Гость
Статьи
Почему белорусские …

Почему белорусские мужчины женятся на русских женщинах?

...

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Это же не хохлы. Мы один народ.

Директор мира
#2

Ответ кроется в корне

Гость
#3

И чем белорус отличается от русского?

Гость
#4
Гость

И чем белорус отличается от русского?

Длиной пениса!

Гость
#5

Что за чушь я прочла ...

Ебырь шлюх
#6

Потому что русские лучше!

Гость
#7
Гость

Длиной пениса!

в форме картошки наверно

Гость
#8

мне они не нравятся, жадные, завистливые, злобные, думаю, от ха х лов мало отличаются, молчат просто больше

Гость
#9
Гость

мне они не нравятся, жадные, завистливые, злобные, думаю, от ха х лов мало отличаются, молчат просто больше

А русские мужчины не такие?

Гость
#10
Гость

А русские мужчины не такие?

русские такие же, просто не вижу разницы с белоруссами

Гость
#11
Гинеколог

Это же не хохлы. Мы один народ.

Вы обocpaная pycня

Гость
#12
Гость

мне они не нравятся, жадные, завистливые, злобные, думаю, от ха х лов мало отличаются, молчат просто больше

Ты обocpaная завистливая и жадная pycня

Гость
#13

Не знаю, русские и белорусы отличаются только языком, а так и те, и другие восточные славяне, белые европейцы. Жаль только, что ими особенно русскими правят ***, у которых зоновские понятия вместо образования и заставляют славян гибнутт за свои дворцы, яхты, зоопарк, автопарки, золотые пистолеты и все остальное. А тут ещё царь заигрывает то с муслами, то с неграми. Аукнется потом всей стране это заигрыввание

1234
#14

Из-за прописки!

Гость
#15

Мне больше интересно, почему русские женщины выходят замуж за белорусов. Белорусы очень жадные, приземлённые, заносчивые, считают себя намного лучше остальных, они принципиально не могут и не хотят ухаживать за женщинами, уровень жизни в стране низкий, нормальную работу найти сложно, почему-то в стране очень высокий уровень заболеваемости ВИЧ, и внешне они на лицо - ну совершенно непримечательные, глазу не за что зацепиться. Невзрачные парни. И скучные. Кому они нужны-то вообще, кроме белорусок.

Гость
#16
Гость

Мне больше интересно, почему русские женщины выходят замуж за белорусов. Белорусы очень жадные, приземлённые, заносчивые, считают себя намного лучше остальных, они принципиально не могут и не хотят ухаживать за женщинами, уровень жизни в стране низкий, нормальную работу найти сложно, почему-то в стране очень высокий уровень заболеваемости ВИЧ, и внешне они на лицо - ну совершенно непримечательные, глазу не за что зацепиться. Невзрачные парни. И скучные. Кому они нужны-то вообще, кроме белорусок.

белобрысые лупоглазики, я так навскидку вспомнила нескольких, еще некоторых видела в Египте или Турции

ЛисаАлиса
#17
Гость

Длиной пениса!

Они много картошки едят!

Гость
#18

забыла добавить, заносчивые на пустом месте, стремятся к "лучшей жизнЕ", все по классике, готовы идти по головам, преимущественно русских, это я уже по фрилансу сужу, ха хлы они в этом туповатее, мнго орут, много от них демпинга, пиздлявые слишком, белоруссы продуманнее, как им кажется, но выглядит это не менее смешно, пыжаться, маленькие, локтями работают, но держать их нужно на расстоянии вытянутой ноги, слегка неадекватные, потому что стремятся утвердиться на чужом поле, в ход идет все, временами остервенелые, тьфу, животное что-то есть в этом смысле, в смысле кусок урвать, бьют себя пятками в грудь

Гость
#19
Гинеколог

Это же не хохлы. Мы один народ.

Хохлы тоже ничем не отличаются, прикиньте даже поляки имеют с нами однии те же корни.

Гость
#20
Гость

Вы обocpaная pycня

Ну что, гамно, ты тут давно?
Ну и иди тогда на дно!

Гость
#21

Русские мужчины женятся на белорусских девушках.

Влад
#22
Гость

забыла добавить, заносчивые на пустом месте, стремятся к "лучшей жизнЕ", все по классике, готовы идти по головам, преимущественно русских, это я уже по фрилансу сужу, ха хлы они в этом туповатее, мнго орут, много от них демпинга, пиздлявые слишком, белоруссы продуманнее, как им кажется, но выглядит это не менее смешно, пыжаться, маленькие, локтями работают, но держать их нужно на расстоянии вытянутой ноги, слегка неадекватные, потому что стремятся утвердиться на чужом поле, в ход идет все, временами остервенелые, тьфу, животное что-то есть в этом смысле, в смысле кусок урвать, бьют себя пятками в грудь

Вы, наверное, всех славян ненавидете, кроме русских

Влад
#23
Гость

забыла добавить, заносчивые на пустом месте, стремятся к "лучшей жизнЕ", все по классике, готовы идти по головам, преимущественно русских, это я уже по фрилансу сужу, ха хлы они в этом туповатее, мнго орут, много от них демпинга, пиздлявые слишком, белоруссы продуманнее, как им кажется, но выглядит это не менее смешно, пыжаться, маленькие, локтями работают, но держать их нужно на расстоянии вытянутой ноги, слегка неадекватные, потому что стремятся утвердиться на чужом поле, в ход идет все, временами остервенелые, тьфу, животное что-то есть в этом смысле, в смысле кусок урвать, бьют себя пятками в грудь

И кто не стремится к лучшей жизни?

Гость
#24
Влад

И кто не стремится к лучшей жизни?

это сарказм и в кавычках, не нужно стремиться к жизнЕ, при этом поливая г ваном соседнюю страну, но лезьть и пихаться локтями, даже по страницам их в вк видно, как они бесятся за копейку

Гость
#25
Влад

И кто не стремится к лучшей жизни?

тупоое, даже сарказм не понимает, стремись в унитаз, там тебе место, ну или в Кремль, там отпили от унитаза кусочек, а эти упыри нормальных людей шпыняют, хотя и поляки так же себя ведут по отношению к англичанам, от которых те давно уже вешаются

Гость
#26

Потому что русский народ самый умный и самый талантливый народ в мире. Белорусы хотят чтобы их дети будут такими же.

Влад
#27
Гость

тупоое, даже сарказм не понимает, стремись в унитаз, там тебе место, ну или в Кремль, там отпили от унитаза кусочек, а эти упыри нормальных людей шпыняют, хотя и поляки так же себя ведут по отношению к англичанам, от которых те давно уже вешаются

У вас какая-то гипертрофированная ненависть к нациям

Непсихолог
#28

автор, это происходит по экономическим причинам

и потом жизнь в Беларуси более стабильная следовательно более семейная предположу и местные Ж не дают направо и налево

в отличие от соседок
у которых и экономика выше и сами в койку прыгнут

халява одним словом!
только вот переезжать М из сонной РБ надо и таки работать)

Непсихолог
#29

в РФ нехватка более 20-30 млн мужчин
это целая Украина

поэтому бедные русские Ж бросаются на любого М
ну правда

уже и за гастрабайтеров выходят " в гражданский брак"(((

Влад
#30
Непсихолог

автор, это происходит по экономическим причинам

и потом жизнь в Беларуси более стабильная следовательно более семейная предположу и местные Ж не дают направо и налево

в отличие от соседок
у которых и экономика выше и сами в койку прыгнут

халява одним словом!
только вот переезжать М из сонной РБ надо и таки работать)

Да, стабильная бедность)

Гость
#31
Гость

это сарказм и в кавычках, не нужно стремиться к жизнЕ, при этом поливая г ваном соседнюю страну, но лезьть и пихаться локтями, даже по страницам их в вк видно, как они бесятся за копейку

Чел учи русский.
Жизнь- 3 склонение

Bomber
#32

По-моему между русскими и белорусами минимальная разница в плане культуры и быта.

Bomber
#33
Непсихолог

в РФ нехватка более 20-30 млн мужчин
это целая Украина

поэтому бедные русские Ж бросаются на любого М
ну правда

уже и за гастрабайтеров выходят " в гражданский брак"(((

Бред, нехватка в категории 50+, а то и 60+, молодых женщин столько же или даже чуть меньше, чем мужчин.

Гость
#34

Поставь белорус и русского рядом и найди 10 отличий🤣🤣🤣 как братья родные

Гость
#35
Гость

Чел учи русский.
Жизнь- 3 склонение

это сарказм, там е выделено

Гость
#36
Гость

мне они не нравятся, жадные, завистливые, злобные, думаю, от ха х лов мало отличаются, молчат просто больше

Согласна белорусы они просто мерзкие высокомерные уроды. И правда завистливые злобные и точно мало от украинцев отличаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: