Гость
Статьи
жду парня из армии, …

жду парня из армии, узнав неприятный факт

здравствуйте, мне 17 лет, парню 18. встречались еще два года назад 3 месяца, потом расстались из-за расстояния (он уехал после лета на учёбу). я его очень любила, это были самые мои первые отношения. через полтора года написал мне, мы решили вернуть их. мы съехались, никогда не ссорились, оба повзрослели, стали ответственней. в начале отношений дала установку никогда не врать друг-другу и быть искренними. как-то спросила у него, были ли у него девушки за тот период, что мы не встречались. он ответил, что была одна, но отношений там даже не было, только секс один раз по её инициативе. чуть больше месяца назад его забрали в армию, я решила его ждать, т.к. очень люблю и комфортно рядом с ним. он оставил мне телефон, тк там их нельзя. дал пароль от страницы в вк, чтобы если что ответить кому-либо. я наткнулась на переписки аж с 7 девушками, с некоторыми он спал, но в отношениях при этом не состоял ни с кем. ему одна буквально писала: «трахни меня», на что он отвечал: «ну приходи»(еще и с лучшей подругой своей бывшей). а с той девушкой, с которой у него был «один раз, и то, по её инициативе» было множество раз, и судя по его сообщениям ей, у него даже были чувства.по итогу меня на данный момент факт того, что у него, извиняюсь, были «*******» похождения и враньё мне на этот счёт очень смущает. но он любит меня, когда уезжал в армию тяжело отпускал меня со слезами на глазах. за период того, как мы жили вместе (первый раз живет с девушкой, как и я с парнем), точно не изменял, и в целом по его словам ни разу не изменял в отношениях. связь в армии по выходным. боюсь, что там он может пойти налево, пока я его жду. что сделать в данной ситуации? рассказать ли ему, что читала его переписки и знаю, что он соврал мне? или как либо поговорить об этом?

mkgu
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это ровно та же ситуация как девушки говорят, "ты у меня второй"..
))))))
А вы как ожидали? ))
Вы живете с парнем... и он вам выдает, что пока вы расставались на 3 месяца он пере%%хал половину поселка.. ? )))
Он себе враг чтоли? ))

Гость
#2

Вы 1,5 года не встречались с ним. Естественно, у человека была регулярная половая жизнь и это НОРМАЛЬНО. Вопрос: зачем вы лезете в его прошлое и накалупываете себе проблемы на ровном месте? В чем для вас кайф слушать как и сколько с кем он спал те 1,5 года что вы не встречались? Это нездоровое поведение. Он не считает нужным вам это рассказывать и правильно делает. Прошлое - это прошлое.

Na_avosi
#3

Я бы не стала его ждать. Это глупо ломать свою жизнь в 17 лет. Про жить вместе - это вообще капец, нафиг надо было это всё.

Гость
#4

фу. и не брезгливо тебе, рядом с таким потасканным?

mkgu
#5
Гость

Ну это ровно та же ситуация как девушки говорят, "ты у меня второй"..
))))))
А вы как ожидали? ))
Вы живете с парнем... и он вам выдает, что пока вы расставались на 3 месяца он пере%%хал половину поселка.. ? )))
Он себе враг чтоли? ))

мы расставались на полтора года. узнала о том, что он переспал я сама.

mkgu
#6
Гость

Вы 1,5 года не встречались с ним. Естественно, у человека была регулярная половая жизнь и это НОРМАЛЬНО. Вопрос: зачем вы лезете в его прошлое и накалупываете себе проблемы на ровном месте? В чем для вас кайф слушать как и сколько с кем он спал те 1,5 года что вы не встречались? Это нездоровое поведение. Он не считает нужным вам это рассказывать и правильно делает. Прошлое - это прошлое.

зачем спросила? я должна иметь хотя-бы примерное представление, сколько у него было половых партнеров, это в первую очередь безопасность женского здоровья. венерических заболеваний большое количество)

mkgu
#7
Гость

фу. и не брезгливо тебе, рядом с таким потасканным?

знала бы, что был потасканным, было бы брезгливо) узнала тогда, когда он уже в армии

Гость
#8
mkgu

зачем спросила? я должна иметь хотя-бы примерное представление, сколько у него было половых партнеров, это в первую очередь безопасность женского здоровья. венерических заболеваний большое количество)

Не лукавьте) Причина явно не в этом. Хотите себя обезопасить - отправляете его к врачу за справкой или секс с презервативом. И количество его партнеров вам не даст особо информации о заболеваниях, которые он таскает. Он может букет иметь и при одной партнерше. Так что урезоньте свое любопытство и не копайтесь в его прошлых личных переписках - это отвратительно.

#9

У вас нормальный сексуальный парень, он вам не изменял, ну что бы дала его правда? Вы бы ушли от него? Ответ нет. Парень молодец, оберегал ввшу психику, но вы зачем то все испортили

Гость
#10

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: