Гость
Статьи
Не готов к отношениям

Не готов к отношениям

Всем привет! Такая ситуация: парень сказал что не готов ни к каким отношениям, но от дружбы не отказывается. Я спросила у него "Будем ли мы поддерживать дружеское общение или вообще не будем общаться?" Он ответил "Конечно будем общаться" и не исключил возможность что по приезду в отпуск мы встретимся. Вот объясните мне, он действительно верит что мы остались друзьями и можем встретиться по-дружески, либо он тоже не исключает возможность, что мы еще можем быть вместе? Т.к. до этого он ответил мне, что время покажет. Ведь дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. #общение

9 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Он вылизал мне дочиста

Олька
#2

Парень готов с Вами общаться, но любви к Вам не испытывает. Дружбу вместо отношений он предлагает именно поэтому.

Гость
#3

Он расчитывает на то что примкнет вам по дружески без обязательств и претензий с вашей стороны. Если парень говорит что он не хочет отношений то он не хочет их с вами конкретно. Когда найдет свою девушку то заведет отношения а пока будет вас пользовать. К сожалению правда жизни

#4

Вполне себе бывает дружба. Только для этого должны быть свои исключения.
Все эти стереотипы, что дружбы не бывает выдуманы с определенной целью.

Приведу вам простой пример - Мужчины 30 лет, которые смотрят на 20 летних просто пЭдроФайлЫ! Девочки! Бойтесь их! Вас используют и выбросят?
Кто это придумал? Правильно. Обозленные женщины за 30, потому что мужчины их возраста не обращают на них внимание.
Как это так? К ней подходят, а ко мне нет? Если сидеть в луже одиночества, то вместе!

#5

Вас просто красиво вшили 🤷🏻‍♀️
Все общение быстро сойдёт на нет, будете только и делать что набиваться . Не ваш это кандидат в парни - идите дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: