Гость
Статьи
Что делать с бывшей?

Что делать с бывшей?

Расстался с бывшей 2 года назад. Расстались не сказать что обоюдно, но её решение о расставании я одобрил. Уже 2 года как думаю периодами о ней. У неё за это время вроде как появился парень, потом вроде бы расстались, но не точно. У меня за это время были отношения, но не любовные. Не могу начать заново. Любил её сильно. На протяжении этого времени расставания были моменты, когда она написывала и я ей. В последний раз я подвёз её маму до дома, встретилась по пути. Через пару дней бывшая меня поблагодарила за это. Меня с новой силой нахлынуло, решил ей написать спустя неделю. Общение с её стороны было холодным и отстранённым. Настроение в упадке. Мужики сейчас скажут не будь оленем. Других полно. Как забыть и отпустить уже наконец её или всё же стоит попробовать всё восстановить? Да и как? Чем то заняться не особо помогает, за 2 этих года поменял работу, зарабатывать стал хорошо, купил квартиру, поменял машину, появилось своё хобби, моментами всё равно нахлынивает. Как быть? #бывшие

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олень не сможет перестать им быть, так что оставайся Оленем и ной дальше. Если вся твоя жизнь крутится вокруг чизды, то чиздой она и накроется.

Гость
#2

Пригласите ее на ужин, а дальше посмотрите/ скажите что соскучились хотите поболтать пообщаться

Гость
#3

А что в ней такого?

Директор мира
#4

Попробуй стать питором

Гость
#5
Гость

А что в ней такого?

Единственная, которая дала автору понюхать чизду

Гость
#6

Здравствуйте. Обычно психологи в такой ситуации говорят, что не была поставлена точка. Может у Вас так? Вы согласились, но не сами пришли к такому выводу. Попробуйте поговорить по-дружески. В любом случае, Ваша жизнь в Ваших руках.

Гость
#7
Гость

Олень не сможет перестать им быть, так что оставайся Оленем и ной дальше. Если вся твоя жизнь крутится вокруг чизды, то чиздой она и накроется.

Вот не нужно благородных животных обижать!
Автор - просто Алень. С большой буквы А.

#8

Найди другую клин клином вышибают,бывшую нр забудешь пока другую не найдешь и не переключишься

Гость
#9

Перестать быть мydddakoм-занудой

#10

К психологу идти, это не любовь,это зависимость

Гость
#11

Либо терпеть, надеяться, что переболит, либо попробовать поближе пообщаться. Не кидаться в омут с головой, а подружиться. Заодно успеете разобраться действительно любите или просто самолюбие задето.

Гость
#12
Гость

Вот не нужно благородных животных обижать!
Автор - просто Алень. С большой буквы А.

Извините коллега, грёбаный Т9 исправил. Конечно же Алень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: