Гость
Статьи
Гражданский муж похож …

Гражданский муж похож на бабуина

Девочки, такой смех. Очень некрасивый гражданский муж, похож на бабуина очень, лицо у него глупое широкий плоский нос, как и негра, плоские большие губы, весь волосатый, толстый, ходит сутуло с почти …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сколько вас здесь?

Гость
#52

Давайте сюда кукловода, наверняка он всех знает.

Гость
#53

*** куда-нибудь подальше, орангутан с гранатой, дай людям мпокойно жиьь

Гость
#54
Гость

*** куда-нибудь подальше, орангутан с гранатой, дай людям мпокойно жиьь

Бабуин он. Ладно, оставляю вас в приятном обществе. Талантливого сценариста жаль. Его бы еще е... и е...

Гость
#55
Гость

Бабуин он. Ладно, оставляю вас в приятном обществе. Талантливого сценариста жаль. Его бы еще е... и е...

От неудачников надо держаться подальше.
Это заразно

Гость
#56
Гость

От неудачников надо держаться подальше.
Это заразно

Безумие заразно, но в окончательных неудачников я не верю. Все падают, многие встают.

Гость
#57
Гость

Безумие заразно, но в окончательных неудачников я не верю. Все падают, многие встают.

Подлые крысы НЕ встают.

#58

Что за Х*йня тут происходит?😮

Гость
#59

Я коне

#60

Конечно этот человек и может похож на "бабуина" и урод как вы сказали.только он "урод" внешне, а вы внутренне и это гораздо гораздо хуже..

Гость
#61

Сколько вы с ним живете?
Почему при знакомсве вас все устраивало?
И почему сейчас все не так?
Если противно оттмужика как вы спите с ним?
Чексрм занимаетесь? Не противоно?

Гость
#62

Другого у тебя нет, поэтому расслабься и получай удовольствие

#63

Я совсем не пойму, вы все-таки жалуетесь или хвастаетесь?
И если вы по внешности друг друга стоите, то в чём проблема?
Тем более, вес, осанка, волосы на теле - Это все то, над чем можно работать и исправить. Ну вот лицо это да. Я не видел вашего мужа, но иногда даже пластика не всегда помогает.

Гость
#64

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны

Гость
#65

Гражданский муж это когда ШТАМП в паспорте. Дура ты неграмотная
А у тя сожительство грязное

Гость
#66

😂😂😂😂😂🤣🤣
Фу блеееаать, лучше реально с настоящим бабуином жить, чем с этим

Гость
#67
Гость

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны

Только мама такого примет

Гость
#68
Гость

А что вы делаете в отношениях с человеком который внешне вам противен? Вы с ним чтобы что? Чтобы быть замужем как все или какую цель вы преследуете?

Она с ним ахается. Пысе не прикажешь, а другим она отвратна.

Гость
#69
Гость

Мужик должен быть чуть красивее обезьяны

...с которой он живёт. 🤣

Гость
#70
Гость

Бледнолицая старуха морщинистая с прической под горшок, огромными залысинами и женскими бедрами.
Видела тебя на кладбище, одно бабушачье лицо

Да, ты на покойную бабку похожа, в зеркало смотришься и видишь там старуху с залысинами и прической под горшок. Уродливая бугристорожая уродина))

Гость
#71
Гость

Чувствую, наговаривает девушка на своего гражданского мужа. Наверняка нормальный мужчина, просто не в ее вкусе.

Не, уродливый, как бабуин))

Гость
#72
Гость

Рептилоид не может смириться с тем, что кто-то оказался сильнее и умнее его.
Повторюсь, змеи на планете Земля считают себя высшей кастой.

Ну и фантазии у слабой и тупopылой опущенки, которую все еббут в хвост и гриву))

Гость
#73
Гость

Соперничесиво и зависть к сияющим людям, желание поработить или уничтожить. (как смысл жизни)

Особенно к «сияющим» колхозницам неудачницам с шизофренией, вот так заависть))

Гость
#74
Гость

Сколько вы с ним живете?
Почему при знакомсве вас все устраивало?
И почему сейчас все не так?
Если противно оттмужика как вы спите с ним?
Чексрм занимаетесь? Не противоно?

Омерзительно, поэтому рада, что он импотент и ему редко надо

Гость
#75

Ну что тут сказать, ты баба которая любит бабуина и которая трахается с бабуином.

Гость
#76
Гость

Сколько вы с ним живете?
Почему при знакомсве вас все устраивало?
И почему сейчас все не так?
Если противно оттмужика как вы спите с ним?
Чексрм занимаетесь? Не противоно?

Противно. Тем более я фригидная.

Гость
#77
Гость

Ну что тут сказать, ты баба которая любит бабуина и которая трахается с бабуином.

Мы редко тpaxaeмся, только когда он приезжает с рейсов, он дальнобойщик, у него импотенция, а я фригидна

Гость
#78

Бабуин должен жить на воле, выпусти его в джунгли, не мучай животное!

Гость
#79

фото вообще не надо ни с кем выставлять, иначе сглазят

Гость
#80

Это ни что иное, как продажа себя. Быть с человеком вызывающим отвращение, что даже неприятно, когда он трогает - это бытовая проституция.

Гостья
#81
Гость

Я сама не красавица далеко, обидно, но кто подобрал. Красивые мужчины никогда не обращали внимание.

Кто вам так самооценку подгадил?! И зачем создали эту тему?

Гостья
#82

Тема вброс, как тупо..

Гость
#83

А зачем Вам красивый? Чтобы на него всякие дуры вешались? Чтобы на его фоне Ваша скромная внешность выглядела еще скромнее? Страшный мужик выгодно подчеркнет красоту своей женщины, даже там, где ее нет 😜

#84

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆😆😆😆

Гость
#85

Давайте включим логику. Если вам противно, что он вас трогает, но вы с ним, потому что он по доброму относится, значит он единственный, кто так к вам относится. Значит вы тоже не мерилин монро. Так что вы стесняетесь. В конце концов, даже куча блогерш, которые выкладывают видео с мужем, там такие мужья шо боже помилуй, и ничего.

Ядерный Путлоо
#86

Ну он лицом урод, а ты в душе уродина. Ты его не достойна!

Гость
#87

Сожитель фото не достоин, какая разница на кого он там похож??

Гость
#88
Гость

Я же не говорю ему это в лицо. Просто обидно, что у других девушек супруги красивее. Противно что так я тут высказываюсь. Он иногда хватает лапает за части тела, хочется его ударить, отбросить, у меня даже выражение лица становится, что противно.

Ну и? Сама такого выбрала, нравится терпеть насилие на собой? Ну наверно ты извращенка, я хз

Гость
#89
Гость

Вы меня ни с кем не путаете? Как связаны крысы, рептилоиды и некрасивые сожители?

🤣🤣🤣эта одна и та же раса! По сути описание одного и того же додика разными словами

Гость
#90
Гость

Омерзительно, поэтому рада, что он импотент и ему редко надо

А смысл унижать свой выбор? Унижая его, ты унижаешь себя, потому что терпишь его рядом! Это родителей не выбирают, а мужиков выбирают вполне. Так что, поливая овном его, не забудь что в этом выборе ты виновата.

Гость
#91

Оставьте этого мужчину психически здоровой, адекватной женщине, которая обязательно его по достоинству оценит и сделает счастливым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: