Гость
Статьи
Вернуться ли к бывшему …

Вернуться ли к бывшему мужу

Встречались с парнем 3 года. Поженились. Жили 3 месяца вместе.
Я не хотела общаться с его мамой, потомучто она мне как человек не понравилась. Она много требовала от меня. И хотела чтоб я ей каждый день звонила. Я не звонила сама.Муж иногда звонил со мной но злился и говорил звони сама. Если я не звонила свекровь злилась.
Он общался с мамой в машине по дороге с работы. Но дома не общался при мне. Казалось что свекровь дает ему совет как правильно со мной обращаться,чтоб я не «наглела».
Она не хотела чтобы он женился, тк хотела чтобы он построил дом. Для «семьи»(муж,жена,родители мужа) . Но тк мы уже встречались 3 года, мы поженились.
Мы с мужем имели много обид. Агрессировали друг на друга. Постоянно ругались. Но любили друг друга. Последнюю неделю мы очень много ругались и под один вечер он отобрал у меня телефон и я начала его бить. Он меня тоже ударил по голове и толкал.
Я не выдержала и ушла из дома. Родители узнали обо всём и начали защищать своих детей. Его мама не признала его ошибку что на женщину нельзя руку поднимать . И мои родители ахренели. Свекровь хотела поговорить вместе(свекровь,моя мама, я и муж), но я не стала. И я забрала все свои вещи из дома. Ушла. После этого он не приходил чтобы помириться. Главная причина моего ухода была его мама.
Сейчас мы общаемся. Мне его не хватает. Прошло два месяца. Мои родители запретили мне возвращаться к нему.
Я ждала что он придет за мной. Но он сказал раз сама ушла сама и приходи.
Но я не могу вернуться, мои родители мне запретили. Это будет значить что со мной можно поступать как к тряпке. Но я бы хотела вернуться к нему. Ситуация очень сложная. Помогите:( Он говорит что «в чем проблема приходи назад. Но я сам назад не приду если ты не придешь. Не я уходил.»
Я чувствую себя виноватой.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Твои родители походу голодранцы. Никакого дома для семьи им не надо. Ничего тебе они не дали. Думаю и парню жрать ты не готовила вот свекровь и звонила, что ты быт не можешь обустроить.Возвращайся к парню пока он другую не нашел и не стал о ней заботится.

Гость
#3
Гость

Твои родители походу голодранцы. Никакого дома для семьи им не надо. Ничего тебе они не дали. Думаю и парню жрать ты не готовила вот свекровь и звонила, что ты быт не можешь обустроить.Возвращайся к парню пока он другую не нашел и не стал о ней заботится.

Дом строил муж для своих родителей. Где должны были жить его родители и мы. По мусульманским традициям.

Гость
#4

Правильно ваши родители говорят вам. Вернётесь - все повторится! Очень мало времени прошло, поэтому вас и тянет назад. Нужно потерпеть. Со временем чувства угаснут.

Гость
#5

Посылай прямо на—уй его вместе с его мамашей. Она вас развела, он ее слушал. Ей нужны его деньги, а невестка как прислуга.

Гость
#6
Гость

Дом строил муж для своих родителей. Где должны были жить его родители и мы. По мусульманским традициям.

Сходи к его маме и попроси прощения что недостаточно почтения показывала. И её попроси чтобы поговорила с сыном помочь тебе с переездом к нему

Гость
#7
Гость

Дом строил муж для своих родителей. Где должны были жить его родители и мы. По мусульманским традициям.

Мусульманство это не традиция, а религия.
По Корану у жены нет обязанностей прислуживать родителям мужа.

Гость
#8
Гость

Дом строил муж для своих родителей. Где должны были жить его родители и мы. По мусульманским традициям.

По исламу жена имеет право жить отдельно от родителей мужа и он обязан жилье дать сам. Если ты мусульманка, ты это сама знаешь. А свои джахалийские традиции жить с родителями мужа не надо на ислам вешать. Эти дикие обычаи в прошлом и к исламу отношения не имеют.

Гость
#9

Чем люди вам помогут, свой ум вставят?

Гость
#10

Какой треш

Гость
#11
Гость

Мусульманство это не традиция, а религия.
По Корану у жены нет обязанностей прислуживать родителям мужа.

Мусульманство - это религиозное сообщество, а ислам - религия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: