Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это изменой или нет?

Парень обиделся что я запрещаю ему играть в бутылочку , правда или действие и другие подобные игры в компаниях без моего присутствия. Сказал что я оверреакт и раздуваю драму из этого, ведь "ну это же просто игра". То есть для него абсолютно норма сосаться с другими девушками или лапать кого-то пока он в отношениях, ведь не сидеть же ему как чмоня одному , если он откажется играть.
Теперь у меня ещё больше неуверенности в партнере и я без понятия как это решить. Хоть он и сказал что делать этого не будет, но то, как отчаянно он спорил со мной по этому поводу, говорит о том что он просто скроет этот факт, если это случится и не будет чувствовать и капли угрызения совести. Как бы вы поступили в этом случае и правда ли что я слишком реагирую на это?

23849
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех свои рамки допустимого в отношениях, у кого-то сходить налево считается нормой, а кто-то на противоположный пол даже смотреть запрещает, то что вы считаете это недопустимым это нормально, главное чтобы ваш молодой человек это тоже понимал и считался с вашим мнением

Гость
#2

Недопустимо, чтобы мужчина или женщина смотрела в сторону другого/ой. Это уже измена, даже если ты подумал о чем то таком…
Сами подумайте, если человек любимый считает поцелуй, объятия просто игрой.. что далее будет?
Либо он это заканчивает, либо заканчивайте с ним, если себя цените и любите.

Гость
#3

Я бы посчитала изменой. Получается что ваш мч ищет внимания на стороне. Иначе перестал бы страдаиь ***. Важно понимать что можно обидеть чувства партнера. А он у вас позоже не особо об этом задумывается.

127664
#4

Парню сколько лет ?

127664
#5

Сколько парнело лет ?)

Гость
#6

Попробуй пофлиртовать с другими мужчинами в интернете, только так чтобы он спалил переписку. Потом предъяви ему за бутылочку и за правдо или действие. Тогда и узнаешь стоит с ним что то продолжать или нет. Не трать не него время, переубедить непытайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: