Гость
Статьи
Хочу познакомится с …

Хочу познакомится с мужчиной в возрасте

Дорогие дамы, у меня возникли некоторые проблемы. Очень хочу с вами поделиться. Мне 19, живу в небольшом городке недалеко от Сочи. Так вот, вернусь к насущной теме. Городок у нас маленький, поэтому всех хороших парней разобрали, да и честно не привлекают они меня...

Один раз вышли с подругами на улицу , было очень жарко, решили зайти в магазин , а из него как раз выходил какой-то дедушка и придержал нам дверь, я его поблагодарила и решила взглянуть в его глаза. Меня как током прошибло! Дамы, вы не поверите! Такие они были добрые и красивые. Но мы быстро разошлись, но я никак не могла его забыть. К моему стыду, он начал приходить ко мне во снах, но не в обычных, а интимного характера. Простите за подробности,но не могу уже молчать!

Я узнала как его зовут и адрес. Как оказалось жена его давно уже не в нашем мире.

Живет он на соседней улице от нас. Вот все думаю прийти мне ему в гости или нет? Что вы делаете? Как поступить ?

Ему, если мне не изменяет память, лет 65.

Буду рада доброму совету ! Всем добра.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять тухлятина старая пишет.
Место действия только меняется.
Теперь, это Сочи.

Бомжара
#2

Родная, хочу тебя познакомить с вот этой буковкой- "ь"! Это мягкий знак, его используют в глаголах, отвечающих на вопрос " что делать/сделать". Не обижай его и не пренебрегай им. Все буквы алфавита заслуживают уважения!

#3

Долго сочиняла подобную историю?))

Гость
#4
Fantomas

Долго сочиняла подобную историю?))

К сожалению -это моя жизнь.

Гость
#5
Бомжара

Родная, хочу тебя познакомить с вот этой буковкой- "ь"! Это мягкий знак, его используют в глаголах, отвечающих на вопрос " что делать/сделать". Не обижай его и не пренебрегай им. Все буквы алфавита заслуживают уважения!

Вы совершенно правы, что я забыла "ь" . Мне очень неловко, но вы могли написать, что-то еще кроме указания на ошибку? Или это всё, что вы можете отправить в этот мир?

Гость
#6

Конечно, порадуй дедушку

Палец в попе
#7
Гость

Вы совершенно правы, что я забыла "ь" . Мне очень неловко, но вы могли написать, что-то еще кроме указания на ошибку? Или это всё, что вы можете отправить в этот мир?

Ты б.л.я ОБЯЗАНА пойти к деду на ееееебблю. Это твой гражданский долг перед putinym. Не забывай использовать вазелин при совокуплении со старым протухшим чччленом. Деды любят лобызать сосочки- можешь намазать их горчицей и присыпать чёрным перцем. Дедам это нравится. И не забывай держать нас в курсе дела. Потом будь добра описать дедовский чччлен .

Гость
#8

Мужчины 60+ плохо пахнут. У них противная дряблая кожа, отвислый зад и ОЧЕНЬ плохая потенция. Вам придется так сосать, что у вас пасть заболит, только ради того, чтобы у него привстал на пару минут. Надеюсь, вы именно это представляете в интимных мечтах о своем деде, потому что это и есть реальность отношений со старичком.

Гость
#9

Иди, конечно. Побудешь сиделкой для дедушки. И ему не скучно, и у тебя мозги за это время на место встанут)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: