Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить?

Добрый вечер! Хотела бы попросить у вас совета, как лучше поступить в данной ситуации. Мне 20 лет, учусь в университете и работаю. Полтора года встретила парня и мы начали встречаться. Ему 21 и он тоже учится и работает. Был у меня до него парень, к которому я испытывала невероятно трепетные и нежные чувства, но он не искал ничего и мы так и не смогли быть вместе. Месяц назад он опять проявился среди нашей компании общих друзей, парень сначала не придавал этому значения, а потом узнал, что между нами что-то было и начал сильно ревновать. «Бывший» этим воспользовался и начал играть у него на чувствах. На фоне этого были скандалы и мы решили на время взять паузу. И вот буквально позавчера я узнала, что я беременна. Я пыталась ему звонить, но он скидывает, а бывший прохода не дает! Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в этой ситуации? #отношения

K
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мама тоже скидывает звонки? Тогда занимать место в абортарии

Евгений
#2

1. Известить другими доступными способами. Если заблокировал в мессенджерах, то SMS, если и там, то сделайте банковский перевод на 1 руб, а в сообщении к переводу "я беременна от тебя". Или друзей попросить позвонить. Самой в конце концов приехать к его офису или дому. Можно найти способ, если захотеть.
Если для вас проблема связаться с человеком, то страшно подумать, как вы будете решать следующие проблемы.

2. Определиться, кого любите.
Если это совпадает с отцом ребенка, то полностью все ему рассказать и предложить варианты, гарантирующие, что "экс" не появится никогда. Если это "экс", то предложить ему принять вас с чужим ребенком.
Если никто из них (что на самом деле и есть ваш случай), то рожать самой и своими силами нести ответственность. Но сначала все равно дать выбор настоящему отцу.

Добро пожаловать в жесткой взрослый мир, где за скотство придется отвечать быстрее, чем вы моргнули.
И дай бог здоровья вашему ребенку.

#3

Изначально понять, нужен ли ребёнок сейчас, готовы ли вы взять такую ответственность, в любом случая, любыми путями, сообщить отцу ребёнку ,что вы беременны, и быть готовой к любой реакции! Бывший поступает подло, на мой взгляд, тут уж извините

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: