Гость
Статьи
Продолжили бы общение …

Продолжили бы общение с мужчиной,если бы вам написала его бывшая

Какое у вас было чувство,если бы вы только познакомились с мужчиной,начали общаться и через пару дней написала бы его бывшая!Что он стоит у нее под окнами,и при этом общается с вами! Продолжили бы отношения или все романтика испорчена? #бывшая #мужчина

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верьте бывшей

Гость
#2

Почему я должна верить незнакомому мне человеку? Если мужчина изменяет с бывшей, это рано или поздно всплывет.

#3

Я бы вытащила из бывшей максимум информации, чтобы не наступить на грабли, с которых она только что слезла. Или, наоборот, убедилась бы, что у мужчины хороший вкус, и разобралась в причине, по которой они расстались. Я бы пригласила её в кафе. Ложь от правды отличить реально.
Естественно, мужчина ничего бы не узнал.

#4

Подумала, что у бывшей беда с головой, ну чего ради волноваться о какой-то там новой пассии своего бывшего, с которой он просто общается и искать ее номер или соцсети. С мужчиной продолжила бы общение, но явно не спешила бы сокращать дистанцию, приглядывалась, присматривалась получше.
Ах, да, бывшую бы проигнорила.

Гость
#5

вы можете с этим мужчиной просто общаться, по-приятельски. заодно скажете, что мне твоя бывшая написала, посмотрите на его реакцию. вы ж не в загс с ним собрались, пообщаться-то можно

Золотая Рыбка
#6

Моему соседу позвонил неизвестный мужчина и сказал, что он любовник его жены. И что теперь ему делать: бросать жену с 3 детьми?

Гость
#7
Глэдис

Подумала, что у бывшей беда с головой, ну чего ради волноваться о какой-то там новой пассии своего бывшего, с которой он просто общается и искать ее номер или соцсети. С мужчиной продолжила бы общение, но явно не спешила бы сокращать дистанцию, приглядывалась, присматривалась получше.
Ах, да, бывшую бы проигнорила.

в большинстве случаев, согласна, бывшую надо игнорить. НО. в жизни бывают опасные люди, наркоманы, преступники, воры, абьюзеры и т.д., и возможно бывшая девушка, пострадав от такого, хочет предупредить нынешнюю, такое редко, но бывает. к тому же он у нее под окном стоит, может он преследует ее.

Гость
#8
Золотая Рыбка

Моему соседу позвонил неизвестный мужчина и сказал, что он любовник его жены. И что теперь ему делать: бросать жену с 3 детьми?

да хрен его знает

Золотая Рыбка
#9
Гость

да хрен его знает

Так у жены не было любовника. Зачем мужу это сообщать? Любовники тихо сидят, молчат, что с чужой женой дело имеют.
Этот человек мужа решил поддеть.И знал, что он ревнивый. Вот и сказал так.

Золотая Рыбка
#10
Золотая Рыбка

Так у жены не было любовника. Зачем мужу это сообщать? Любовники тихо сидят, молчат, что с чужой женой дело имеют.
Этот человек мужа решил поддеть.И знал, что он ревнивый. Вот и сказал так.

Вот и у автора так. Сказала бывшая, что ходит к ней. А доказательства где?

Гость
#11
Золотая Рыбка

Вот и у автора так. Сказала бывшая, что ходит к ней. А доказательства где?

так вот автор пусть это и выяснит, прикинь, рот и уши у нее для этого есть😉

Золотая Рыбка
#12
Гость

так вот автор пусть это и выяснит, прикинь, рот и уши у нее для этого есть😉

Прикинь, вопрос у автора не в том, как найти доказательства, что парень общается параллельно с бывшей!
Автор переживает, что если дальше будут встречаться, то "романтика испорчена"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: