Гость
Статьи
Хочу учителя по …

Хочу учителя по архитектуре

В общем, я уже несколько лет учусь в художественной школе, и есть тут один молодой симпотный учитель. Правда преподаёт он не у моей группы, и вижу я его редко. Было пару раз так, что он заменял учительницу нашей группы, и я на этих уроках вообще не могла сосредоточиться, только о нём и думала. Я ещё заметила, что он на меня часто поглядывал, причём не на то, что у меня на бумаге, а именно меня рассматривал. Не знаю, может мне и показалось.

Так вот, недавно зашла в его ***, и оказалось, что у него есть девушка. Подскажите, что делать в такой ситуации? Сразу начать к нему катить? Или может подождать, когда он сам поймёт, что я намного лучше его бабёхи?    

Авторесса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вы лучше его бабёхи? Расскажите, пожалуйста.

Гость
#2
Гость

А чем вы лучше его бабёхи? Расскажите, пожалуйста.

Не! Бабёха лучше! У той нет симпОтии к учителю.
Это для Авторки тот сим-потный.

Гость
#3

Где и когда лишилась девственности? 99%, что тебя тянет б.лядовать, а бедолага только как предлог и повод раздвинуть свои копыта перед каким-то самцом

Авторесса
#4
Гость

А чем вы лучше его бабёхи? Расскажите, пожалуйста.

моложе, красивее :)

Авторесса
#5
Гость

Где и когда лишилась девственности? 99%, что тебя тянет б.лядовать, а бедолага только как предлог и повод раздвинуть свои копыта перед каким-то самцом

не было такого опыта

Авторесса
#6
Гость

Не! Бабёха лучше! У той нет симпОтии к учителю.
Это для Авторки тот сим-потный.

нашли до чего доеbаtься

Гость
#7
Авторесса

моложе, красивее :)

Типичное заблуждение молодых и наивных что любят за внешность.... Девочка любят по настоящему совсем не из-за оболочки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: