Гость
Статьи
Стыдно за то, что …

Стыдно за то, что преследовала парня

Вот сейчас прокручиваю события из прошлого в голове и понимаю, насколько я была странная.В лет 14-15 мне сильно нравился парень, он ясно дал понять, что отношений между нами быть не может, но мне было все равно, я пыталась его «добиться».Написывала ему с разных номеров, создавала левые аккаунты, каждые 5 минут зависала на его странице, не отрываясь. Находила его старые фотки, адрес,пыталась взламывать его страницы,после всех этих манипуляций он не выдерживал и начал в открытую меня посылать, но я и этого не понимала, продолжала написывать и следить за ним. Не помню, как мне удалось от него отстать, но сейчас мне капец как стыдно даже проходить мимо этого парня.Что было в моей голове-непонятно. Как забыть эти события? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мозг сам забудет, позор быстро забывается
а ты просто не повторяй такого

Гость
#2

Это сила юности 😀
Расслабься
Это нормально страдать ×уйней в малолетстве. То есть лет до 25

Гость
#3

Но вот взламывать тупо и нехорошо.

Гость
#4

Да ладно париться. В 14 бабы тупни еще те. )))

В 90-х типа хит был. МАЛОЛЕТКА (ДУРА-ДУРОЙ)
https://www.youtube.com/watch?v=SQPrx4bqrjc&t=56s😍

#5

Лет в 12 занимались подобным, постоянно с подругой преследовали трех парней 18-19 лет(один из них нравился подруге). Постоянно за ними ходили, пытались выслеживать, знали адреса и номера. В какой-то момент наш главный объект(который нравился) не выдержал и грубо высказался нам. Нас это почему-то не остановило, но так вышло, что чуть позже они все стали относиться к этому с некой забавой, даже подыгрывая. В итоге вся эта ситуация осталась в их голове просто как смешная история из молодости, зла они не держат точно. Поэтому и нам совсем не стыдно за содеянное, скорее тоже смешно от своего же поведения. Этим текстом хотела сказать, что уне думаю, что этот момент очень прям-таки сильно волнует парня из вашей темы. Думаю, вам стоит отпустить ситуацию, поняв, что это просто забавный факт из вашей молодости, который потом можно рассказать в кругу друзей)

#6

Добрый вечер, вы не переживайте)) Мы этим с вами похожи, я тоже помню некоторые такие события! Например, знала адрес его проживания, в подъезд приходила... И представляете, однажды случайно его там встретила!))) Сейчас мне за это не стыдно почему-то)) А вот как он на это смотрит, не знаю...

Гость
#7

а когда нам было по 13-14 и еще не было интернета, мы с подругой набирали случайные номера на стационарном телефоне и общались с парнями, возле подъездов некоторых их караулили) у нас прям список был таких знакомых
а еще я была в соседа влюблена но я была тогда старше, 18 лет, вывешивалась из балкона и смотрела как он заходит/выходит в подъезд, или просто внизу торчала, сидела на лавочке, ждала что он выйдет и я его увижу)) позор тот еще))он в итоге заметил, догадался обо всем, жесть...сейчас иногда вижу его

Гость
#8

это нормально, когда есть чего стыдиться в прошлом. значит, ты растёшь над собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: