Гость
Статьи
Ушла от него, с женой …

Ушла от него, с женой не живет 4 года уже, но не разведены. Верно ли я поступила?

Я не собиралась с ним ничего иметь.Он начал, закрутилось, стали жить у него, (т.е я заняла роль жены у него дома 24/7). С Ж офиц. он не развелся, 4 года живут в разных странах и реб. 5 лет. Жена все ждет его и знает, что он изменяет, и пытается удерживать его внимание (дура ли она?не знаю, может мне кто-то обьяснит? $ он шлет только на реб., я знаю сумму;и у нее есть там в семье $, это не особо играет), она пишет ему и манипулирует реб. – то дает пообщаться по видео, то не дает... Он общается с ней только ради, чтб давала по видео общаться с реб. Они уже разводились, когда 1й год жили, он уходил от нее, жил отдельно, гулял, по суду она по Сб не привозила ребенка ему, он ее за это в тюрьму на неск.суток (за границ.), потом снова роспись. Она сбежала с ребенк от него. Живя вместе, я вижу каждый час смс от нее типа «идем в парк гулять с собакой». Она то фото старые шлет, где он с кем-то стоит, то фото ее семьи-в общем она пытается держать чат каждый день чем угодно. Я ему: «мне это неприятно, когда мы вместе живем, и приходят ее смс. Он: «она знает, что меня потеряла, такого не найдет и пытается сейчас разным меня удерживать, но я выбрал тебя, у меня к тебе чувства». Я «решай этот вопрос с разводом». Он «да, буду решать, это будет снова война, и я хочу у нее отобрать ребенка, как только они прилетят». 2 месяца житья с ним, и ушла я от него! Тригер-его видеобщение при мне с ними. Панич. атака, я взяла свои вещи и ушла от него в 11:30 веч., пока он разговаривал. Звонил и писал «возвращайся», я не отвеч. Я смс ему «мне это все неприятно, разговаривай каждый день сколько угодно, я тебе мешать больше не буду. Когда разведешься с ней- прийдешь ко мне и дальше продолжим строить нашу жизнь вместе». После я слегла и заболела.И за мной ОН тоже слег и заболел, уже неделю болеет - тяжело переносит мой уход. Действительно ли ВСЕ между нами? Вернется ли, Разведется ли? Ваши мнения? #отношения

66 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Какой кошмар, всегда в семьях мж стоит ад и это называется не семья, а дурдом, я давно это поняла, поэтому живу с женщиной

#2
Алёна

Какой кошмар, всегда в семьях мж стоит ад и это называется не семья, а дурдом, я давно это поняла, поэтому живу с женщиной

все равно есть же и нормальные семьи м+ж. не все ж такие

Захария
#3

"Я не собиралась с ним ничего иметь"
Я вот этого не понимаю..
Ну что значит - не собиралась, если собралась...
А остальное...
О каких странах речь? О каком гражданстве? Вы где? В России?
Ну прилетят они, ну сделает он запрет на вылет.. И чего? Будет жить с ребенком? Нет же.
Или не в России.. Фиг поймешь..
Развод может и состоится, если она захочет. Пока у нее , у жены , все карты на руках. Ребёнок...
Так что, развод пока под вопросом, пока ей не надо .
А вы...
Вы ребенка хотите или чего? Так бы жили себе с ним и все. Зачем вам его развод то..

Гость
#4

Я как то работала с женщиной. Мужик у нее не разведён официально с женой. Но с моей коллегой у него семья. Общий сын. Взрослый уже. Она как сказала своему мужчине, раз у них семья и сын и живут долго вместе, чтобы у нее гарантия хоть какая то, в случае чего. Раз с женой не разведён. В общем для ее успокоения и гарантии он переписал на мою коллегу некоторое имущество. Чтоб в случае чего.. Несчастный случай и т.п. у коллеги была гарантия что она не останется ни с чем. Чтоб все официальной супруге не ушло. Пускай не разводится, но хоть какая то гарантия ей нужна. Они уже долго вместе живут, вместе работают. Всей семьей разъезжают по России.

Гость
#5

Ну тут дело не в штампе этом как таковом - хотя принципиально не приятно и мозолит глаза это точно . Представьте что будет стоять штамп о разводе .. что дальше ?! Дальше все тоже самое но без штампа ! Ребенок маленький она идет паровозом с ним при общении . Так же все и будет ! Дабе если в идеале она от него отстанет «не будет назойливости» будет штамп в паспорте о разводе - НО! Общение с ребенком , видеозвонки так же продолжаться ! Тем более это отец ребёнка - не исключение вариант что если бывшая жена найдет ахаря он приревнует ребёнка к нему и сам не начнёт напитывать и тд им !

Гость
#6

Давайте погадаем на кофейной гуще, или соц опрос проведём? 4 года он не мог уригулировать вопрос, почему вы думаете что сможет сейчас? То что вы у него были - конечно ему удобно, а с ней воевать неудобно. Вопрос к вам: вы-то чего с ним связались с женатым? Свободного парня рядом не просматривалось?

Гость
#7
Гость

Ну тут дело не в штампе этом как таковом - хотя принципиально не приятно и мозолит глаза это точно . Представьте что будет стоять штамп о разводе .. что дальше ?! Дальше все тоже самое но без штампа ! Ребенок маленький она идет паровозом с ним при общении . Так же все и будет ! Дабе если в идеале она от него отстанет «не будет назойливости» будет штамп в паспорте о разводе - НО! Общение с ребенком , видеозвонки так же продолжаться ! Тем более это отец ребёнка - не исключение вариант что если бывшая жена найдет ахаря он приревнует ребёнка к нему и сам не начнёт напитывать и тд им !

Вообще если вы без детей и «прошлого» то и лезть туда не стоит .. так все и будет , где то меньше общения с ними где то больше .. ребенок то сам папе не сможет звонить сейчас и тд … а значит только через нее

#8
Захария

"Я не собиралась с ним ничего иметь"
Я вот этого не понимаю..
Ну что значит - не собиралась, если собралась...
А остальное...
О каких странах речь? О каком гражданстве? Вы где? В России?
Ну прилетят они, ну сделает он запрет на вылет.. И чего? Будет жить с ребенком? Нет же.
Или не в России.. Фиг поймешь..
Развод может и состоится, если она захочет. Пока у нее , у жены , все карты на руках. Ребёнок...
Так что, развод пока под вопросом, пока ей не надо .
А вы...
Вы ребенка хотите или чего? Так бы жили себе с ним и все. Зачем вам его развод то..

не собиралась - это значит изначально ему говрила, когда он пытался ко мне приближаться и ухаживать "сначала там у себя все порешай со своим статусом, а потом только можно будет о чем-то разговаривать, я не хочу с тобой никаких отношений" - просто всего этого в текст не влезло. и да, не собиралась с ним вообще ничего иметь! О странах- жена сбежала из-за границы от него с ребенком в Россию

Гость
#9

Ты зачем к неразведенному полезла? Что хотела, получи и не ной. Ой, слёг он, ща помрет.))) Очередную лапшу тебе на уши вешает, как с разводом.

#10
Захария

"Я не собиралась с ним ничего иметь"
Я вот этого не понимаю..
Ну что значит - не собиралась, если собралась...
А остальное...
О каких странах речь? О каком гражданстве? Вы где? В России?
Ну прилетят они, ну сделает он запрет на вылет.. И чего? Будет жить с ребенком? Нет же.
Или не в России.. Фиг поймешь..
Развод может и состоится, если она захочет. Пока у нее , у жены , все карты на руках. Ребёнок...
Так что, развод пока под вопросом, пока ей не надо .
А вы...
Вы ребенка хотите или чего? Так бы жили себе с ним и все. Зачем вам его развод то..

ушла, потому что это невозможно так жить, когда он вроде и с тобой, но не на все 1005 себя отдает и это видно. И потом, какой нормальной женщине понравится постоянно видеть ее смс каждый час... о чем угодно. ну бред же, это не постороение отнощений.

Гость
#11

непонимаю, зачем сокращать все слова. Что тут оплату берут побуквенно? Читать тяжело, дурдом какой-то.

#12
Гость

Давайте погадаем на кофейной гуще, или соц опрос проведём? 4 года он не мог уригулировать вопрос, почему вы думаете что сможет сейчас? То что вы у него были - конечно ему удобно, а с ней воевать неудобно. Вопрос к вам: вы-то чего с ним связались с женатым? Свободного парня рядом не просматривалось?

связываться не хотела, как уже писала! а со свободными нынче трудно что либо выстраивать, у них по миллиону девушек и жениться они тоже не хотят. этот хотя бы дома или такие мужчины уже не прыгают, а дома сидят и верные, и с ними можно уже о чем- то разговаривать и выстраивать что-то

Захария
#13
Austra Lia

не собиралась - это значит изначально ему говрила, когда он пытался ко мне приближаться и ухаживать "сначала там у себя все порешай со своим статусом, а потом только можно будет о чем-то разговаривать, я не хочу с тобой никаких отношений" - просто всего этого в текст не влезло. и да, не собиралась с ним вообще ничего иметь! О странах- жена сбежала из-за границы от него с ребенком в Россию

не собирались, но собрались..
Смысл тогда этих ремарок...
Жена в России
Вы с ним не в России..
Он, она, ребенок граждане России? Не России?
Развод или не развод может частично от этого зависеть..
Они с ребенком виделись за эти четыре года?

Гость
#14
Austra Lia

ушла, потому что это невозможно так жить, когда он вроде и с тобой, но не на все 1005 себя отдает и это видно. И потом, какой нормальной женщине понравится постоянно видеть ее смс каждый час... о чем угодно. ну бред же, это не постороение отнощений.

Вам намекают что вы «обнимаете кактус и жалуетесь что он колется».. Бред бредовый - не хотела но ахалась с ним и переехала к ему.. Вас любой против воли может пользовать ? Как бы в вашей ситуации все предсказуемо .. если мужчина нормальный отец то принципе постоянное общение по поводу ребёнка с бывшей женой будет .. обсуждают ли они фото семьи или как он там на празднике поел и вел себя мне кажется не принципиально

#15
Гость

Вообще если вы без детей и «прошлого» то и лезть туда не стоит .. так все и будет , где то меньше общения с ними где то больше .. ребенок то сам папе не сможет звонить сейчас и тд … а значит только через нее

спасибо вам за адекватный ответ. просто тоже ушла, знаю, что должна была это сделать. да, без прицепов я. просто и мне плохо, и ему плохо, он мне был нагадан несколько лет назад этот человек - вот и засомневалась я...

Захария
#16
Austra Lia

ушла, потому что это невозможно так жить, когда он вроде и с тобой, но не на все 1005 себя отдает и это видно. И потом, какой нормальной женщине понравится постоянно видеть ее смс каждый час... о чем угодно. ну бред же, это не постороение отнощений.

В целом, все нормальные люди так живут
Когда их партнеры не на все 1005 им принадлежат
Помимо детей, могут быть семьи, родители, друзья, работа.. Ненормально принадлежать полностью...
И да, каждый час видеть ее смс можно только не разлучаясь ни на работу, ни на что..
Как с вами такую утрированную ситуацию обсуждать то...

Гость
#17

Автор вы поступили неверно. Когда согласились встречатся, а потом еще и жить с несвободным мужиком. И дело не в штампе. Вы сами почитайте. У них страсти кипят, он хочет ребенка отобрать, в полицию заявляет , потом они опять женятся! Потом она ему написывает, вы с ума сошли? Он любит жену, чтобы он вам не плел, вы точно ему нужны были чтобы ей манипулировать, она была точно в курсе что вы там ошиваетесь с ним. Ему на вас глубоко плевать, вы ушли, а он только смс прислал), это смешно. Дура вы.

#18
Гость

непонимаю, зачем сокращать все слова. Что тут оплату берут побуквенно? Читать тяжело, дурдом какой-то.

потому что ограничение в буквах

#19
Захария

не собирались, но собрались..
Смысл тогда этих ремарок...
Жена в России
Вы с ним не в России..
Он, она, ребенок граждане России? Не России?
Развод или не развод может частично от этого зависеть..
Они с ребенком виделись за эти четыре года?

он не из России. Жена последний раз с ребенком прилетала в ноябре 2022го. сказал - ничего между нами нет, один холод, тольео ради ребенка общаюсь. и сейчас вообще надумал забрать

#20
Гость

Вам намекают что вы «обнимаете кактус и жалуетесь что он колется».. Бред бредовый - не хотела но ахалась с ним и переехала к ему.. Вас любой против воли может пользовать ? Как бы в вашей ситуации все предсказуемо .. если мужчина нормальный отец то принципе постоянное общение по поводу ребёнка с бывшей женой будет .. обсуждают ли они фото семьи или как он там на празднике поел и вел себя мне кажется не принципиально

в том то и дело, что там ее смс -не все 100% о ребенке, она шлет все что попало, лишь бы держать его внимание. там и просто какие-то видосы с улицы, любые виды и прочее, сссылки на смешное что-то. Много раз такое было, когда мы сидели, и он открывал при мне смс и там просто фигня какая-то, НЕ О Ребенке.

Захария
#21
Austra Lia

он не из России. Жена последний раз с ребенком прилетала в ноябре 2022го. сказал - ничего между нами нет, один холод, тольео ради ребенка общаюсь. и сейчас вообще надумал забрать

Надумал забрать...
Пятилетнюю гражданку России?
Не России?
У вашей страны и России дип отношения?
Вы понимаете, что нюансов миллион..
Но , похоже, что развода в ближайшее время не ждать. Если его жена не разведется
У вас экзальтация...
Помимо не развода существует ребенок как таковой. Никуда не денется

Бессоница
#22
Austra Lia

спасибо вам за адекватный ответ. просто тоже ушла, знаю, что должна была это сделать. да, без прицепов я. просто и мне плохо, и ему плохо, он мне был нагадан несколько лет назад этот человек - вот и засомневалась я...

Жена в России ,а вы где?

Бессоница
#23
Austra Lia

он не из России. Жена последний раз с ребенком прилетала в ноябре 2022го. сказал - ничего между нами нет, один холод, тольео ради ребенка общаюсь. и сейчас вообще надумал забрать

Ребенка он никак не заберет, это только отговорки, пусть разводится,а ты ему родишь второго

Гость
#24
Austra Lia

в том то и дело, что там ее смс -не все 100% о ребенке, она шлет все что попало, лишь бы держать его внимание. там и просто какие-то видосы с улицы, любые виды и прочее, сссылки на смешное что-то. Много раз такое было, когда мы сидели, и он открывал при мне смс и там просто фигня какая-то, НЕ О Ребенке.

Забивайте на него и все ! Прикиньте что дальше будет ? Дальше чисто теоретически вы для него окажетесь истеричкой тк начнётся что-то из разряда у вас ; а вот тут про ребёнка , а вот тут про погоду ! Так все я ухожу .. самой не стремно на это жизнь тратить ? Плюс ну мутная схема вообще - 4 года не живут но все что-то делят , ребёнка забирают , повторно женятся и тд ! Ну не бывает огня без дыма ! Вы точно части не знаете всего что между ними происходит / произошло ..

#25
Бессоница

Жена в России ,а вы где?

а мы в другой стране, за рубежом

Бессоница
#26
Austra Lia

спасибо вам за адекватный ответ. просто тоже ушла, знаю, что должна была это сделать. да, без прицепов я. просто и мне плохо, и ему плохо, он мне был нагадан несколько лет назад этот человек - вот и засомневалась я...

Правильно сделала что ушла. Теперь он пусть решает, либо разводится и с тобой регистрируется,либо прощай навсегда.
У них с женой непонятная история и он может не все говорить

#27
Бессоница

Ребенка он никак не заберет, это только отговорки, пусть разводится,а ты ему родишь второго

Ребенка он настроен решительно забирать, как только дождется, что те прилетят, и сделает это при сильном желании. Он хотел, чтоб я все это время была с ним рядом, пока он будет вести "войну", но мне это не нужно. Даже написал мне смс "Я хотел, чтоб ты была рядом пока не решил этот вопрос". Про рождение нашего возможного будущего ребенка говорил не решил еще...

#28
Гость

Забивайте на него и все ! Прикиньте что дальше будет ? Дальше чисто теоретически вы для него окажетесь истеричкой тк начнётся что-то из разряда у вас ; а вот тут про ребёнка , а вот тут про погоду ! Так все я ухожу .. самой не стремно на это жизнь тратить ? Плюс ну мутная схема вообще - 4 года не живут но все что-то делят , ребёнка забирают , повторно женятся и тд ! Ну не бывает огня без дыма ! Вы точно части не знаете всего что между ними происходит / произошло ..

благодарю вас за адекватный ответ!

#29
Бессоница

Правильно сделала что ушла. Теперь он пусть решает, либо разводится и с тобой регистрируется,либо прощай навсегда.
У них с женой непонятная история и он может не все говорить

спасибо вам за поддержку и за то, что наши мнения сходятся🙌

Бессоница
#30
Austra Lia

Ребенка он настроен решительно забирать, как только дождется, что те прилетят, и сделает это при сильном желании. Он хотел, чтоб я все это время была с ним рядом, пока он будет вести "войну", но мне это не нужно. Даже написал мне смс "Я хотел, чтоб ты была рядом пока не решил этот вопрос". Про рождение нашего возможного будущего ребенка говорил не решил еще...

А вы ей напишите смс что он хочет ее ребенка забрать при их прилете. Она тогда не прилетит и сама разведется в России улаленно. Вам зачем его ребенок от другой бабы?
Если бы он хотел с вами снмью он бы давно развелся и на вас женился

#31
Бессоница

А вы ей напишите смс что он хочет ее ребенка забрать при их прилете. Она тогда не прилетит и сама разведется в России улаленно. Вам зачем его ребенок от другой бабы?
Если бы он хотел с вами снмью он бы давно развелся и на вас женился

что значит давно.... мы только 2 месяца прожили вместе и я ушла. я думала написать бы ей, но у меня нету ее номера. Переписку я их как-то увидела всего на 1 секунду быстренько, и не было возможности номер записать. в соц сетях я не могу ее найти, у него ее в подписках нету нигде.

Бессоница
#32
Austra Lia

спасибо вам за поддержку и за то, что наши мнения сходятся🙌

Мге кажется пму не жена, не вы не нужна, а нужно ребенка как то забрать. Поэтому с женой не разводится пока. А вы нужны чисто для выполнения женских дел тоесть его обслкживать в быту и секс. Зпчем ему жениться если вы и так все обязанности жены исполняете и без брака

Захария
#33
Austra Lia

что значит давно.... мы только 2 месяца прожили вместе и я ушла. я думала написать бы ей, но у меня нету ее номера. Переписку я их как-то увидела всего на 1 секунду быстренько, и не было возможности номер записать. в соц сетях я не могу ее найти, у него ее в подписках нету нигде.

А была бы возможность, написали бы?
Мрак какой...

#34
Гость

Вообще если вы без детей и «прошлого» то и лезть туда не стоит .. так все и будет , где то меньше общения с ними где то больше .. ребенок то сам папе не сможет звонить сейчас и тд … а значит только через нее

С прошлого их визита почти год назад он купил ребенку планшет и все туда установил для общения напрямую без участия жены. Он звонил и переписывался с ребенком, и ребенок самостоятельно записывал (и записывает голосовые сообщения) ему. Позже она разбила тот планшет и только чтоб через ее телефон шло все общение. Вот она и манипулирует, как поругаются - так она и не дает общаться с ребенком, ни видео - ничего.

#35
Захария

А была бы возможность, написали бы?
Мрак какой...

не уверена в таком ответе.... все бы зависело от скадывающихся обстоятельств.

Гость
#36
Austra Lia

Ребенка он настроен решительно забирать, как только дождется, что те прилетят, и сделает это при сильном желании. Он хотел, чтоб я все это время была с ним рядом, пока он будет вести "войну", но мне это не нужно. Даже написал мне смс "Я хотел, чтоб ты была рядом пока не решил этот вопрос". Про рождение нашего возможного будущего ребенка говорил не решил еще...

😅 что значит заберёт при сильном желании? Если мать не маргиналка , есть жилье и тд ..то как он его заберёт то ? Украдет ? Суд всегда с матерью ребёнка оставляет за редкими случаями . И что значит что он хотел что бы вы все время были при нем пока он ребёнка делит ? 🤣 вы же понимаете что адекватные мужики это молча решают а не втягивая новую пассию в г@вне ковыряться.. и потом что-то не сходится в его цепочке - типо бывшая жена так хочет его вернуть что слиняла в другую страну и даже не хочет ребёнка показывать .. Знаю много случаев когда реально бывшие жены хотят вернуть мужа ребенком и там наоборот они постоянно ребенком на встречи зазывают .. одна без трусов встречает бывшего всегда 🙈🤷‍♀️ и самое главне вы не видели эти переписки все ! Там многое от вас скрыто 100% и полной информации вы не знаете .. а рассказать можно все что угодно .. одно точно что это все не сходится у него

Бессоница
#37
Гость

😅 что значит заберёт при сильном желании? Если мать не маргиналка , есть жилье и тд ..то как он его заберёт то ? Украдет ? Суд всегда с матерью ребёнка оставляет за редкими случаями . И что значит что он хотел что бы вы все время были при нем пока он ребёнка делит ? 🤣 вы же понимаете что адекватные мужики это молча решают а не втягивая новую пассию в г@вне ковыряться.. и потом что-то не сходится в его цепочке - типо бывшая жена так хочет его вернуть что слиняла в другую страну и даже не хочет ребёнка показывать .. Знаю много случаев когда реально бывшие жены хотят вернуть мужа ребенком и там наоборот они постоянно ребенком на встречи зазывают .. одна без трусов встречает бывшего всегда 🙈🤷‍♀️ и самое главне вы не видели эти переписки все ! Там многое от вас скрыто 100% и полной информации вы не знаете .. а рассказать можно все что угодно .. одно точно что это все не сходится у него

Да там непонятная история

Захария
#38
Austra Lia

не уверена в таком ответе.... все бы зависело от скадывающихся обстоятельств.

Это какие такие обстоятельства?
Вы два месяца вместе.... Говорить не о чем..
Вы о гражданском, человеческом долге?
Отец планирует выкрасть ребенка ( например), но в полицию вы его сдавать не хотите, пишете матери?

Гость
#39
Austra Lia

С прошлого их визита почти год назад он купил ребенку планшет и все туда установил для общения напрямую без участия жены. Он звонил и переписывался с ребенком, и ребенок самостоятельно записывал (и записывает голосовые сообщения) ему. Позже она разбила тот планшет и только чтоб через ее телефон шло все общение. Вот она и манипулирует, как поругаются - так она и не дает общаться с ребенком, ни видео - ничего.

Ребёнку 5 лет ! 😅 какой личный и постоянный доступ к планшету !? Вы чего .. я так понимаю у вас детей нет и вы много не понимаете .. но он как то не адекватно судит о ребёнке .. это не игрушка, ребенок всю жизнь жил с мамой и видел папу год назад грубо говоря .. куда он заберёт то его .. для него это посторонний дядя в мониторе уже .. мужик у вас проблемный сам по натуре «без бывшей жены» а бывшая как то похоже чувствует просто вину за ситуацию и пытается адекватно все решить

#40
Гость

Ну тут дело не в штампе этом как таковом - хотя принципиально не приятно и мозолит глаза это точно . Представьте что будет стоять штамп о разводе .. что дальше ?! Дальше все тоже самое но без штампа ! Ребенок маленький она идет паровозом с ним при общении . Так же все и будет ! Дабе если в идеале она от него отстанет «не будет назойливости» будет штамп в паспорте о разводе - НО! Общение с ребенком , видеозвонки так же продолжаться ! Тем более это отец ребёнка - не исключение вариант что если бывшая жена найдет ахаря он приревнует ребёнка к нему и сам не начнёт напитывать и тд им !

он уверен, что у нее никого нет😁и никуда она не ходит. я ж ему как-то сказала "А ты откуда знаешь!?" так он мне "я знаю, что она за человек, она только дома с ребенком и ее семьей сидит". Этот разговор был до того, как мы начали вместе жить, и я не видела еще этих часто приходящих сообщений от нее ему на ватсап, и прилетающих фоток и видео всякой всячины.
Это мне стало уже понятно потом, что конечно каждый час она пишет "мы с собакой идем", "мы в парк идем", "дождь идет" и тд, то конечно он знает, что она делает, и поэтому тогда говорил мне с такой уверенностью😤

#41
Гость

Ребёнку 5 лет ! 😅 какой личный и постоянный доступ к планшету !? Вы чего .. я так понимаю у вас детей нет и вы много не понимаете .. но он как то не адекватно судит о ребёнке .. это не игрушка, ребенок всю жизнь жил с мамой и видел папу год назад грубо говоря .. куда он заберёт то его .. для него это посторонний дядя в мониторе уже .. мужик у вас проблемный сам по натуре «без бывшей жены» а бывшая как то похоже чувствует просто вину за ситуацию и пытается адекватно все решить

проблемный - это верный диагноз. в том числе и поэтому я ушла от него. Детей у меня нет- да. Мама моей подруги также сказала, что хоть и каждый день ребенок видит вот так отца уже 4!года - то все равно это чужой он для ребенка, верно говорите.

#42
Захария

Это какие такие обстоятельства?
Вы два месяца вместе.... Говорить не о чем..
Вы о гражданском, человеческом долге?
Отец планирует выкрасть ребенка ( например), но в полицию вы его сдавать не хотите, пишете матери?

да, о человеческом долге. я если б рядом продолжала находиться, а он мне естественно расссказывал о всех своих планах, я б знала, то вполне вероятно я б могла ее предупредить.... я не утверждала, но это как вариант

Гость
#43
Austra Lia

он уверен, что у нее никого нет😁и никуда она не ходит. я ж ему как-то сказала "А ты откуда знаешь!?" так он мне "я знаю, что она за человек, она только дома с ребенком и ее семьей сидит". Этот разговор был до того, как мы начали вместе жить, и я не видела еще этих часто приходящих сообщений от нее ему на ватсап, и прилетающих фоток и видео всякой всячины.
Это мне стало уже понятно потом, что конечно каждый час она пишет "мы с собакой идем", "мы в парк идем", "дождь идет" и тд, то конечно он знает, что она делает, и поэтому тогда говорил мне с такой уверенностью😤

Вот когда уверенность его пропадёт .. то запрыгает по другому по ходу ) что значит я знаю какой она человек ?) в монастырь что ли уйдёт после него ?🤣😅 вообще не думайте возвращаться .. Там нестыковки одна за другой .. зачем ему уверенность что у нее никого нет ? Если бы я была бы на его месте и как он говорит - пытались бы вернуть меня постоянно то наоборот бы сказала что надеюсь как только могу что встретила кого-то .. ему же и выгодно - у дамы был бы новый роман , ослабила бы хватку на ребёнка

#44
Гость

Вот когда уверенность его пропадёт .. то запрыгает по другому по ходу ) что значит я знаю какой она человек ?) в монастырь что ли уйдёт после него ?🤣😅 вообще не думайте возвращаться .. Там нестыковки одна за другой .. зачем ему уверенность что у нее никого нет ? Если бы я была бы на его месте и как он говорит - пытались бы вернуть меня постоянно то наоборот бы сказала что надеюсь как только могу что встретила кого-то .. ему же и выгодно - у дамы был бы новый роман , ослабила бы хватку на ребёнка

вы правы, что несостыковки...
я это всю "их историю" складывала по кусочкам, как говорится.... и не особо туда лезла, т к пыталась сторить нашу жизнь с ним......

сегодня уже 10 дней, как я ушла от него. Вчера вызвал меня встретиться по документам клиента- мы вместе работали и еще остались общие зацепки. Так вот он меня спросил, нашла ли я себе уже кого-то. Такой интересный... когда, за 10 дней, 5 их которых я болела и вообще из дома не выходила.
Ему нужна уверенность, что у той никого нет, так еще и у меня вон интересуется.
А про ребенка боится не общаться, т к не знает, что мама там может ребенку про него наговорить, как он мне рассказывал

Захария
#45
Austra Lia

да, о человеческом долге. я если б рядом продолжала находиться, а он мне естественно расссказывал о всех своих планах, я б знала, то вполне вероятно я б могла ее предупредить.... я не утверждала, но это как вариант

О чем предупредить?
В некотором смысле предать его, оставаясь рядом с ним?
Или предупредить ее и ему рассказав?

Гость
#46
Захария

О чем предупредить?
В некотором смысле предать его, оставаясь рядом с ним?
Или предупредить ее и ему рассказав?

Мне кажется там мужик больше сказочник с шизой .. и бывшая его возвращает к себе как только можно что аж в другую страну убежала от него и он ребёнка при желании себе как вещь заберёт и переписки у него с бывшей из-за ребёнка .. прям плачет и пишет ей .. ничего он не заберёт - там вообще ситуация в другом мне кажется , он просто автору хорошо на уши подсел

Захария
#47
Гость

Мне кажется там мужик больше сказочник с шизой .. и бывшая его возвращает к себе как только можно что аж в другую страну убежала от него и он ребёнка при желании себе как вещь заберёт и переписки у него с бывшей из-за ребёнка .. прям плачет и пишет ей .. ничего он не заберёт - там вообще ситуация в другом мне кажется , он просто автору хорошо на уши подсел

Да я не столько о нем, сколько об авторе..
Он может быть конченным брехуном
Может быть раздавленным и поехавшим отцом..
Не столь важно.. Да и нет его тут..
Притязания, идеи, претензии автора на фоне по большому счету полного не знания происходящего, больше настораживают...

#48
Гость

Вам намекают что вы «обнимаете кактус и жалуетесь что он колется».. Бред бредовый - не хотела но ахалась с ним и переехала к ему.. Вас любой против воли может пользовать ? Как бы в вашей ситуации все предсказуемо .. если мужчина нормальный отец то принципе постоянное общение по поводу ребёнка с бывшей женой будет .. обсуждают ли они фото семьи или как он там на празднике поел и вел себя мне кажется не принципиально

поясню вам про "переехала к нему":
он снял новую квартиру со мной, мы вместе мебель всю новую ездили выбирали, он ее обставил. но я НЕ переехала к нему, а как снимала себе отдельное жилье, так и снимаю дальше, и вещи свои к нему не перевозила. я просто каждый день проживала у него, при этом заезжала постоянно к себе домой.

Гость
#49
Austra Lia

поясню вам про "переехала к нему":
он снял новую квартиру со мной, мы вместе мебель всю новую ездили выбирали, он ее обставил. но я НЕ переехала к нему, а как снимала себе отдельное жилье, так и снимаю дальше, и вещи свои к нему не перевозила. я просто каждый день проживала у него, при этом заезжала постоянно к себе домой.

Вас вместе с квартирой сняли что ли ? 😅🤣 кто вас заставлял с мебелью там заморачиваться и мотаться по квартирам

#50
Гость

Вас вместе с квартирой сняли что ли ? 😅🤣 кто вас заставлял с мебелью там заморачиваться и мотаться по квартирам

имелось в виду, что мы вместе сняли эту квартиру, вместе сначала ездили искали, потом смотрели ее, потом решили снимать, потом за мебелью ездили вместе- если так вам будет понятнее, надеюсь.

Следующая тема