Гость
Статьи
Слился потому что не …

Слился потому что не дала?

общались с мужчиной полгода. сразу скажу что мы НЕ встречались ни он ни я не хотели на момент отношений. просто виделись несколько раз в месяц, гуляли, общались, посещали разные места, целовались, но дальше он не лез и не настаивал. к себе домой не звал, живет с братом. это правда и с ним я знакома. НО все эти полгода он переодически звал меня то к себе на дачу, то на отдых у моря и тд. я честно хотела бы поехать, но на работе не отпускали, а он звал не на пару дней, а на неделю и больше. я не придавала этому значения, потому что он из порядочной семьи. мне было интересно с ним, много общих тем. с ним было очень хорошо и я рада была нашим встречам, симпатия у меня к нему конечно была. он тоже признавался в любви, говорил, что никогда ничего подобного не испытывал, что никогда меня не оставит, я свет в его жизни и тд….. я верила…… повторюсь что отношений он мне не так и не предлагал. меня это до определноого момента устраивало. и вот пару месяцев назад он снова позвал меня к себе отдыхать на неделю, ну конечно мне пришлось отказаться из за работы. и после этого мы почти перестали видеться. он мне ссылался также на свою занятость. но мы так и не увиделись за месяц. я написала ему что устала от такой неопределенности и что у нас нет никакой конкретики, и нам надо перестать общаться. он просто согласился. теперь я думаю, а что бы вообще было если бы я раньше или позже согласилась к нему поехать. ведь понятно что скорее всего ему просто одно было надо. но зачем он терпел так долго? я очень к нему привязалась, чувствую полную опустошенность….

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много слов, и трети не осилил. Да, не дала - он свалил. Странно, что раньше это не сделал, наверное, ему никто не даёт, не только вы.

Гость
#2

Естественно, он устал от твоих постоянных сливов. Сексуальные отношения это неотъемлемая часть нашей жизни.

Мама Стифлера
#3

Авто, сколько Вам лет? вероятно Вы ещё очень молоды.
Обычно в жизни отношения развиваются сами собой, совсем не обязательно «объявлять себя парой». Вы общались, виделись, гуляли, это собственно и есть отношения, которые должны были как-то развиваться. Например - совместным отдыхом на даче/на море (он это предлагал).
Интим - это тоже развитие отношений, логично, что когда-то это должно было произойти, но вряд ли Вашему парню только это и надо было, ведь он не торопился и не настаивал.

В общем у вас и были отношения, НО парень из-за Ваших отказов посчитал, что он Вам не интересен, потому и решил сбавить обороты.

А Вы, если скучаете, лучше не выносить ему мозг про «неопределённость», а просто напишите «давно не видимся, соскучилась по тебе». Так он хотя бы поймёт, что Вы его не динамите, что заинтересованы

Гость
#4

Я лет с 17 перестал предлагать стать парой..
Это происходит само собой и не нужно ничего объяснять.
Мужик реально устал от непонимания, что с вами делать..
Каждый ваш отказ он воспринимал как слив.. В кино идем? Идем! Гулять идем? Идем! .. На дачу поедем? Нее, ой там работа, там не хочу..

И как итог ему надоело)

Счастивый парень.
#5

Ты его слила.

Я бы на его месте понял, что он тебе безразличен

Гость
#6
Мама Стифлера

Авто, сколько Вам лет? вероятно Вы ещё очень молоды.
Обычно в жизни отношения развиваются сами собой, совсем не обязательно «объявлять себя парой». Вы общались, виделись, гуляли, это собственно и есть отношения, которые должны были как-то развиваться. Например - совместным отдыхом на даче/на море (он это предлагал).
Интим - это тоже развитие отношений, логично, что когда-то это должно было произойти, но вряд ли Вашему парню только это и надо было, ведь он не торопился и не настаивал.

В общем у вас и были отношения, НО парень из-за Ваших отказов посчитал, что он Вам не интересен, потому и решил сбавить обороты.

А Вы, если скучаете, лучше не выносить ему мозг про «неопределённость», а просто напишите «давно не видимся, соскучилась по тебе». Так он хотя бы поймёт, что Вы его не динамите, что заинтересованы

да, мне действительно меньше 25
но у нас так сказать у молодежи все не так! если вы начинаете встречаться то вы всегда это обговариваете! в моем кругу общения именно так и начинают отношения, а то что без этого - считается как передружба….

#7

Уважаемый автор, а в деда мороза вы тоже верите? Его гораздо чаще можно встретить, чем мужчину, который будет с вами гулять и ничего другого ему от вас не нужно будет. Девушки, как я знаю, если хотят с гарантией погулять и только, предлагают это голубым. Это да, работает.

#8
Гость

да, мне действительно меньше 25
но у нас так сказать у молодежи все не так! если вы начинаете встречаться то вы всегда это обговариваете! в моем кругу общения именно так и начинают отношения, а то что без этого - считается как передружба….

Вот в жизни не видел девушку, которая если начать обговаривать не убежала бы еще в начале с криком "вот блин зануда" ;-) Предложить встречаться да, можно, но пользы от этого если каждый подразумевает под этим что то свое.

Было ровно 7
#9

Терпел так долго … Может у него жена . А может у него хоровод из девушек . Сидит на сз и прекрасно время проводит . Вы - хорошо ,не Вы - тоже хорошо . Свет в моей жизни … С чего Вы взялись ему верить ? С чего такая доброта авансом ? У многих людей две стороны и плохую они особенно прячут иначе там и светом не пахнет .

Авиатор
#10

Мужская точка зрения, если интересно. Вообще оперировать понятием "дала" как-то не здорово: сразу возникает ощущение, что для Вас секс что-то типа уступки мужчине, или, того хуже, одолжения. Худшего оскорбления для мужчины с интеллектом сложно себе представить - имейте это ввиду. Второй момент: если нет взаимности, лучше вовсе не начинать. Цените своё время и уважайте чужое. Полгода выгуливания - это чудовищно. В конце концов скажите "да" или "нет" и дело с концом, а отмазки про работу оставьте для пионеров: для истинного желания нет препятствий. Вам столько раз предлагали, оставляя выбор за Вами, что не определиться - это уже садизм какой-то. Никакого такта и терпения не хватит. Вы, в следующий раз, имейте это ввиду, прежде чем разбрасываться людьми и_срать себе в карму.

Гость
#11

Зачем встречаться с человеком полгода и не спать с ним? Это бред какой то…

Гость
#12
Авиатор

Мужская точка зрения, если интересно. Вообще оперировать понятием "дала" как-то не здорово: сразу возникает ощущение, что для Вас секс что-то типа уступки мужчине, или, того хуже, одолжения. Худшего оскорбления для мужчины с интеллектом сложно себе представить - имейте это ввиду. Второй момент: если нет взаимности, лучше вовсе не начинать. Цените своё время и уважайте чужое. Полгода выгуливания - это чудовищно. В конце концов скажите "да" или "нет" и дело с концом, а отмазки про работу оставьте для пионеров: для истинного желания нет препятствий. Вам столько раз предлагали, оставляя выбор за Вами, что не определиться - это уже садизм какой-то. Никакого такта и терпения не хватит. Вы, в следующий раз, имейте это ввиду, прежде чем разбрасываться людьми и_срать себе в карму.

Полгода выгуливания - это чудовищно?? А я вот 9 месяцев своего кавалера выгуливала без интима, и все равно не дала, ибо поняла ,что все таки не мой человек и я не захочу строить с ним отношений.

Гость
#13
Авиатор

Мужская точка зрения, если интересно. Вообще оперировать понятием "дала" как-то не здорово: сразу возникает ощущение, что для Вас секс что-то типа уступки мужчине, или, того хуже, одолжения. Худшего оскорбления для мужчины с интеллектом сложно себе представить - имейте это ввиду. Второй момент: если нет взаимности, лучше вовсе не начинать. Цените своё время и уважайте чужое. Полгода выгуливания - это чудовищно. В конце концов скажите "да" или "нет" и дело с концом, а отмазки про работу оставьте для пионеров: для истинного желания нет препятствий. Вам столько раз предлагали, оставляя выбор за Вами, что не определиться - это уже садизм какой-то. Никакого такта и терпения не хватит. Вы, в следующий раз, имейте это ввиду, прежде чем разбрасываться людьми и_срать себе в карму.

Зачем встречаться с женщиной, которая тебя не хочет? Я не понимаю. Нормальные отношения, особенно вначале, это когда друг от друга отлипнуть не могут и из койки не вылезают. А тут полгода каких то театров….абсурд.

#14
Гость

Полгода выгуливания - это чудовищно?? А я вот 9 месяцев своего кавалера выгуливала без интима, и все равно не дала, ибо поняла ,что все таки не мой человек и я не захочу строить с ним отношений.

А после этого девушки удивляются, откуда столько женоненавистников берется ;-) Зачем, почему ;-)

Было ровно 7
#15
Август

А после этого девушки удивляются, откуда столько женоненавистников берется ;-) Зачем, почему ;-)

Женоненавистники это проблема травм душевных и зачастую они приобретены уже в детстве. Не будет мужчина ходить годами за женщиной . У него тоже там не все ок . Или вариант ,что у него их много ,вопрос кто даст первая . Или у Вас не так ?

Автоответчик
#16

О-ооо, бедный Автор чувствует опустошённость!!! Я тоже, пойду приму таблетку!

Гость
#17

мурыжила полгода и еще вопросы задаешь?
работает она, зарплата поди 5 лямов в месяц, что так упахиваешься?

#18
Было ровно 7

Женоненавистники это проблема травм душевных и зачастую они приобретены уже в детстве. Не будет мужчина ходить годами за женщиной . У него тоже там не все ок . Или вариант ,что у него их много ,вопрос кто даст первая . Или у Вас не так ?

И это тоже. Вот такие женщины, как коммутатор выше, навязывают детям что такое вот это хорошо и правильно.

Мама Стифлера
#19
Авиатор

Мужская точка зрения, если интересно. Вообще оперировать понятием "дала" как-то не здорово: сразу возникает ощущение, что для Вас секс что-то типа уступки мужчине, или, того хуже, одолжения. Худшего оскорбления для мужчины с интеллектом сложно себе представить - имейте это ввиду. Второй момент: если нет взаимности, лучше вовсе не начинать. Цените своё время и уважайте чужое. Полгода выгуливания - это чудовищно. В конце концов скажите "да" или "нет" и дело с концом, а отмазки про работу оставьте для пионеров: для истинного желания нет препятствий. Вам столько раз предлагали, оставляя выбор за Вами, что не определиться - это уже садизм какой-то. Никакого такта и терпения не хватит. Вы, в следующий раз, имейте это ввиду, прежде чем разбрасываться людьми и_срать себе в карму.

ТС, прислушайтесь, хороший коммент, объективный, адекватный. Мужской взгляд.

Мама Стифлера
#20
Гость

да, мне действительно меньше 25
но у нас так сказать у молодежи все не так! если вы начинаете встречаться то вы всегда это обговариваете! в моем кругу общения именно так и начинают отношения, а то что без этого - считается как передружба….

))) ну Вы живёте подростковыми понятиями, имеете право.
Парень, вероятно, более зрелая личность, ему не нужна эта показуха «предлагать отношения». Ему нужны нормальные человеческие отношения. Взаимные.

Авиатор
#21
Гость

Полгода выгуливания - это чудовищно?? А я вот 9 месяцев своего кавалера выгуливала без интима, и все равно не дала, ибо поняла ,что все таки не мой человек и я не захочу строить с ним отношений.

Чувствуется, что после этого Вы горды собой)) ...теперь вопрос на логику: как Вы думаете, сколько секса нужно свободному, востребованному, уважающему себя мужчине в неделю? :-) при том, что "гений суходрочки" - это совершенно другой типаж)

Гость
#22
Авиатор

Мужская точка зрения, если интересно. Вообще оперировать понятием "дала" как-то не здорово: сразу возникает ощущение, что для Вас секс что-то типа уступки мужчине, или, того хуже, одолжения. Худшего оскорбления для мужчины с интеллектом сложно себе представить - имейте это ввиду. Второй момент: если нет взаимности, лучше вовсе не начинать. Цените своё время и уважайте чужое. Полгода выгуливания - это чудовищно. В конце концов скажите "да" или "нет" и дело с концом, а отмазки про работу оставьте для пионеров: для истинного желания нет препятствий. Вам столько раз предлагали, оставляя выбор за Вами, что не определиться - это уже садизм какой-то. Никакого такта и терпения не хватит. Вы, в следующий раз, имейте это ввиду, прежде чем разбрасываться людьми и_срать себе в карму.

У меня у друга такой приятель был. Красивый как Аполлон, умный, богатый и оч порядочный, хороший человек. Всех баб с ума сводил, но никому не давал. Вот просто такой холодный типаж, абсолютно ***. Ему просто все это неинтересно было - ни мужчины , ни женщины его не привлекали. А девицы как мухи слетались, бедные…в итоге женился на ком то, но она ушла от него через 2 года. Опять один.

Гость
#23
Мама Стифлера

Авто, сколько Вам лет? вероятно Вы ещё очень молоды.
Обычно в жизни отношения развиваются сами собой, совсем не обязательно «объявлять себя парой». Вы общались, виделись, гуляли, это собственно и есть отношения, которые должны были как-то развиваться. Например - совместным отдыхом на даче/на море (он это предлагал).
Интим - это тоже развитие отношений, логично, что когда-то это должно было произойти, но вряд ли Вашему парню только это и надо было, ведь он не торопился и не настаивал.

В общем у вас и были отношения, НО парень из-за Ваших отказов посчитал, что он Вам не интересен, потому и решил сбавить обороты.

А Вы, если скучаете, лучше не выносить ему мозг про «неопределённость», а просто напишите «давно не видимся, соскучилась по тебе». Так он хотя бы поймёт, что Вы его не динамите, что заинтересованы

Она просто до старости бережёт свою ватрушку)))

Гость
#24
Август

А после этого девушки удивляются, откуда столько женоненавистников берется ;-) Зачем, почему ;-)

Так я была вовсе не против чтоб он ушел и четко ему об этом сказала! А он все равно ходил и ходил ко мне, а я все равно вечером любила гулять на свежем воздухе, мне пофиг с ним или без него, я для здоровья гуляю 🙂

Бабкины трусы
#25

"просто виделись несколько раз в месяц, гуляли, общались, посещали разные места, целовались, но дальше он не лез и не настаивал"

Ну ты прям показала ему, что ты серьёзная :) шучу. Целовались - это зря. Звал везде, где кровать,чтоб переспать. Не все настолько наглые, чтобы лезть в трусы. Есть пошлые, но которые держат в рамках приличия себя. Есть отбитые, кто может износ-ть.

У вас крутилось всё легко. Это не отношения. Он не был влюблен.

#26
Гость

Так я была вовсе не против чтоб он ушел и четко ему об этом сказала! А он все равно ходил и ходил ко мне, а я все равно вечером любила гулять на свежем воздухе, мне пофиг с ним или без него, я для здоровья гуляю 🙂

"Не виноватая яяя, он сам пришел" ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: