Гость
Статьи
Мне кажется, что я …

Мне кажется, что я флиртую с мужчинами постоянно

Это как-то ужасно. Я не могу толком серьезно общаться с мужчинами, особенно, незнакомыми. Вот, например, у нас сейчас в доме работают строители. Один позвонил мне в дверь и уточнил детали. И я там что-то улыбнулась, и через пару секунд -- он тоже. И какое-то дикое смущение началось. И у меня так со многими мужчинами. Я то ли сама стесняюсь, то ли их начинаю смущать. Начинаю про себя думать, а как я выгляжу и тд тд, хотя надо думать о разговоре, не тупить. В общем, самой от себя стыдно. И причем этот мужчина в возрасте уже, но такой брутальный. Да и со многими так, кроме родственников или близких друзей мужского пола))) я начинаю будто какие-то флюиды выпускать. Ду ра. Как быть нормальной?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, конечно, некторые особи мужского пола могут не правильно понять.

Ебырь шлюх
#2

ну и Шл..ха......Иди на панель или к психологу. Но лучше на панель

Автор
#3
Гость

Ну, конечно, некторые особи мужского пола могут не правильно понять.

Я не специально, понимаете. Я делаю серъезное лицо, стараюсь думать о теме разговора, но все будто идет в другую степь, начинает добавляться немного флирта. МНЕ САМОЙ не хочется. Не хочется, чтобы я думала, чт оя ненормальная какая-то, но я начинаю видеть какое-то смущение или улыбки в лицах мужчин. Это ужасно

Гинеколог
#4

Да вы все б**** . Ты меня прям удивила.
Сижу аж плачу.

Гость
#5
Автор

Я не специально, понимаете. Я делаю серъезное лицо, стараюсь думать о теме разговора, но все будто идет в другую степь, начинает добавляться немного флирта. МНЕ САМОЙ не хочется. Не хочется, чтобы я думала, чт оя ненормальная какая-то, но я начинаю видеть какое-то смущение или улыбки в лицах мужчин. Это ужасно

О мне пападались такие, соазу была мысль что хочет потрахатьься

Гость
#6

У меня подобное было от страха, такая защитная реакция на мужской пол

Автор
#7
Гость

У меня подобное было от страха, такая защитная реакция на мужской пол

Да, вы правы. Может, что-то от страха

Гость
#8

Либидо высокое скорее всего

Автор
#9
Гость

Либидо высокое скорее всего

Спасибо за ответ.
Это да, если честно, то высокое. Есть даже небольшое превышение мужских гормонов, возраст 28 лет, детей нет пока. Может, правда, что-то непонятное транслирую. Но я искренне хочу просто и непринужденно держаться с мужчинами

Гость
#10

У меня почти так же, недавно строители работали у соседей ,так на меня один засматривался ну я и начала расхаживать вокруг него да прихорашиваться начала чтобы усилить симпатию .даже не знаю как от этого избавиться,вообще я очень влюбчивая не могу спокойно реагировать на мужчин. Недавно один поздоровался со мной , (хотя лично мы не знакомы ) хотя раньше мы не здоровались, так я уже в своих мыслях придумала что он влюбился в меня, и так повсюду я вижу во всем подкаты и т д

Автор
#11
Гость

У меня почти так же, недавно строители работали у соседей ,так на меня один засматривался ну я и начала расхаживать вокруг него да прихорашиваться начала чтобы усилить симпатию .даже не знаю как от этого избавиться,вообще я очень влюбчивая не могу спокойно реагировать на мужчин. Недавно один поздоровался со мной , (хотя лично мы не знакомы ) хотя раньше мы не здоровались, так я уже в своих мыслях придумала что он влюбился в меня, и так повсюду я вижу во всем подкаты и т д

Да, вот у меня похожаю ситуация....

Гость
#12
Автор

Да, вот у меня похожаю ситуация....

Только ты хотя бы одинокая а я замужем и все равно постоянно пытаюьс искать флирт ,хотя изменять не собираюсь ,но мне все равно важно быть привлекательной в глазах других мужчин

Автор
#13
Гость

Только ты хотя бы одинокая а я замужем и все равно постоянно пытаюьс искать флирт ,хотя изменять не собираюсь ,но мне все равно важно быть привлекательной в глазах других мужчин

Проблема в том, что я тоже замужем(( И мужа люблю! А вот это все так неосознанно получается. Да, мне тоже очень важно нравиться самой себе и другим..

Гость
#14
Автор

Спасибо за ответ.
Это да, если честно, то высокое. Есть даже небольшое превышение мужских гормонов, возраст 28 лет, детей нет пока. Может, правда, что-то непонятное транслирую. Но я искренне хочу просто и непринужденно держаться с мужчинами

Мое мнение - это не вылечить. Там совокупность факторов - высокое либидо, влюбчивость, возможно темперамент высокий, в целом привлекательность, к этому плюсуются психологические проблемы, например, не было отца или холодный отец. И все это выливается в то, что ты словно на всех транслируешь, и любой мужчина тобой воспринимается, как потенциальный партнер на уровне инстинктов, по этой причине я боюсь всю жизнь ходить по улице, а также не хожу даже к врачам мужского пола, чтобы не оставаться тет-а-тет с нежелательным мужчиной. При этом, естественно, в основном меня мужчины не привлекают.
Можно поинтересоваться, у вас случайно не венера в близнецах в натальной карте?

Гость
#15
Автор

Да, вы правы. Может, что-то от страха

От страха вообще себя начинаю вести как шл, привлекать, причем это не контролирую, я это просто стараюсь подавить, чтобы никто не заметил в такие моменты.

Гость
#16
Автор

Я не специально, понимаете. Я делаю серъезное лицо, стараюсь думать о теме разговора, но все будто идет в другую степь, начинает добавляться немного флирта. МНЕ САМОЙ не хочется. Не хочется, чтобы я думала, чт оя ненормальная какая-то, но я начинаю видеть какое-то смущение или улыбки в лицах мужчин. Это ужасно

Лучше просто не общаться с мужчинами. Я бы хотела, чтобы у меня с мужчинами общался муж и вообще максимально меня оберегал, не пускал никуда одну, и тд. Но по факту - я одна.

Автор
#17
Гость

Мое мнение - это не вылечить. Там совокупность факторов - высокое либидо, влюбчивость, возможно темперамент высокий, в целом привлекательность, к этому плюсуются психологические проблемы, например, не было отца или холодный отец. И все это выливается в то, что ты словно на всех транслируешь, и любой мужчина тобой воспринимается, как потенциальный партнер на уровне инстинктов, по этой причине я боюсь всю жизнь ходить по улице, а также не хожу даже к врачам мужского пола, чтобы не оставаться тет-а-тет с нежелательным мужчиной. При этом, естественно, в основном меня мужчины не привлекают.
Можно поинтересоваться, у вас случайно не венера в близнецах в натальной карте?

Может, да, вы правы, отец был пьющий... Может, холодный, он больше ко мне как к мальчику относился, хотя уделял внимание. Но может как-то по-своему стеснялся, не знаю. Нам было весело, когда я была маленькой, а в подростковом возрасте он особо со мной не общался.

У меня венера в рыбах :), асц в тельце, десцендентв в скорпе

Гость
#18

Вообще, всю жизнь стараюсь вести себя, как мужик, ношу мужскую одежду, и стараюсь быть незаметной. И еще вечером стараюсь из дома не выходить. Только по этой причине меня не изнасиловали ни разу, а так тяжко нам жить. Еще и девушки могут завидовать, а по факту одиночество.

Автор
#19
Гость

Вообще, всю жизнь стараюсь вести себя, как мужик, ношу мужскую одежду, и стараюсь быть незаметной. И еще вечером стараюсь из дома не выходить. Только по этой причине меня не изнасиловали ни разу, а так тяжко нам жить. Еще и девушки могут завидовать, а по факту одиночество.

Ой, вы так не загоняйтесь, носите все равно красивую одежду, всё, что вам нравится.
Я думаю, что все хорошо будет.

Гость
#20
Автор

Ой, вы так не загоняйтесь, носите все равно красивую одежду, всё, что вам нравится.
Я думаю, что все хорошо будет.

Все, что нравится я точно не ношу, выбираю что-то среднее, чтобы было стильно, балахонисто и закрыто.

Мистер Пепирка
#21

иди в попу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: