Гость
Статьи
Почему мужики бесятся

Почему мужики бесятся

Когда не хочешь с ними знакомиться,общаться или молчишь на их глупую болтовню?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
ГОСТь
#1

Автор, это только у наших мужчин в России так. Завышенная самооценка, как его посмели задеть ) потом начинаются оскорбления тип вес у тебя лишний , и рожа не такая. Не обращайте внимания

Гинеколог
#2

Да была нужда на каждое г**** нервы бесить.
Вокруг столько здоровых девчонок, а тут связался с тупым бревном.
Мало вас б***** насилуют

Пентотал
#3

"Седина в бороду - бес в ребро", оттого и бесимся.
А если серьёзно, то вы, "девочки", как бы вы того не хотели, не вызываете в нас столь сильных отрицательных эмоций.
Из личных наблюдений, "беситесь", как раз вы. А наше дело - не рожать, наше дело "опылять", "нэ будэ Галя - будэ другая..." и всё в таком роде.

Гость
#4
ГОСТь

Автор, это только у наших мужчин в России так. Завышенная самооценка, как его посмели задеть ) потом начинаются оскорбления тип вес у тебя лишний , и рожа не такая. Не обращайте внимания

Вот-вот ,именно так ,сразу страшная становишься и старая , и вообще -он ахается только с молодыми красотками,а тебе делал одолжение своим вниманием которое ты не оценила

#5

Да вообще пофиг)) бесятся только гордые эгоисты наверно

Гость
#6
Пентотал

"Седина в бороду - бес в ребро", оттого и бесимся.
А если серьёзно, то вы, "девочки", как бы вы того не хотели, не вызываете в нас столь сильных отрицательных эмоций.
Из личных наблюдений, "беситесь", как раз вы. А наше дело - не рожать, наше дело "опылять", "нэ будэ Галя - будэ другая..." и всё в таком роде.

Чего ж тогда , кидаешь в чс,а тебе опять написывают с других номеров,названивают или в реале игноришь,а опять лезут

Гость
#7

Мужчины не бесятся, они зря время не теряют, а ты сидишь всё воображаешь себе про него

Гость
#8
Гость

Вот-вот ,именно так ,сразу страшная становишься и старая , и вообще -он ахается только с молодыми красотками,а тебе делал одолжение своим вниманием которое ты не оценила

ну и нафиг такие нужны, они вообще для отношений не пригодны, англичане хотя бы минимум приличий соблюдают, уважают тебя как личность. А русские это как дикий аттракцион, кто хочет, пусть играет. Мне это не подходит

Гость
#9
Гость

Мужчины не бесятся, они зря время не теряют, а ты сидишь всё воображаешь себе про него

Про кого, него? Это твои домыслы

1234
#10

А откуда вы знаете что они бесятся, вы же с ними не общаетесь, даже не знакомитесь?

Странно, что вы в курсе их настроения, если они даже не ваши знакомые.

Пентотал
#11
Гость

Чего ж тогда , кидаешь в чс,а тебе опять написывают с других номеров,названивают или в реале игноришь,а опять лезут

Ты, ведь, русским языком владеешь и врождённой немотой не страдаешь, так?
Мужчины - народ конкретный. Объясни ему русским языком чётко и жёстко свою точку зрения на эту проблему и укажи ему на выход.

Сэр
#12

Потому что каждое *** уверено в своей значимости. Даже если там плюнуть не на что . Сейчас ведь каждому деббиллу внушают через интернет, что он особенный:))

Гость
#13
Пентотал

Ты, ведь, русским языком владеешь и врождённой немотой не страдаешь, так?
Мужчины - народ конкретный. Объясни ему русским языком чётко и жёстко свою точку зрения на эту проблему и укажи ему на выход.

Чушь,мне один б3дун названивал и своих пердун0в подговаривал,хотя четко написала-общение окончено

Гость
#14
1234

А откуда вы знаете что они бесятся, вы же с ними не общаетесь, даже не знакомитесь?

Странно, что вы в курсе их настроения, если они даже не ваши знакомые.

Говоришь, что не знакомишься и тут начинается типа тебе только богатых подавай и тд.Знаномой вообще нос разбили за отказ

Гость
#15
Гость

Чушь,мне один б3дун названивал и своих пердун0в подговаривал,хотя четко написала-общение окончено

Один вообще умудрился перед тем тем как я его заблокировала скопировать список моих друзей и им написывать и узнавать про меня.

Гость
#16
Гость

Вот-вот ,именно так ,сразу страшная становишься и старая , и вообще -он ахается только с молодыми красотками,а тебе делал одолжение своим вниманием которое ты не оценила

Так верно говорят а ты думала врут что ли?

Пентотал
#17
Гость

Чушь,мне один б3дун названивал и своих пердун0в подговаривал,хотя четко написала-общение окончено

Нет ничего проще, чем поменять номер "мобильника", а проигнорить "сталкера" ты и без дополнительных подсказок сумеешь.
Твоя "проблема" "взята с потолка", "высосана из пальца" и так далее.
Ты, ведь, не "pop-idol", чтобы устраивать на тебя "охоту". Не льсти себе.

Психиатр
#18

Тоже не понимаю. Но больше всех на форуме тявкают именно они, что женщина инициатор отношений. Но, даже здесь им дело, и они лезут с оскорблениями на женский форум. Когда человек равнодушен, так ему по барабану, он просто исчезает. Тут же одно мужзло только и тявкает под анонимами на девушек. Никак не могут признать правду, что они всего лишь собачонка волочащаяся за своей хозяйкой. 😅

1234
#19
Гость

Говоришь, что не знакомишься и тут начинается типа тебе только богатых подавай и тд.Знаномой вообще нос разбили за отказ

Ну так получается это не из-за того, что вы с ними не знакомитесь, а из-за того, что вы меркантильная, да не все люди любят меркантильность.

Они же четко проговаривают сои претензии к вам.

Гость
#20
1234

Ну так получается это не из-за того, что вы с ними не знакомитесь, а из-за того, что вы меркантильная, да не все люди любят меркантильность.

Они же четко проговаривают сои претензии к вам.

А откуда такой вывод, если я просто сказала, что не знакомлюсь и больше ничего.Это они свои обидки на меня выплёскивают

Гость
#21
Гость

Так верно говорят а ты думала врут что ли?

А зачем он к ней лез тогда, раз она старая и страшная

#22

Уважаемый автор, "бесятся" те, кто готов был за вами ухаживать и бегать. Есть еще большой пласт мужчин, которые так не делают, и они совершенно не "бесятся".

Психиатр
#23
Пентотал

Ты, ведь, русским языком владеешь и врождённой немотой не страдаешь, так?
Мужчины - народ конкретный. Объясни ему русским языком чётко и жёстко свою точку зрения на эту проблему и укажи ему на выход.

Х1уетны, а не конкретный. Т1упорыло быд1ло.

Психиатр
#24
Гость

Говоришь, что не знакомишься и тут начинается типа тебе только богатых подавай и тд.Знаномой вообще нос разбили за отказ

Закажи и пусть ему ры!ло начистят. Сразу отпадет желание строить из себя мужика.

#25

Мужик, это крепостной, раб своего хозяина, крестьянин. (Не путать с мужчинами) Такие очень часто являются психологически нестабильными личностями.
Если вас что-то спросит МУЖЧИНА и вы его проигнорируете, он просто уйдет. Его время ценно для него и он не будет тратить его на такую, как вы.

Гость
#26
Пентотал

Нет ничего проще, чем поменять номер "мобильника", а проигнорить "сталкера" ты и без дополнительных подсказок сумеешь.
Твоя "проблема" "взята с потолка", "высосана из пальца" и так далее.
Ты, ведь, не "pop-idol", чтобы устраивать на тебя "охоту". Не льсти себе.

Больной.к номеру телефона много чего привязано,те же скидочные карты.очевидно, такой же д0л..б,как писавший старпер

Гость
#27
Гость

Один вообще умудрился перед тем тем как я его заблокировала скопировать список моих друзей и им написывать и узнавать про меня.

Удас

1234
#28
Гость

А откуда такой вывод, если я просто сказала, что не знакомлюсь и больше ничего.Это они свои обидки на меня выплёскивают

Так почему они вас спрашивают про богатых?

#29
Гость

Один вообще умудрился перед тем тем как я его заблокировала скопировать список моих друзей и им написывать и узнавать про меня.

В природе это называется "гон", самая распространённая форма полового поведения. Самец "гонит" самку до тех пор, пока не получит то, что хочет.

#30
Гинеколог

Да была нужда на каждое г**** нервы бесить.
Вокруг столько здоровых девчонок, а тут связался с тупым бревном.
Мало вас б***** насилуют

А если твою мамашу изнасилуют?)

Гость
#31
Пентотал

"Седина в бороду - бес в ребро", оттого и бесимся.
А если серьёзно, то вы, "девочки", как бы вы того не хотели, не вызываете в нас столь сильных отрицательных эмоций.
Из личных наблюдений, "беситесь", как раз вы. А наше дело - не рожать, наше дело "опылять", "нэ будэ Галя - будэ другая..." и всё в таком роде.

а зачем нам спермодоноры ?

#32
Гость

а зачем нам спермодоноры ?

А "нам" это кому? Ответ от этого зависит.

Гость
#33

Они расчитывают на секс уболтать, а тут им облом.

Гость
#34
Гость

Они расчитывают на секс уболтать, а тут им облом.

Ну какой секс, если речь только о знакомстве идёт

Гость
#35
1234

Так почему они вас спрашивают про богатых?

Откуда ж я знаю, я просто отказалась знакомиться и всё, а он начал свою тираду.Самое правильное молчать, когда к тебе со знакомством лезут, а я в тот раз зачем то сказала, что не знакомлюсь и понеслось

Гость
#36
Гость

Удас

Таких оказывается достаточно много, я как-то обсуждала эту тему

#37

Корону сбривают

Гость
#38

Они ржут над тобой. прикалываются. А бесишься ты. С нас как с гуся вода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: