Гость
Статьи
Мне парень уже месяц …

Мне парень уже месяц пишет каждый день доброе утро и спокойно ночи...

мне парень уже месяц пишет каждый день доброе утро и спокойно ночи, спрашивает ка дела, мы с ним лично не знакомы, познакомились в интернете, живём в одном городе. Что это может значить? Ведь он почти не пишет ничего другого, только это, ничего от меня не просит...
 #отношения #знакомствапоинтернету

10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Может он будильник? Заменяет приложение в телефоне например

Гость
#2

А что он должен просить? Фотки ню?))
Да и с чего вы взяли что он ваш? Это просто потребность такая у вас двоих. Пытаться убедить себя свою значимость в интернете))

Гость
#3

Дык у него и спроси

Яйца, табак, перегар и щетина
#4

Хочет поближе познакомиться. Ищет общий язык. Но боится спугнуть и написать лишнее.

Гость
#5

я бы давно заблочила

#6
Гость

А что он должен просить? Фотки ню?))
Да и с чего вы взяли что он ваш? Это просто потребность такая у вас двоих. Пытаться убедить себя свою значимость в интернете))

а я не писала что он мой...

Бабкины трусы
#7

Может инвалид. Может женат и не хватает этой романтики. Перестань вести эти переписки. Тебе интересно? Аноним что то тебе пишет. Так отношения не строятся. Может и не в одном городе, а он всё соврал. А ты как дура, на удочку попалась.

Гость
#8
Daria_Ll

а я не писала что он мой...

Раз пишет значит ваш!))) шучу) Спросите напрямую)) Есть в его словарном запасе еще другие вопросы или быть может ему есть что вам сказать? Может пора бы уже)))

Гость
#9

Просто чтобы не забывала про него) сгодишься ведь

Гость
#10

ой, был такой...
перестала общаться. типа смысл это писать? позвонить вечно не мог, разговаривать долго тоже. это хз что.
может, у него там список девушек и он 20ти такое отправляет и ждет, кто первая клюнет и проявит инициативу
ну а дальше больше. если девушка проявляет инициативу в остальном, то в итоге она в проигрыше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема