Гость
Статьи
Отношения. Как сделать …

Отношения. Как сделать так, чтобы он все таки написал?

Девочки нужен совет))) начали общаться пару дней назад с мальчиком, успел признаться мне в симпатии, я ответила взаимностью, и так вышло что я его отшила сказав «что никого общения между нами не будет» так как он задел меня словами, поведение как у нарцисса.. Как сделать так, чтобы он все таки написал? Знаю, что безумно ему нравлюсь, но он оч уверенный в себе. #отношения #нуженсовет

Леся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написать самой и извиниться

Гость
#2

То есть виновата ты, но хочешь чтобы виноватым себя чувствовал он. Лучше ему с тобой не общаться, это не экологично.

Гость
#3

Вы решите там с тараканами,кто вам все-таки нравится уверенные в себе или неуверенные.

Гость
#4

Про " безумно ему нравлюсь" лучше не сочинять. Только за себя можешь точно утверждать, что тебе кто-то безумно нравится.
От другого ноль инициативы на общение , отговорки - дела,нет времени, скромняха и т.д.- балаболство , удобные отговорки

Делать выводы.

Contagion
#5

Ну если он уверенный, со стержнем , то ему не получится вые_боны показывать, у него точно есть в окружении женщины, которые ему написали и позвонили. Тебя он уже и знать не помнит

Леся
#6
Contagion

Ну если он уверенный, со стержнем , то ему не получится вые_боны показывать, у него точно есть в окружении женщины, которые ему написали и позвонили. Тебя он уже и знать не помнит

Ахаххаха))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: