Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Встречаемся с МЧ уже год.
Живем раздельно. Я живу с родителями. Он звал меня переехать к себе, но я отказалась.
В начале наших отношений был случай. Он ехал с работы и решил приехать сразу ко мне, мама приготовила ужин. МЧ спросил нужно ли что то купить, попросили купить хлеба и что то к чаю. МЧ купил и взял за это деньги.

Второй случай, когда мы ходили вместе в магазин переодически МЧ что то покупал себе и просто докладывал свой товар на кассу вместе с моими покупками, я оплачивала.
Это был не единичный случай, когда меня стало это напрягать, я решилась на разговор.

На вопрос считает ли он нормальным брать с моих родителей деньги за хлеб получила ответ, что они оказывается для него чужие, а с чужих брать деньги это нормально!

Но для меня якобы все делается безвозмездно, хотя это тоже не совсем так. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это ненормально. Впервые такое слышу, но не хотелось бы увидеть. Не то что это меркантильность, но ему не стыдно. Его ужином покормили и еще деньги взял 🫣 мне бы было стыдно на его месте, но видимо он считает это нормой.

#2

🫤🫤🫤 в гости с пустыми руками нормальный человек не ходит, тем более в родительский дом своего партнера 🤷🏻‍♀️ - это первое;
Подкладывать девушке к товару свое и мелочничать, чтоб она заплатила вообще верх абсурда - это второе;
Короче для меня это все ненормально абсолютно . Никто не говорит о спонсорстве, но бл я то когда идешь в гости и несешь конфеты - это не есть нормально ждать денег.
По его логике он должен был оплатить ужин у родителей , раз так.
Двойные страндарты.
Попаламщик с элементами приспособленца у вас.

#3
Гость

Нет, это ненормально. Впервые такое слышу, но не хотелось бы увидеть. Не то что это меркантильность, но ему не стыдно. Его ужином покормили и еще деньги взял 🫣 мне бы было стыдно на его месте, но видимо он считает это нормой.

Ага прикиньте . Чего-то не дал денег за ужин, по жр ал и пошел 😁
Очень правильный парень )
Тяжко с такими в быту

#4

Какая-то подозрительная тема… Если не развод, то он действительно творит дичь. Возможно, стоит поговорить с ним еще раз.

Гость
#5

Я пока читала, у меня аж глаза на лоб полезли. Неужели такие ещё бывают? Неужели вы сразу это невоспитанное не убрали из круга своего общения? Почему у вас низкая самоценность, и вы с этим ничего не делаете?

Гость
#6

Если его представление о совместном бюджете вас не устраивает, то расставайтесь - вы ему не мамка чтобы перевоспитывать уже взрослого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: