Гость
Статьи
Как забыть парня?

Как забыть парня?

Всем привет ,такая вот ситуация (надеюсь будут люди которые поймут меня)встречалась с парнем почти как 2 года ,всё это время я его очень сильно ревновала ,низкая самооценка скажете вы..окей ,но как насчёт поводов с его сторон? всё время общался и общается в телеграм чатах ,а там много пошлых девушек ,у них всегда всё сводится к пошлым интимным шуткам(а я всё могла читать так ,как чат открытый всё видно) .Говорит ну не изменяю же я ,а просто общаюсь ,я не могу без общения привыкай говорит,шутим мы там говорит.Вчера сделала скрины и отправила ему спросив ,какого черта творится ,что за переписки?? там девушка спрашивает у него сколько см у него а он хихикая отвечает что могу в лс отправить ,но только закрыв полотенцем(видети ли девушка у него ,придерживается всё таки границ)🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Это *** ,заблокировала его везде дала слово что не прощу ,говорит что сильно любит ,чтобы принимала его таким.Я не знаю это всё нормально что он делает ,или я просто чокнутая ревнивая как он говорит? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приходи ко мне на консультацию https://t.me/oksi_mw

#2

Никто нормальный такое терпеть не будет… общается он. Я считаю, что это все истинное б л яд ство под соусом невинности ( это как простите делать минет, но гордится тем , что девственница).
Уходите пока не поздно. Следующая станция «рогоносная»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: