Гость
Статьи
Мужчина, двое детей, …

Мужчина, двое детей, стоит ли?

Я здесь в поисках разных мнений, чтобы посмотреть на свою ситуацию с других сторон.
С мужчиной взаимная любовь, никого так не любила, он говорит, что тоже, и всю жизнь такую как я искал.
Меня напрягает тот факт, что у него дети, их забрала бывшая жена, им 7 и 9 лет, два сына.
Я всегда хотела семью 1+1, возможно, ребёнок, если будет здоровье и деньги.
И этот мужчина это тот, кто выбран, что называется, по чувствам, может, я больше никого так не полюблю...
Но дети - это то, что останавливает меня от замужества, каждый раз, когда он говорит "вот, поженимся" я боюсь, что дети будут присутствовать в нашей жизни, он-то обещает, что нет, что максимум на неделю летом, но мне даже это неприятно, у меня удалённая работа и никаких помех не хочется.
Сложно решиться быть с ним, но и отпустить его не могу, люблю.
Мне 27, ему 35.

Аня
24 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

У Артемия Лебедева 10 детей от разных женщин. Так же и он, вам заделает и пойдет к следующей.

Гость
#2

Странные вы. Дети - это его семья. Вы не любите его раз так боитесь этих детей. Когда любят человека, то принимают человека таким какой он есть и все, что с ним связано. Если он порядочный человек, то будет заботиться о своих детях (обеспечивать их материально, а также проводить с ними время). Если он не собирается уделять внимание своим детям, то стоит усомниться в его порядочности.

Гость
#3

В смысле - обещает, что нет? Дак он му.дак, выходит?? То есть, у него дети как бы есть - но их как бы нет?! Прикольно. А с матерью не дай бог что - в детдом их сдаст? Автор, нафиг Вам-то в Ваши 27 така любофф?...

Гость
#4

Если такие принципы, может, стоило сначала узнать, есть ли дети, а потом знакомиться ближе и начинать отношения? Всё у вас началось через одно место, так же и закончится.
Никогда бы близко не подпустила к себе детного. Второй сорт, пусть сидит себе, детьми занимается, а не в любовь играет.

Гость
#5

Разумеется, его дети будут всегда присутствовать в его жизни, если он хороший отец и нормальный человек. Они будут всегда забирать часть его времени и денег. Если вас это не устраивает, не выходите за него замуж.

донна Ослабелла
#6

Автор, и вы с этим "ответственным" человеком решили иметь семью?? Анекдот. А бывшая жена заодно и от алиментов, может, отказалась?

#7

Всю жизнь искал такую как вы, но двух детей наделал с не такой?)

Stan
#8

Ну если "никого так не любила", то вопрос бы не стоял. Тут сложно что-либо вообще советовать, только собственный пример. В свое время я искал девушку без детей и не бывавшую в замужестве, это критический момент. Ну, потому что есть как раз вот такая обратная сторона, с которой не смог бы смириться.

Аня
#9
донна Ослабелла

Автор, и вы с этим "ответственным" человеком решили иметь семью?? Анекдот. А бывшая жена заодно и от алиментов, может, отказалась?

Алименты платит. У жены уже новый муж

Аня
#10
Stan

Ну если "никого так не любила", то вопрос бы не стоял. Тут сложно что-либо вообще советовать, только собственный пример. В свое время я искал девушку без детей и не бывавшую в замужестве, это критический момент. Ну, потому что есть как раз вот такая обратная сторона, с которой не смог бы смириться.

Я как-то не ожидала от себя, что такое отторжение будет, поначалу спокойно восприняла. Он объяснил, что бывшая жена была безответственной, инфантильной, семьёй не занималась, гуляла с подружками, не работала, пока он тянул на себе всё. Вроде человек не лживый, а всё равно странно, что бывшая его бросила. Он говорил, что именно она инициировала расставание.

Аня
#11
Blueberry_

Всю жизнь искал такую как вы, но двух детей наделал с не такой?)

Так дааа. Он жаловался, как бывшая секс не любила и насколько была фригидной. При этом двое детей. Кстати, ответственность за их появление тоже на неё скинул, видите ли, забыла принять таблетки.

Аня
#12
Гость

Разумеется, его дети будут всегда присутствовать в его жизни, если он хороший отец и нормальный человек. Они будут всегда забирать часть его времени и денег. Если вас это не устраивает, не выходите за него замуж.

Спасибо🫶

Аня
#13
Гость

Если такие принципы, может, стоило сначала узнать, есть ли дети, а потом знакомиться ближе и начинать отношения? Всё у вас началось через одно место, так же и закончится.
Никогда бы близко не подпустила к себе детного. Второй сорт, пусть сидит себе, детьми занимается, а не в любовь играет.

Вот да! Когда намекнула, что, возможно, ему стоило присмотреться к женщине с ребёнком, чтобы всё честно, так, чисто гипотетически, он мне ответил, что в моём возрасте уже пора розовые очки снять, ведь остались либо летные, либо мамочкины сынки, либо те, кому вообще не нужны отношения.

Stan
#14
Аня

Я как-то не ожидала от себя, что такое отторжение будет, поначалу спокойно восприняла. Он объяснил, что бывшая жена была безответственной, инфантильной, семьёй не занималась, гуляла с подружками, не работала, пока он тянул на себе всё. Вроде человек не лживый, а всё равно странно, что бывшая его бросила. Он говорил, что именно она инициировала расставание.

Ну вы же понимаете что это только точка зрения. В браке всегда виноваты оба, какая разница кто больше. По моим наблюдениям один постоянно считает что доугой виноват больше. Теперь к этим ошибкам, или кто-то сказал бы "опыту", будете частично относиться и вы. Я ни в коем случае не отговариваю, но если есть сомнения - вы просто обязаны все тщательно обдумать, чтобы не повторить историю предыдущей женщины.

Аня
#15
Гость

В смысле - обещает, что нет? Дак он му.дак, выходит?? То есть, у него дети как бы есть - но их как бы нет?! Прикольно. А с матерью не дай бог что - в детдом их сдаст? Автор, нафиг Вам-то в Ваши 27 така любофф?...

Ну мы обсуждали эти вопросы, если то, если сё. Он сказал, что я ему важнее, что не будет смешивать прежнюю жизнь и нынешнюю, чтобы меня не напрягать. Но если что-то с женой случится? Да, этого может никогда не произойти и вообще с детьми подружиться можно, но риски, риски...

Аня
#16
Stan

Ну вы же понимаете что это только точка зрения. В браке всегда виноваты оба, какая разница кто больше. По моим наблюдениям один постоянно считает что доугой виноват больше. Теперь к этим ошибкам, или кто-то сказал бы "опыту", будете частично относиться и вы. Я ни в коем случае не отговариваю, но если есть сомнения - вы просто обязаны все тщательно обдумать, чтобы не повторить историю предыдущей женщины.

Да, он вроде изменился, всё-таки 5 лет прошло

Гость
#17

Смотрите на его отношение к детям и на достаток. Если он любит своих детей то и ваших общих полюбит, если он зарабатывает хорошо, то хватит и на его детей и на ваших общих.

Гость
#18

Автор! Подумайте о том, что мать детей может умереть, или серьёзно заболеть, или за иностранца замуж выйти и укатить... и дети станут жить с папой постоянно. Если Вас такая семья не устроит, то расставайтесь с мужчиной.
Чтобы потом не страдать и не разводиться. Потому что дети в его жизни будут присутствовать непременно. И денег немерено будет на них уходить. И времени.
И всё, что вы вместе наживёте с этим мужчиной в браке в случае его смерти будет и на его детей делиться непременно. И далеко не факт, что мужчина позволит Вам родить Вашего ребенка - у него уже двое имеются, ему этих, уже имеющихся, надо вырастить, выучить, дать образование, обеспечить жильём. Да и как отец он уже реализовался...
...Поищите себе бездетного мужчину. Много нервов себе сохраните...

Гость
#19
Аня

Ну мы обсуждали эти вопросы, если то, если сё. Он сказал, что я ему важнее, что не будет смешивать прежнюю жизнь и нынешнюю, чтобы меня не напрягать. Но если что-то с женой случится? Да, этого может никогда не произойти и вообще с детьми подружиться можно, но риски, риски...

Автор ку-ку! Он жену оскорбляет что она фригидная! Он уже не мужик. Он тебя поч*окает и бросит. Ему для этого и нужны малолетки. Потому что на "уши" можно такое наболтать. Почему такие ду*ы? Мужиков полно бездетных, вот только глаза разуй. Не там искала!

донна Ослабелла
#20
Аня

Я как-то не ожидала от себя, что такое отторжение будет, поначалу спокойно восприняла. Он объяснил, что бывшая жена была безответственной, инфантильной, семьёй не занималась, гуляла с подружками, не работала, пока он тянул на себе всё. Вроде человек не лживый, а всё равно странно, что бывшая его бросила. Он говорил, что именно она инициировала расставание.

И потом эта инфантилка себе детей забрала и убежала от него, пятками сверкая?!
Классный парень!

Автор, в одном этот гад, что старше вас на 8 лет и тыкающий вам при этом возрастом, прав - розовые очки вам снять надо.

Аня
#21
донна Ослабелла

И потом эта инфантилка себе детей забрала и убежала от него, пятками сверкая?!
Классный парень!

Автор, в одном этот гад, что старше вас на 8 лет и тыкающий вам при этом возрастом, прав - розовые очки вам снять надо.

Да, подозрительно это очень. Остаться одной, без помощи мужа...

#22
Аня

Так дааа. Он жаловался, как бывшая секс не любила и насколько была фригидной. При этом двое детей. Кстати, ответственность за их появление тоже на неё скинул, видите ли, забыла принять таблетки.

Ну ну. И зачем вам такое сокровище???
Мужчина, который не хочет детей, предохраняется сам.

Гость
#23
Аня

Да, подозрительно это очень. Остаться одной, без помощи мужа...

Автор, вот и включайте уже здравый смысл наконец! От нормального отца и мужа никто просто так не побежит. Я в своё время от мужа ушла с одним маленьким ребёнком - так достал. Дак его новая подружка, которая на фоне нашего развода образовалась, не задумалась на эту тему. А зря. Много лет спустя, будучи уже его женой, обмолвилась моей дочери, что теперь она меня понимает и тоже бы ушла, да некуда и не на что. Вот и всё. Думайте, Автор, а не бабочек ловите во всех частях организма. Мужики всегда всё выворачивают в своё оправдание с ног на голову. Их слушать и на веру каждое слово принимать - надёжный путь в сторону неврологической палаты. Подружка как-то полежала там на почве семейной жизни. Смеялась: там, говорит, больше половины - такие же тётки среднего возраста, всех мужики до ручки довели... )))

Аня
#24

Спасибо🫶
Да, подозреваю, с возлюбленным всё не так гладко, жена ушла, когда ребёнку даже года не было. В никуда... Это как! Он уверяет, что она глупая и недальновидная. Ставлю себя на её место и пониманию, что для того, чтобы довести меня до того, чтобы предпочесть остаться одной, без денег и помощи мужа, муж должен быть тираном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема