Гость
Статьи
Бросили, я в депрессии

Бросили, я в депрессии

Здравствуйте , девушки .После того , как бросил муж , что перестал существовать , начал крутить с другими . Не могу себя заставить встать с кровати , любила макияж , салоны - никуда не хочется , ничего не радует . следила за собой , красиво одевалась , понимаю , что все потеряла , ничего не удержало . Депрессия , что делать ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВУМЕЕ МОМЕНИ( ИДИ ***)

Влад
#2

Из-за чего бросил?

Гость
#3
Влад

Из-за чего бросил?

"..любила салоны, макияжи.."
О муже( про любовь к нему/от него ) --ни слова..

Гость
#4

Дать себе пинка и отправить в салон. Через “нихачу” позвонить подругам и позвать в кафе. Первое время себя заставить придется. А потом отпустит.

Автоответчик
#5

Что делать?-Как, что делать? Богатеть конечно. Завидую вам, теперь по теории этого сайта вы начнёте богатеть, будете посещать дорогие рестораны, ходить в фитнес центры класса люкс, салоны красоты, путешествовать по миру останавливаясь в паласах, театр Ла Скала, Опереа Гранье, рестораны мешле, кайф. Будете шопинг В Париже, то не ходите на Елисейские поля, это для бедняков, идите сразу на авеню Георга пятого, там настоящий люкс. Обязательно посетите Брюссель, если спросите у местных про шопинг, то они вас отправят на авеню Луиз, но я вам советую идти на авеню Ватерлоо, весь шик там, на углу авеню Ватерлоо и авеню Луиз зайдите в магазин итальянской кожы, там работает моя подружка Элиза, скажите что вы моя подружка и вы получите хорошую скидку. В общем завидую вам, наконец то вы можете стать свободной и независимой женщиной. Браво.

Бабкины трусы
#6

Он немного заболел. Душа у него больная. Не будет же святой человек делать больно? Не надо ег идеализировать. Он слабак и подлец.

Бабкины трусы
#7

Глупые женщины - начинают вызывающе себя вести, в постель, свидания.

Разумные ,- молятся о новом мужчине, ведут себя разумно, посещац конференции, лекции, читай Библию, завести кота.

#8

Вы вот честно себе распишите что именно потеряли, потом живите дальше.

Гость
#9

Помотросил и бросил. Называется.

Гость
#10

Сколько вам лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: