Гость
Статьи
Любовный треугольник …

Любовный треугольник на работе

На работе есть коллеги они муж и жена.
Я новенькая , первый раз общаясь с мужчиной он был очень вежлив , веселый улыбался , шутил и тд . Второе общение было с ними двумя , он тоже улыбался но меньше , смеялся над моими шутками,в целом был нормальный.
Но Третья наша встреча была тоже втроем , но мужчина почти не улыбался и не смотрел на меня ,был серьезный,а когда я у него что то спросила и посмотрела на него , он посмотрел на меня на секунду и потом его взгляд упал на мою грудь и он отошел в сторону . Как будто нервничал чтоли , и был неестественно холоден.
Теперь во время этих встреч какая то неловкая пауза и что то странное . Не понимаю как с ними теперь работать .
Что это вообще , как думаете ? Могла ли я понравиться мужику ,а жена приревновала и сказала чето мужику своему и теперь он меня избегает ?
Важный вопрос для меня ,хоть для кого это мелочь)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина, вы работать устроились или личную жизнь устраивать? В первый раз сработал эффект нового лица, отсюда интерес со стороны мужчины и не более. К третьему разу никакого интереса, кроме рабочего, уже нет. Судя по той чуши, которую вы пишете, вы пусты и глупы как пробка, да еще и на лице написано, что в поисках, это отпугивает.

Гость
#2
Гость

Женщина, вы работать устроились или личную жизнь устраивать? В первый раз сработал эффект нового лица, отсюда интерес со стороны мужчины и не более. К третьему разу никакого интереса, кроме рабочего, уже нет. Судя по той чуши, которую вы пишете, вы пусты и глупы как пробка, да еще и на лице написано, что в поисках, это отпугивает.

Это видимо вы глупы и примитивны если живете без перчинки и не чувствуете ничего , дальше вашего носа не видите .

Или вы настолько стремная ,что мужики в вашем присутствие всегда спокойны и им на вас по барабану .

Гость
#3

Если честно, я тут не вижу любовного треугольника. (Возможно... это была только ваше воображение всего происходящего)
Насчёт работы. Тут всё надо ставить на свои места. Ибо, скоро всё начнет казаться раздражающим, а это не только в работе не помогает, да и в эмоциональном плане будет не легко. Не смогла решить вопрос с начальником, увольняйся! Потому что в этом есть множество плюсов; вас не уволили (а сами уволились, это самое главное), не будете терять своё время и их, и самое главное свои нервы.

Гость
#4
Гость

Это видимо вы глупы и примитивны если живете без перчинки и не чувствуете ничего , дальше вашего носа не видите .

Или вы настолько стремная ,что мужики в вашем присутствие всегда спокойны и им на вас по барабану .

У умных и нестремных таких проблем нет, мужика на работе искать. По-моему, это у тебя недотрах и возраст поджимает, бегаешь как сучка течная в глаза заглядываешь. Свободным не сдалась, думает, хоть на работе женатого подцеплю. В чем перчинка то? На тебя этот мужик уже как на пустое место смотрит. Так что закатай губу, *** страшная, и иди паши.

Гость
#5
Гость

У умных и нестремных таких проблем нет, мужика на работе искать. По-моему, это у тебя недотрах и возраст поджимает, бегаешь как сучка течная в глаза заглядываешь. Свободным не сдалась, думает, хоть на работе женатого подцеплю. В чем перчинка то? На тебя этот мужик уже как на пустое место смотрит. Так что закатай губу, *** страшная, и иди паши.

Хахахаха ) господи как смешно ) наверно старая бабища бухгалтерша пишет ) иди зарплату на заводе работягам считай)

Гость
#6

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Бабкины трусы
#7

Рыбак рыбака видит из далека.

Обрубай все эти попытки. Я постоянно пишу об этом, девушки флиртуют, когда надо проявить жёсткость. А потом удивляются,что к ним приклеиваются подлецы. Зачем ты вообще погружается в их семейную историю ? Гони от себя и всё.

Бабкины трусы
#8
Гость

Женщина, вы работать устроились или личную жизнь устраивать? В первый раз сработал эффект нового лица, отсюда интерес со стороны мужчины и не более. К третьему разу никакого интереса, кроме рабочего, уже нет. Судя по той чуши, которую вы пишете, вы пусты и глупы как пробка, да еще и на лице написано, что в поисках, это отпугивает.

Мужик может быть гулящий, да. Но, автору видимо нравится всё это. Она даже придумала название "любовный треугольник". Если бы не нравилось, гнала бы даже мысли об этом. Ну типа вся успешная, в нее влюбился женатик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: