Гость
Статьи
Можно ли это считать …

Можно ли это считать за первый шаг?

Недавно ходила на курс по повышению квалификации, а в конце обучения мне написал молодой человек и спросил, проходила ли я прошлый курс. Оказалось, что мы учились в одной группе и не знали об этом. В этот раз тоже оказались в одном потоке, но я его не видела т.к много людей и я ни с кем особо не общалась, хотя он сказал, что часто видел меня на лекциях. После чего, я спросила пойдет ли он на след занятие, он ответил, что пойдет и увидимся. В итоге, так и не увидились , сначала я думала, что может просто не узнала его, но судя по всему его там и не было. Прошло несколько недель и я хотела бы с ним пообщаться. Но нормально ли писать ему первой, да и с чего начать разговор? #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой первый шаг? Спосите с понятного вопроса: я что-то тебя не заметила на курсах, у тебя все хорошо? А дальше, если отвечать будет полно, со всем увлечением, можно чтото выудить

#2

Не увидела здесь первого шага. Чисто теоретически после первого шага человек хотя бы интересуется другим, а здесь этого интереса не проследилось.
Обычная офисная беседа

Гость
#3

Если симпатичный то можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: