Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к словам мужа?

Добрый день. Муж сказал , что главное в жизни для него мама. Мужу 35 лет, у нас есть ребенок . В браке 9 лет. Я тоже люблю и уважаю своих родителей, но для меня центр -это моя семья , а вокруг этого центра родные и близкие наши .
Интересно ваше мнение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него моск с языком не дружат.
Кароч..отсутствует логика .
Это мужик, не мужчина.

Гость
#2

Потому что *** такое говорить своей жене. При жене жена лучшая, при маме - мама лучшая. И надо делать так что бы ни одна ни другая не узнала об этих словах.

Гость
#3

А к чему вы стали его об этом расспрашивать?

Гость
#4

Мать родила она и будет главная, как ещё относится. Вы много для мужа делаете так как его мать? Многие живут ради своих женских благ а мужик как раба оказывается. Хорошо что мать любит а вы старайтесь для мужа чтоб быть тоже главной, стараться надо не только для себя, тогда и говорить так не будет

Гость
#5

Для меня тоже главное мама а вас шкур и так десятки вьется, а мама мне дает бабки хату купила машину на работу устроила...для меня мама главное

Гость
#6

В любом случае, родители любят безусловно, если вы умеете так же любить, то можете равняться где-то на родителей

Гость
#7

Потому что часто мамы говорят своим сыновьям "жен у тебя может быть много, а мама только одна".

Гость
#8

Повезло вам автор, сыночка корзиночка, для себя мама рожала, воспитывала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: