Гость
Статьи
Можно избежать …

Можно избежать расставания?

Мне очень нужен совет.
Мы с парнем не видимся уже две недели, он сейчас не в состоянии (у него бар 2 типа) и я все приняла и поняла. Сегодня меня позвал погулять друг и клиентка- я просто решила с ним поделиться этим. Он написал что-то вроде -все меня зовут гулять, а он нет
Я ничего толкового на это не ответила, отшутилась и написала что скучаю.

И после этого он начал говорить, что если меня не устраивает такое его состояние, то мы можем расстаться, он чувствует себя балластом в отношениях(с его слов) с одной стороны мне кажется, что он ждет, чтоб я сказала о расставании и не чувствовать вину в дальнейшем.(он будто пытается через манипуляции, зная мое поведение- что я после такого могу заплакать, написывать- просить, чтоб расставания не случилось) не отрицаю того, что могла навязать себе 100 мнений в голове. А с другой стороны, что если действительно чувствует себя виноватым за то, что сейчас способен только сидеть дома и ничего больше…
По его рассказам, в прошлых отношениях он до последнего не говорил о расставании, а только действиями заставлял партнера отдалиться. Но я у него напрямую спрашивала, он сказал, что любит меня и хочет со мной отношений. Но тогда зачем это… зачем это нужно было начинать, если я никак не конфликтовала по поводу того, что мы редко стали видеться, я ведь понимаю, что ему сейчас нехорошо и стараюсь помочь. Можно избежать расставания? Как себя повести в этой ситуации… #отношения

Лол
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот эти вот
«На прямую спрашивала, сказал любит»
Ну вы серьезно???
Если он сейчас делает все что бы не чувствовать вину от расставание
Он поэтому и говорит так
Ну и если уж он так хочет расстаться, уходите, зачем вам это?!

Лол
#2
GB

Вот эти вот
«На прямую спрашивала, сказал любит»
Ну вы серьезно???
Если он сейчас делает все что бы не чувствовать вину от расставание
Он поэтому и говорит так
Ну и если уж он так хочет расстаться, уходите, зачем вам это?!

Возможно я оправдываю его поведение тем, что у него биполярное расстройство.. не отрицаю

За ответ- спасибо!

Гость
#3

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: