Гость
Статьи
Без любви не хочется …

Без любви не хочется замуж

Общаюсь с парнем 3 месяца,на 2 неделе признался что любит и практически на каждой встрече говорил что быстрее.. быстрее, зачем ждать и т.д.А Я его не люблю,как человек хороший и на свидания хожу не потому что хочется а потому что все говорят что надо,ведь уже 27 лет пора замуж выходить и детей рожать,а вдруг больше никто не появится и останусь старой девой. Может посоветуете что нибудь, без любви не хочется замуж выходить #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Весь форум - один леспромхоз. - Одни брёвна.
Совет такой - жди до 57 лет. А потом вешайся.
Только вешайся за ноги, а то дышать трудно.
Вся твоя любоф длится пару лет. - А потом 50 лет искать
другую.
Б/л/ять, стройные колонны деревянных солдат имени Урфина Джюса.

Гость
#2

Примерно в такой же ситуации и мне тоже 27, но я буду наверное расставаться с ним, тк чувств нет , кроме симпатии , но и замуж я не считаю что пора , это какие то совковые стереотипы , не слушайте таких людей .

Гриша. Квашу капусту.
#3

НУ ты дура, что сказать. Потратила 3 месяца на челика, на которого пох)
Роди от него, закрепи успех 😂

Гость
#4

Да у вас большие проблемы... Не хотеть замуж без любви - это нормально! Ненормально хотеть замуж без любви. Кто сказал, что обязательно нужно выходить замуж и рожать детей? Если нет человека которого любишь, то какой смысл в браке и детях? Я настоятельно рекомендую вам сессии с психологом.

Гость
#5

Мужоп хочет трахаться и ссыт в уши про чувства .Не верьте , если никак не проявляет свою любоФФ поступками , а только трындит и склоняет к сексу. Замуж никогда не поздно , главное понимать зачем вам этот треш обслуживать взрослого мужопа после своей работы .

Гость
#6
Гость

Примерно в такой же ситуации и мне тоже 27, но я буду наверное расставаться с ним, тк чувств нет , кроме симпатии , но и замуж я не считаю что пора , это какие то совковые стереотипы , не слушайте таких людей .

Сейчас другой стереотип - с кошками в 40 лет жить намного счастливее,чем с мужем и детьми.

Гость
#7

А зачем вы пудрите парню мозги и встречаетесь с ним? Почему сразу не сказали,что нет чувств к нему? Не понимаю таких. Сидите одна,а он пусть найдет себе другую девушку.

Гость
#8

Автор, где вы живёте, если не секрет? Страна, город.
Так рассуждаете, будто в 80-х...

Гость
#9

без любви не хочется
**************************
Авторша! Хочешь большой и чистый?!

Гость
#10

Мне 26, не считаю, что сейчас "последний поезд" и нужно срочно выходить замуж лишь бы за кого

Гость
#11
Гость

Мне 26, не считаю, что сейчас "последний поезд" и нужно срочно выходить замуж лишь бы за кого

Лишь бы за кого не нужно выходить в любом возрасте

Гость
#12

Не надо за него замуж. Ничего хорошего в таком человеке, который пытается продавить "любовью" и "быстрее-быстрее" нет. Любящий человек, который мог бы стать хорошим мужем, действовал бы не так, как ваш бойфренд.

Гость
#13
Гость

Лишь бы за кого не нужно выходить в любом возрасте

Согласна

Гость
#14

Жениться (выходить замуж) надо только в том случае, если альтернативой является смерть! Если думаешь - жениться (выходить замуж) или нет - ответ однозначен: Нет!

Гость
#15
Гость

Жениться (выходить замуж) надо только в том случае, если альтернативой является смерть! Если думаешь - жениться (выходить замуж) или нет - ответ однозначен: Нет!

Почему? А что интересного в гражданском браке? Или вы про вообще?

Доктор Кориан-Строганов
#16

Бросай его и быстрей ищи у кого много денег. По быстрому сделай роды. А то ты уже бабуся

Доктор Кориан-Строганов
#17
Гость

Примерно в такой же ситуации и мне тоже 27, но я буду наверное расставаться с ним, тк чувств нет , кроме симпатии , но и замуж я не считаю что пора , это какие то совковые стереотипы , не слушайте таких людей .

Правильное решение, надо ждать любовь

Гость
#18
Гость

Почему? А что интересного в гражданском браке? Или вы про вообще?

Про вообще!

Гость
#19

3 месяца встречаться и уже замуж? Это бред полнейший, плюс если не любишь, то и не нужно выходить замуж, брак будет ужасным. Хотя, кто-то любит, а кто-то позволяет, но меня очень настораживает, что замуж всего после 3х месяцев, это маленький срок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: