Гость
Статьи
Использует ли меня …

Использует ли меня девушка?

Здравствуйте, такая ситуация: Я снимаю жилье, покупаю продукты, оплачиваю развлечения, готовлю (завтраки готовлю сам, т.к. девушка поздно просыпается), впрягаюсь в домашние обязанности 50/50. Постоянно просит сделать ей массаж, уделить время и т.д. Меня напрягает такой вид отношений, т.к. я чувствую, что меня используют: девушка совершенно не хочет вкладываться материально в совместный быт (даже немного скинуться), мы проводим досуг как она хочет и при этом она еще и недовольна. То мы никуда не ходили -> начал водить ее по рестикам больше выяснилось, что я слишком мало ей всего покупаю и даю денег на себя (потому что ей до этого "кидали на наряды к отпуску") и т.д. Я уже не говорю про ее собаку, с которой она проводила почти все совместное время, когда мы жили вместе. Подводя итог, от нее постоянно исходит большое количество запросов, которые я просто не в состоянии удовлетворить сейчас, а для того, чтобы расти в доходах мне нужна душевная гармония и фокус на своих проектах. Она оправдывает это тем, что я уделяю ей недостаточно внимания, хотя хз. Возможно она привыкла к тому, что в ее обеспеченной семье капризы постоянно выполняются, у меня был другой бэкграунд.

Подскажите пожалуйста, нормально ли такое поведение и что мне делать? Мне сейчас надо было переехать в другой город, и я чувствую себя лучше без нашего быта, появляется больше энергии времени и т.д., стремновато опять съезжаться и слышать все эти упреки.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну лаять, а ты сам как думаешь
Я думаю ты понимаешь что тебя используют
Для чего тебе наше мнение
Что бы убедиться? ДА ИСПОЛЬЗУЕТ
Доит тебя
Пока ты в «любовь» веришь

Гость
#2

Зажралась. Проучи ее да и всё. Чтоб имела уважение. Любому человеку независимо от пола будет неприятно когда его вклад не уважают и еще предъявы кидают. У моего коллеги супруга, на зп купил ей бриллиант. Немаленький вообше то. А она еще и выркать начала. Он в ахууе стоит , ты че мать оборзела. Завел любовницу, жена узнала, и все, жена как шелковая стала. ( это все он на корпоративе рассказал) показывал фото бриллианта. Вообще четкий брюлик

Автор
#3
Гость

Зажралась. Проучи ее да и всё. Чтоб имела уважение. Любому человеку независимо от пола будет неприятно когда его вклад не уважают и еще предъявы кидают. У моего коллеги супруга, на зп купил ей бриллиант. Немаленький вообше то. А она еще и выркать начала. Он в ахууе стоит , ты че мать оборзела. Завел любовницу, жена узнала, и все, жена как шелковая стала. ( это все он на корпоративе рассказал) показывал фото бриллианта. Вообще четкий брюлик

ну я предложил расстаться, она потом начала оправдываться, что мол это из-за того, что я слишком холоден к ней и уделяю мало внимания....

Гость
#4

Женщина, которая уважает и ценит мужчину, будет вкладываться в отношения. Не деньгами, так чем-то ещё. И большой вопрос, надо ли удовлетворять её хотелки, если она ведёт себя как ***

Гость
#5
Гость

Женщина, которая уважает и ценит мужчину, будет вкладываться в отношения. Не деньгами, так чем-то ещё. И большой вопрос, надо ли удовлетворять её хотелки, если она ведёт себя как ***

* как потреб.ляд.ь

Гость
#6
Автор

ну я предложил расстаться, она потом начала оправдываться, что мол это из-за того, что я слишком холоден к ней и уделяю мало внимания....

То есть ещё и в своем зажравшемся поведении вас обвиняет. Нет. Я про другое. Проучи. Сьедь из квартиры ли выни ее. Любовницу заведи или если не так жёстко. То просто перестань делать хотя бы половину того что делал для нее.

Гость
#7

Тут много вариантов. Девушка из семьи где папа мало любит и ценил, и поэтому идет контр-перенос на вас. Девушка может действительно вас мало любить, но вы хороший, и вы ей подходите. В любом случае, если вам лучше без неё чем с ней, и появилось больше энергии, это знак что вы друг другу не подходите и луыше друг друга не мучить.

Гость
#8

Если легче без этих отношений, ответ ты знаешь. Только тянуть не нужно с этим. Виноватым все равно ты останешься, токой удел женского пола, (кто угодно только не они)
Сосредоточся на своих проектах, это важнее! Карьера и финансовый рост сами себя не построят.

Гость
#9

Разве в России бывают такие девушки?? С такими требованиями? Все знают что русские мужчины самые счастливые в мире. Потому что женщины в роси дешёвые и доступные. У меня все знакомые мужики живут в квартирах у своих баб и ещё и не работают))

Гость
#10

Если она девственница, приличная девушка, интересная личность, надёжный друг, личность которая любит самообразовываться, читать и учится и симпатичная лицом с хорошей, пропорциональной фигурой, женственная, стильная, с красивыми спортивными ногами, милая, скромная, Верная, то почему бы и не содержать? Если ты подобрал перепользованую двором щ@болду, серую мышь, скучную и не интересную девушку, которая кроме готовки и сериалов ничего не интересует, не читает, не любопытная, то бросай))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: