Гость
Статьи
Хочу на море, муж …

Хочу на море, муж против

Ужасно хочу на море!
Муж не хочет, говорит , что надо зарабатывать на кВ.хотя все эти 4 года коплю на неё я одна!
Он тоже работает. Но деньги на накопление кВ не даёт. При этом, я работаю учителем 6 через 1 , выходных нет. Летом уж хочется куда-то съездить , а он ни в какую. Уволился до этого в апреле, чтобы перейти на другую должность, меня не спросил о наших планах. В итоге он каждый день на своей работе , я , как дура , одна отдыхаю! 2 месяца! И никуда не езжу.
Я считаю, что 80 тысяч ничего не решают и можно было потратить это на отдых. Тем более я сама их заработала! А я ему прям даже лишнюю копейку жалко!
Не понимаю смысл его активных заработков, если откладываю на квартиру все равно я!
И побольше , чем он тратит на нас. На питание и проживание ! Раза в 2 точно!
И вот остаётся 2 недели до конца отпуска, я сижу и плачу

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Смородина
#1

Сами поедьте. Возьмите ребенка или маму. Не хочет и не хочет. Вообще странно конечно вы как крепостная работаете на квартиру?

Гость
#2

Его деньги - это наши деньги!
Мои деньги - это мои деньги!
Едь одна, не плакай, тем более у тебя есть свои деньги и потратить их не на что совершенно
А он пускай копит ваши деньги

Гость
#3
Смородина

Сами поедьте. Возьмите ребенка или маму. Не хочет и не хочет. Вообще странно конечно вы как крепостная работаете на квартиру?

У нас нет детей

Гость
#4
Смородина

Сами поедьте. Возьмите ребенка или маму. Не хочет и не хочет. Вообще странно конечно вы как крепостная работаете на квартиру?

А что делать то ещё? Без работы тоже скучно и денег нет

Гость
#5
Гость

Его деньги - это наши деньги!
Мои деньги - это мои деньги!
Едь одна, не плакай, тем более у тебя есть свои деньги и потратить их не на что совершенно
А он пускай копит ваши деньги

Одной скучно
Без общения не могу

Гость
#6

Очередная баба которая готова никогда не иметь своего жилья и жить ни съеме, но при этом кататься на море. Дичь какая

Гость
#7

Он тоже работает. Но деньги на накопление кВ не даёт.
Не понимаю смысл его активных заработков, если откладываю на квартиру все равно я!
И побольше , чем он тратит на нас. На питание и проживание ! Раза в 2 точно!
--
Интересно сколько он зарабатывает и куда уходят его деньги?

Гость
#8

Да что на том море делать, купаться сточных водах? Сгорать на солнце? Толпиться в очередях и траватись в столовках?

Гость
#9
Гость

Да что на том море делать, купаться сточных водах? Сгорать на солнце? Толпиться в очередях и траватись в столовках?

А что сидеть дома как пенсионеры и никуда не ходить ?

Гость
#10
Гость

Он тоже работает. Но деньги на накопление кВ не даёт.
Не понимаю смысл его активных заработков, если откладываю на квартиру все равно я!
И побольше , чем он тратит на нас. На питание и проживание ! Раза в 2 точно!
--
Интересно сколько он зарабатывает и куда уходят его деньги?

Чуть больше меня

Гость
#11
Гость

А что сидеть дома как пенсионеры и никуда не ходить ?

Есть куча альтернативных вариантов отдыха.

Гость
#12

Вопрос, куда он тратит его деньги?

Гость
#13

Если он работает он тоже зарабатывает, не понятны ваши претензии, может вы многое требуете, хотите съездить, отложите покупку квартиры тогда.

Гость
#14
Гость

Если он работает он тоже зарабатывает, не понятны ваши претензии, может вы многое требуете, хотите съездить, отложите покупку квартиры тогда.

Так какая разница, если это ипотека!

Гость
#15

Ну раз в 4 года то можно съездить в отпуск, даже если копите на квартиру. Тем более если ипотека будет, только на первый взнос надо накопить

Гость
#16
Гость

Ну раз в 4 года то можно съездить в отпуск, даже если копите на квартиру. Тем более если ипотека будет, только на первый взнос надо накопить

Вот именно , что я уже накопила на этот взнос. Складывается ощущение , что мужу интереснее на работе , чем со мной.

Гость
#17

Как же я счастлива, что не замужем, не завишу от дебилов, делаю, что хочу! Автор, Вы хотите свою единственную жизнь провести безрадостно с этим скучным человеком, который не в состоянии квартиру купить перед тем, как вступать в брак? Нормальный мужчина должен позаботиться о жилье, а на запрягать жену и пополамить. Купите квартиру на Ваши деньги, и тут он разводиться вздумает, а квартира делится пополам, даже если ее купили Вы на честно заработанные, а он свои маме отдал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: