Гость
Статьи
Мужчина старше …

Мужчина старше меня,разведен,двое детей.Стоит ли вообще что-то начинать

Мне 18 лет,поехала на однодневную работу за город и встретила его.Ему 27 лет,с женой не живет,есть двое деток.Мы как только увиделись,сразу же нашли общий язык.Потом его звонок...И вот почти месяц по 5 часов общения в день.Он мне очень нравится,во всех смыслах.Но расстояние(он естественно будет приезжать),дети...Я в растерянности!

Катенька
16 ответов
Последний — Перейти
енот
#1

http://relaxchat.ru/forum/index.php?topic=612.0

После просмотра этого ролика я выкинула свою енотовую жилетку в мусор и никогда больше не куплю и 1 см меха. Давайте начнем с себя и спасем животных.

Язва
#2
енот

http://relaxchat.ru/forum/index.php?topic=612.0

После просмотра этого ролика я выкинула свою енотовую жилетку в мусор и никогда больше не куплю и 1 см меха. Давайте начнем с себя и спасем животных.

Вы теперь- лысый енот?

Гость
#3
Катенька

Мне 18 лет,поехала на однодневную работу за город и встретила его.Ему 27 лет,с женой не живет,есть двое деток.Мы как только увиделись,сразу же нашли общий язык.Потом его звонок...И вот почти месяц по 5 часов общения в день.Он мне очень нравится,во всех смыслах.Но расстояние(он естественно будет приезжать),дети...Я в растерянности!

А других вариантов чтоли нет? Завидный кавалер у вас.

табуретка
#4
Катенька

с женой не живет

ты так в этом уверена? ))

Гость
#5

вам заняться что-ли нечем? дети, бывшая жена, другой город... полный набор завидного жениха! :))) вот сейчас спутаетесь этим непоймичем, и ваш принц на белом коне проскачет мимо вас.

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Не переживай! У тебя сейчас после совершеннолетия еще столько разные ..уёв будет.

Гость
#7
Язва

енот

http://relaxchat.ru/forum/index.php?topic=612.0 После просмотра этого ролика я выкинула свою енотовую жилетку в мусор и никогда больше не куплю и 1 см меха. Давайте начнем с себя и спасем животных.

Вы теперь- лысый енот?

зачем жилетку выкинула? их смерть была напрасной из-за тебя

Гость
#8
Гость

вам заняться что-ли нечем? дети, бывшая жена, другой город... полный набор завидного жениха! :))) вот сейчас спутаетесь этим непоймичем, и ваш принц на белом коне проскачет мимо вас.

НУ ХОТЬ КАКОЙ!

Гость
#9
Гость

зачем жилетку выкинула? их смерть была напрасной из-за тебя

+1, лучше бы нуждающимся отдала, а то теперь лишнего енота убьют.

Гость
#10

Автор, зачем???

Гость
#11

сама подумай разве нормальный мужчина жену и детей бросит,не верь ни одному слову у разведенных и женатых кабелей всегда жены виноваты типа она не умеет вести хозяйство не смогла удержать штаны

Кейт
#12

нет нет нет, двое детей это много! какой бы не был мужчина с двумя детьми - это геморой! богат, красив и т.д не важно, дети табу! не потому что мне их жалко, а потому что тебя он будут раздражать, и ничего хорошего не получится.

Кейт
#13

у тебя отличный возраст. до 18 мало у кого бывают парни так как в школе пацаны еще маленькие, у тебя скоро будет много мужчин, такого возраста, красивых, безженных и бездетных, ты просто цени себя не падай в опу

енот
#14

ее найдут бомжи на мусорке .

Лучше переживайте за долю животных , чем за жилетку !

Гость
#15

Автор, не стоит. Честное слово ну не надо! Вы такая молодая, у Вас все впереди. На своем опыте знаю- только мне было тогда 23, ему 33. Тоже разведен и двое детей. Лубофф была сумасшедшая, а потом как жить вместе начали, его бывшая жена детей к нам приводить стала. Как в отпуск - детей с собой... Ну все бы ничего, только вот третьего ребеночка он не хочет. Точнее красиво пел, что дочку от меня хочет, а потом я узнала чисто случайно , что он вазэктомию сделал....

Не могу больше, ну их к черту этих детных...сил нет

Змеюка
#16

Мы с тобой прям клоны, одна только разница, мой мужчина не жил со своей женой. И мы с ним жили в одном городе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: