Гость
Статьи
Парень говорит что не …

Парень говорит что не любит

Скажите пожалуйста, я встречаюсь с парнем уже полтора года, мы с ним вместе учились в одном классе, мы прошли через многое. И он действительно когда-то говорил, что очень любит меня, что не может жить без меня. Что я особенная, что я такая красивая, что ему повезло со мной. Но буквально вчера, он сказал, что у него больше нет ко мне чувств, что он сделал ошибку, но так же он говорит что не хочет обрывать со мной связь, и хочет остаться друзьями, и даже жить вместе, но не встречаться. Я не понимаю, что мне делать в такой ситуации, я люблю его очень сильно, и не представляю жизни без него. Я понимаю, что я не могу заставлять его полюбить меня снова. Может это пройдет? Может это какой-то этап в отношениях? Помогите пожалуйста, разобраться в этом

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто хочет кого-то другого. А вам предлагает унизительное положение домашней обслуги, ожидающей, когда же у барина будет пробел на личном фронте и он опять ей воспользуется в сексуальном плане. Если у вас есть чувство собственного достоинства и разум, то после таких слов вы пошлете парня с его предложениями далеко и расстанетесь с ним первая несмотря на любовь. А если будете за него цепляться - будете страдать бесконечно.

Гость
#2

Увы, это вряд ли период. Скорее всего и правда разлюбил. А всякие «остаться друзьями и тп» он говорит, тк чувствует себя виноватым и ему жалко делать вам больно.
Очень желаю вам пережить это не одной, а с психологом. Тогда вы не будете год-два лить слезы

Гость
#3

"Остаться друзьями" в переводе с мужского - это "Я нашел себе новую бабцу, но пока не уверен, как с ней сложится, а ты будешь про запас"

Гость
#4

*** с пляжа таких мужопов и срочно учиться любить СЕБЯ, ценить себя ,свою жизнь .Вы у себя одна на всю жизнь,а мужопы ,как трамваи .Ушол один ,придёт следующий.

#5

Может и этап, а может он и вправду ошибся в чувствах и только сейчас решился сказать, никто из нас не знает истины. Разобраться в этом вам поможет семейный психолог, которого Вам придётся самим искать, а не по советам подруг

#6
Гость

Увы, это вряд ли период. Скорее всего и правда разлюбил. А всякие «остаться друзьями и тп» он говорит, тк чувствует себя виноватым и ему жалко делать вам больно.
Очень желаю вам пережить это не одной, а с психологом. Тогда вы не будете год-два лить слезы

Остаться друзьями - не всегда значит, что человек чувствует жалость. Возможно он привык к этой девушке и она для него много значит, поэтому просто разорвать и забыть непросто

Гость
#7

Вроде взрослая, а рассуждения как у 15 летнего подростка, выросшего на диснеевских мультиках.

Гость
#8

Что тут понимать разлюбил. Но дороги ему как человек а не как женщина. Расходитесь что тянуть лютого чего нет. Примите это . Не унижайтесь.

Бабкины трусы
#9

Недозрелый. Это всё равно, что на слабую спину взвалить мешок. Оставь этого нытика. В мужья надо брать мужчину, крепкого как скалу (рост, вес не при чём).

Парень
#10

Слишком мало информации. Спросите почему чувства пропали. Может вы что-то сделали не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: