Гость
Статьи
Если мужчина бросил …

Если мужчина бросил свою семью

То сделает это снова?
Новый возлюбленный разведён, алименты платит, зарабатывает очень мало, к большему и не стремится.
До сих пор в разговорах проскальзывает, как он жене с детьми холодильник оставил, ребёнку со своих денег сверх алиментов планшет купил.
Выставляя как великую заслугу то, что он работал и готовил, а она, видите ли, в декрете только творчеством занималась и встречалась с подругами! Совершенно обесценивая её физические страдания от беременности, родов, уход за детьми.
Настолько жадный, готов удавиться за каждую копейку.
Жена повторно замужем и дети называют нового мужа папой.
Того, о ком пишу, вычеркнули из жизни. Вся инициатива общения с детьми исходит от бабушки, она берёт их в гости иногда и напоминает сыну позвонить хотя бы детям.
Отца дети едва помнят, видят раз в год, он им не нужен и не интересен. Оба младшие школьники уже.
Сам мужчина принял позицию жертвы, утверждает, что он там не нужен и у него уже закончились силы пытаться достучаться до них.
Утверждает, конечно же, что со мной всё будет иначе, потому что меня он любит, а тогда ошибся в выборе жены. А я не верю, видя его отношение к первой семье, которую сам же и бросил, т.к. его "довели".
Что скажете? #отношения

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
Мамин пирожок
#1

Что скажете?
Хм, тебе инфантилочка пора уже прекращать считать деньги каких то левых мужиков. Найди уже себе нормальную работу.

Гость
#2

А какой выбор? Есть кто-то другой на примете?

Аня
#3
Гость

А какой выбор? Есть кто-то другой на примете?

Всегда есть, мир огромен

Аня
#4
Мамин пирожок

Что скажете?
Хм, тебе инфантилочка пора уже прекращать считать деньги каких то левых мужиков. Найди уже себе нормальную работу.

У меня отличная работа. Я мужчину ищу. Да только косяковый какой-то попался

Гость
#5

Вам он нагло врет о том, что с вами все будет по-другому. Бегите, роняя тапки.

Гость
#6

Я скажу, он и в вас ошибается.

Гость
#7

Да бабка для вида делает вид общения .
Это так, для отвода глаз.
Мужик жертва ? Ну даёт , ненужных обнуляют через суд официально , заменяя на достойного одобренного " делегацией по отбору" и прописывают его отчество.
Пусть не ноют сценаристы.

Гость
#8
Аня

У меня отличная работа. Я мужчину ищу. Да только косяковый какой-то попался

Если ты молодая и без детей, то не бери детного. Строй свою жизнь с чистого листа.

Гость
#9
Аня

Всегда есть, мир огромен

Был бы выбор не было бы этой темы....
Сколько лет ты уже одна?

Гость
#10

У вас все так же будет. Правильно вы сомневаетесь.

#11

У вас какая то инфантильная истеричка из серии не виноват я, они сами меня довели, люди не меняются.Найдите нормального.

😎
#12

Мужчина проверяется отношением к детям. Солдат ребенка не обидит.
У тебя слизняк.

Гость
#13

🤮

Гость
#14

Он нищий душевно и физически. Ему выгодно было бросить семью и забыть детей.

Гость
#15

Ты заведи себе с в о ю жизнь. Пока что ты живёшь жизнь какого то мydddakа и его бывшей с детьми.
Дурой прекрати быть.

Гость
#16

Это ***-жертва и он всегда будет таким, пока не изменит свое мировоззрение. Поэтому я бы не советовала его в качестве нового мужа. Двоих детей бросил и новых бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: