Гость
Статьи
Грустно. Мужчина с …

Грустно. Мужчина с которым я год встречаюсь имеет бывшую жену и детей взрослых

Мужчина с которым я год встречаюсь имеет бывшую жену и детей взрослых.
Я сама сказала езжай к детям.
Сейчас он поехал к младшей дочери и жене по причине ее поступления в Вуз и не отвечает уже 4 часа. По моим смс я поняла что это уведомления он отключил но это не точно.
Его жена не знает о наших отношениях.
Грустно…

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грустно от того, сто жена про вас не знает?
Так расскажи ей. Будет весело.

Гость
#2

Конечно грустно , отчества детей тому доказательство.

Гость
#3

Автор, у моего мужа двое взрослых детей и бывшая жена. Сначала очень сильно ревновала, прямо бесилась, сейчас 2 года женаты, стараюсь не лезть в его отношения с ними, знакомиться не хочу. Они сами по себе, я сама по себе. Знаю, что он к ним ездит, но предпочитаю об этом не знать, занимаюсь своим ребенком и проблемами на работе. Это помогает.

Гость
#4

А вы думали ему дали через суд пинка под 3ад обнулив , заменив на достойного даже в отчестве ?

Гость
#5

Грусти

Гость
#6
Гость

Автор, у моего мужа двое взрослых детей и бывшая жена. Сначала очень сильно ревновала, прямо бесилась, сейчас 2 года женаты, стараюсь не лезть в его отношения с ними, знакомиться не хочу. Они сами по себе, я сама по себе. Знаю, что он к ним ездит, но предпочитаю об этом не знать, занимаюсь своим ребенком и проблемами на работе. Это помогает.

Лучше вообще за таких мужчин не выходить замуж ☹️😞

Гость
#7
Гость

Лучше вообще за таких мужчин не выходить замуж ☹️😞

Соглашусь, но я сама не юная и ребенок от первого брака есть… Да и потом на момент заключения брака были сильные чувства, сейчас поутихли уже. Замуж выйти еще не беда, а вот стоит ли заводить общего ребенка надо крепко подумать, я не спешу, хотя он просит.

Гость
#8
Гость

Соглашусь, но я сама не юная и ребенок от первого брака есть… Да и потом на момент заключения брака были сильные чувства, сейчас поутихли уже. Замуж выйти еще не беда, а вот стоит ли заводить общего ребенка надо крепко подумать, я не спешу, хотя он просит.

Мой тоже просит
Бесит еще то что его сын все не работает все учиться никак не научится в 23 года

Гость
#9
Гость

Мой тоже просит
Бесит еще то что его сын все не работает все учиться никак не научится в 23 года

Та же самая ситуация, две дочери великовозрастные и всегда им все что хотят, а моя дочь как Золушка. Крепитесь, бывает и хуже ситуации. Насчет общих детей спешить не стоит, тогда вообще путь к отступлению отрезан будет и придется всю жизнь терпеть.

Гость
#10
Гость

Та же самая ситуация, две дочери великовозрастные и всегда им все что хотят, а моя дочь как Золушка. Крепитесь, бывает и хуже ситуации. Насчет общих детей спешить не стоит, тогда вообще путь к отступлению отрезан будет и придется всю жизнь терпеть.

Я не говорю от него иметь ребенка
У меня есть один от первого брака и достаточно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: