Гость
Статьи
Стыдно за парня

Стыдно за парня

Здравствуйте, пишу с такой проблемой, мне стыдно за парня.
Ситуация такая: он очень любит поболтать. И когда человек какой-то задает вопрос, на который нужно ответ да или нет, он отвечает не сразу, а предысторию , историю , концовку , а потом ответ на вопрос, дальше он отвечает и некоторых, это подбешивает , они считают его странным. От него пытаются отвертеться и уйти. Я ему объясняла, что не всем нравится как он отвечает, иногда нужно ответ «да» или «нет», но он меня не слушает и говорит , что всем интересно и его с интересом слушают. ХОТЯ, у нас есть общая знакомая, которая также болтает, и его это бесит и как видит ее, пытается избежать, потому что «много говорит».
Когда я говорю ,что ты по общению как она, он это отрицает.

В моем окружении часто шутят про него и мне не хочется его брать никуда, ему сложно объяснить, что не хотим нагружаться, а просто хотим расслабиться он не понимает.
Ему 26 лет.
#стыд  #парень #отношения

Alessia
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не берите его с собой. Зовут вас друзья, он такой "Я с тобой", а вы ему честно скажите "мои друзья устали от твоей болтовни и не хотят тебя видеть". Не стоит стыдиться его. Он же вам нравится. Просто не таскайте его с собой туда, где его видеть не хотят. Но думается мне, что тогда он попытается не дать вам без него ходить (вместо того чтобы самому поменять манеры) - а вот это уже будет проблемой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: