Гость
Статьи
Я захотела расстаться, …

Я захотела расстаться, а он предлагает дружить. Зачем?!

Добрый вечер.
У нас полгода был виртуальный роман, с видеозвонками и тд, т.к. живем в разных городах. Потом он приехал на неделю в мой город, встречались, общались, секс был 1 раз, перед его отъездом.
Затем он звал у себе в город, но у меня с финансами было туго, а жить у него я не хотела, а он предлагал оплатить только билеты, а типа проживание у него и развлечения с него. Я отказалась и тут он начал обижаться, игнорить, пропадать, ревновать, каких-то девушек выкладывать с подписями и прочую дичь.
Я предложила расстаться, раз он так делает, он типа давай тогда останемся друзьями.
Зачем ему это, если признавался мне в симпатии, хотел отношений?!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

не хочет вас терять и пытался вывести на ревность. может быть думает, что потом из друзей опять в отношения перейдете. если захотели расстаться, обрывайте контакты и расставайтесь

Гость
#2
Kate Blanshet

не хочет вас терять и пытался вывести на ревность. может быть думает, что потом из друзей опять в отношения перейдете. если захотели расстаться, обрывайте контакты и расставайтесь

Я расставаться не хотела. Меня просто удивляли его обидки и игнор, на мой отказ проживать у него дома. От секса я бы не отказывалась, когда бы в его город приехала, но именно жить была не готова с ним.
А как он девушек стал выкладывать в обнимку с собой, то и обида/разочарование началось, поэтому предложила расстаться, раз он так себя ведет.

#3
Гость

Я расставаться не хотела. Меня просто удивляли его обидки и игнор, на мой отказ проживать у него дома. От секса я бы не отказывалась, когда бы в его город приехала, но именно жить была не готова с ним.
А как он девушек стал выкладывать в обнимку с собой, то и обида/разочарование началось, поэтому предложила расстаться, раз он так себя ведет.

Поэтому лучше расстаньтесь. Поверьте ни один адекватный мужчина не захочет своей любимой сделать больно. Раз он так Вами манипулирует то он уже может считаться неадекватным. Вам оно надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: