не застрахуетесь. Выбирать надо парня с умом, а не по внешним показателям. Как раз те парни, которые кажутся неинтересными, скучными, умниками, не любящими быть в женском обществе и тп. потом самые верные мужья. Да он может быть скучным и в быту, но из семьи не уйдет, и вряд ли будет изменять. Конечно 100 процентной гарантии никогда нет, но это наилучший вариант. Секрет в том, чтобы получить такого мужика, нужно самой инициативу проявлять и аккуратно подводить его к загсу. Но у нас же считается что это мужчина должен брать инициативу, мол не женское это дело. Поэтому и выходят замуж замуж за абъюзеров. Короче каждый сам кузнец своего счастья.

#43

Надо не делать его центром вселенной, и, конечно, иметь работу.

Гость
#44

Если нет собственных источников ддохода, то нужно несколько мужчин одновременно. И офигенный скилл менеджмента, чтоб они о таком положении дел не догадались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: