Гость
Статьи
Не могу смириться с …

Не могу смириться с отказом

мне 20, и мне безумно понравился человек, старше меня на 14 лет. я встретила его на своей новой работе, он мне сразу приглянулся, но тогда я думала, что он намного младше (кажется будто он пьет кровь девственниц или еще что то, невозможно так молодо выглядеть в 34…)
у нас много общих интересов, мы с удовольствием обсуждаем и делимся друг с другом фильмами, которые смотрим. я даже смогла найти общий язык с его приятелями: меня пригласили на выступление группы одного из них. я очень резкая и настойчивая в общении, поэтому уже спустя месяц нечастых встреч на работе я написала ему, что он мне нравится. он не ответил, но на работе наше общение не поменялось, поэтому я написала снова, уже с требованием, чтобы мне дали конкретный ответ. я боялась, что ему будут неприятны мои чувства и внимание, так что прямо об этом и спросила, на что мне ответили «мне не неприятно, но давай ограничимся общением на работе. извини»
я понимаю, что у меня еще столько любовных переживаний будет к тому времени, когда пне самой будет 34, но я до сих пор не хочу сдаваться

вдруг кто то проходил через подобное, своим друзьям я все мозги проела с этой темой, а перестать думать об этом не могу

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас проблемы с самооценкой.

Базовый принцип здоровой самооценки - я не люблю тех кто не любит меня.

То есть логично на отказ реагировать адекватно, а у вас работает механизм - мне отказали, но я все равно докажу, что я достойна.

Подумайте, зачем вам человек, который в вас не заинтересован. Не надо путать чувства с задетой самооценкой

Contagion
#2

Причина в твоём взбалмошном характере. А не в том, что ты проявила активность, призналась и тд.

Гость
#3
Гость

У вас проблемы с самооценкой.

Базовый принцип здоровой самооценки - я не люблю тех кто не любит меня.

То есть логично на отказ реагировать адекватно, а у вас работает механизм - мне отказали, но я все равно докажу, что я достойна.

Подумайте, зачем вам человек, который в вас не заинтересован. Не надо путать чувства с задетой самооценкой

если следовать этому принципу, то я могу полюбить только того, кто любит меня?

мне ни раз признавались в любви, но то же, что сейчас, я не испытывала.

нет желания доказывать кому то, что я достойна. просто боюсь, что, в силу моего возраста, меня готовы избегать

#4

Запомни,если мужчина никаких поползновений и намеков не делает в твою сторону, этого мужчины как мужчины не должно для тебя существовать,это просто коллега по работе,сотрудник. И на работе заводить шашни это табу. Повод для сплетен и увольнения

#5
Гость

если следовать этому принципу, то я могу полюбить только того, кто любит меня?

мне ни раз признавались в любви, но то же, что сейчас, я не испытывала.

нет желания доказывать кому то, что я достойна. просто боюсь, что, в силу моего возраста, меня готовы избегать

А в любви они и не признаются у мужчин не принято признаваться в любви, ее модно увидеть только в отношении к тебе и в поступках

Гость
#6
Гость

У вас проблемы с самооценкой.

Базовый принцип здоровой самооценки - я не люблю тех кто не любит меня.

То есть логично на отказ реагировать адекватно, а у вас работает механизм - мне отказали, но я все равно докажу, что я достойна.

Подумайте, зачем вам человек, который в вас не заинтересован. Не надо путать чувства с задетой самооценкой

Нах_уй твоя оценка никому не сдалась, очнись. Как ты можешь любить или любить того или иного? Ху_йню не городи, пугало

Гость
#7
Лампочкина

Запомни,если мужчина никаких поползновений и намеков не делает в твою сторону, этого мужчины как мужчины не должно для тебя существовать,это просто коллега по работе,сотрудник. И на работе заводить шашни это табу. Повод для сплетен и увольнения

я понимаю, насколько ужасная идея заводить отношения на работе, но я не могу выключить это влечение и интерес.

#8
Гость

я понимаю, насколько ужасная идея заводить отношения на работе, но я не могу выключить это влечение и интерес.

Я понимаю, но надо переключится на другого

Гость
#9

Вы не любви хотите .
Заставить , победить , завладеть ..
Эго задето , вот и беситесь .
Сказали НЕТ , значит нет .
Или Вы тоже , говоря НЕТ ждете , что уломают ?
Нарциссизм ?

Гость
#10
Лампочкина

А в любви они и не признаются у мужчин не принято признаваться в любви, ее модно увидеть только в отношении к тебе и в поступках

значит, мне повезло встретить тех романтиков, которые для меня даже пытались написать песни :)

жалко только, что я этим романтикам не могу почему то ответить взаимностью

Гость
#11
Гость

Вы не любви хотите .
Заставить , победить , завладеть ..
Эго задето , вот и беситесь .
Сказали НЕТ , значит нет .
Или Вы тоже , говоря НЕТ ждете , что уломают ?
Нарциссизм ?

я очень трепетно отношусь к тому, что мне говорят симпатичные для меня люди.

с пониманием отношусь к его просьбе, поэтому сейчас я строчу тексты незнакомым людям на форуме, а не пишу ему сопливые и слезные письма о любви.

Гость
#12

подумай о том, что у тебя проблемы с манерами (их нет) и с навязчивостью (ее слишком много)

Гость
#13
Гость

подумай о том, что у тебя проблемы с манерами (их нет) и с навязчивостью (ее слишком много)

хахаах
ну, я, возможно, правда навязывалась, но я просто хотела услышать хотя бы «нет»

по моему, лучше отвергнуть человека, чем оставить его без ответа

Гость
#14

Те делать нефиг, вот и маешься дурью бабско

#15
Гость

значит, мне повезло встретить тех романтиков, которые для меня даже пытались написать песни :)

жалко только, что я этим романтикам не могу почему то ответить взаимностью

Пытаться написать песню это не показатель любви, долдны быть настоящие поступки, вот когда замуж позовет, либо подарит квартиру ,машину дорогую тогда да. А песни и прочее это пустое балабольство. Мудчина это поступки,чем больше он вкладывпетмя в женщину материально тем сильнее любит

#16
Гость

хахаах
ну, я, возможно, правда навязывалась, но я просто хотела услышать хотя бы «нет»

по моему, лучше отвергнуть человека, чем оставить его без ответа

Оставил без ответа,считай что "нет" неужели не понятно. Нельщя быть такой навязчивой. Даже меня уже начала бесить, каа он с тобой общался непонятно, это сколько терпения у человека выносить тупость и не сорваться

Гость
#17
Гость

я понимаю, насколько ужасная идея заводить отношения на работе, но я не могу выключить это влечение и интерес.

Собой управлять не можете ?
Увольняйтесь

Гость
#18
Гость

я очень трепетно отношусь к тому, что мне говорят симпатичные для меня люди.

с пониманием отношусь к его просьбе, поэтому сейчас я строчу тексты незнакомым людям на форуме, а не пишу ему сопливые и слезные письма о любви.

Внешне спокойны на работе ,
А внутри кипите ?
Все же чувствуют люди ...
Или Вы считаете , что маска все скрвывет ?
На работе работают )

Гость
#19
Лампочкина

Пытаться написать песню это не показатель любви, долдны быть настоящие поступки, вот когда замуж позовет, либо подарит квартиру ,машину дорогую тогда да. А песни и прочее это пустое балабольство. Мудчина это поступки,чем больше он вкладывпетмя в женщину материально тем сильнее любит

жуть
насколько же вы тут узколобые если для вас мужчина это чисто кошелек

Гость
#20
Лампочкина

Оставил без ответа,считай что "нет" неужели не понятно. Нельщя быть такой навязчивой. Даже меня уже начала бесить, каа он с тобой общался непонятно, это сколько терпения у человека выносить тупость и не сорваться

я не хочу считать, я хочу знать.

это вполне нормально, а если вы в своей жизни привыкли только догадываться по молчанию о том, что люди думают, то мне искренне вас жаль.

не вижу ничего плохого в том, чтобы обсуждать такое. всяко лучше чем молчать в тряпочку

а если я вас бешу, то вы вольны не участвовать в диалоге :)

это не я под вашей темой пишу, а вы под моей

Гость
#21
Гость

Внешне спокойны на работе ,
А внутри кипите ?
Все же чувствуют люди ...
Или Вы считаете , что маска все скрвывет ?
На работе работают )

зачем же кипеть?
скорее таю хаха

на работе я такие темы и не поднимаю, умею отделять эти сферы

#22
Гость

я не хочу считать, я хочу знать.

это вполне нормально, а если вы в своей жизни привыкли только догадываться по молчанию о том, что люди думают, то мне искренне вас жаль.

не вижу ничего плохого в том, чтобы обсуждать такое. всяко лучше чем молчать в тряпочку

а если я вас бешу, то вы вольны не участвовать в диалоге :)

это не я под вашей темой пишу, а вы под моей

Если он молчит,значит не хочет с тобой обаться. Он же сказал что ему не нужны с тобой отношения чего еще непонятно то?

#23
Гость

я не хочу считать, я хочу знать.

это вполне нормально, а если вы в своей жизни привыкли только догадываться по молчанию о том, что люди думают, то мне искренне вас жаль.

не вижу ничего плохого в том, чтобы обсуждать такое. всяко лучше чем молчать в тряпочку

а если я вас бешу, то вы вольны не участвовать в диалоге :)

это не я под вашей темой пишу, а вы под моей

Он сказал " давай ограничимся общением на работе,извини" что еще непонятно то? Ты реально тупая или что. Он тебе границу нарисовал,вот и все. Только общение по работе и точка

#24
Гость

зачем же кипеть?
скорее таю хаха

на работе я такие темы и не поднимаю, умею отделять эти сферы

Если человек не хочет с тобой общаться ,насильно мил не будешь. Отстань от него. Не хочешь принчть отказ,это твоя проблема, разберись в себе и отстань от него

Гость
#25
Лампочкина

Если человек не хочет с тобой общаться ,насильно мил не будешь. Отстань от него. Не хочешь принчть отказ,это твоя проблема, разберись в себе и отстань от него

ахах
что же вас так злит

я к нему и не лезу :)
насильно мил не будешь
мне ни разу не помогли ваши советы и слова, но мне стало легче, вы меня повеселили, спасибо

#26
Гость

ахах
что же вас так злит

я к нему и не лезу :)
насильно мил не будешь
мне ни разу не помогли ваши советы и слова, но мне стало легче, вы меня повеселили, спасибо

К доктору обратись,к психиатру,болезная

Гость
#27
Гость

хахаах
ну, я, возможно, правда навязывалась, но я просто хотела услышать хотя бы «нет»

по моему, лучше отвергнуть человека, чем оставить его без ответа

учитесь понимать невербальные знаки... Увы когда мы влюблены нам может казаться что объект влюблен и в нас, даже если это не так, но всегда нужно держать себя в руках...

Гость
#28
Гость

я не хочу считать, я хочу знать.

это вполне нормально, а если вы в своей жизни привыкли только догадываться по молчанию о том, что люди думают, то мне искренне вас жаль.

не вижу ничего плохого в том, чтобы обсуждать такое. всяко лучше чем молчать в тряпочку

а если я вас бешу, то вы вольны не участвовать в диалоге :)

это не я под вашей темой пишу, а вы под моей

эти *** советы "сказать через рот", именно в этой уродской формулировке - исходят от несильно умных людей-социофобов, которые просто общаться не умеют

Гость
#29
Гость

жуть
насколько же вы тут узколобые если для вас мужчина это чисто кошелек

Насколько ты наивна, потом будут темы что он даже на еду денег не дает, а я в декрете🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: