Гость
Статьи
Любит,но принял …

Любит,но принял решение только дружить

Всем привет. Я никогда раньше не просила помощи вот в таких вот женских форумах, но ситация заставила. Дело в том,что я втсречалась с парнем пол года, первые 3 месяца все было иделаьно, я была счастлива. Потом начались мелкие ссоры,он часто ревновал меня ко всем,на что то обижался....Но потом в последние месяца я стала чувствовать нехватку внимания, он перестал говорит комплименты,целовать...я понимаю,что на начальных этапах отношений, всё намного чаще происходит, но я боялась,что он разлюбил меня.Из-за этого начались проблемы, я стала ему утсраивать ссоры по этому поводу....предлагала расстаться( понимаю, что глупая была). Мне хотелось от него каких-то поступков,доказательства любви ....когда дело доходило до серьёзных моментов, ночивать вместе или жить, он пугался, В итоге я на эмоциях сказала что мы расстаёмся, что он не серьёзен ко мне. естественно потом пожалела об этом, когда отошла, но он уже был категорично настроен и сказал, что я не буду сходиться ты сама этого захотела. Сказал что ты хочешь уже серьёзных отношений, а я нет,для меня главное карьера, а для тебя семья (хотя нам по 21) .....и я не хочу спешить, я просто хочу быть уверена в нём. В итоге я делала первый шаг к примерению, а он сказал мне,что чувства есть у него, ему тяжело, но быть вместе мы не будем. Он хочет просто со мной дружить. .....Тяжело, я его люблю, готова принять его образ жизни, просто быть с ним, но ничего не получается, отпутсить не могу и не представляю никого возле себя кроме него(((( если бы он сказал,что не любит, мне кажется я бы быстрее отошла, но говорит,что любит, а вместе быть не хочет. Не пойму как мне псотупить....еслиу него етсьч увстов. то етсь шанс его вернуть??...как себя поветси,чтобы его задеть, чтобы он одумался ив ернулся! Я знаю что много ошибок сделала, но хочу быть с ним((( Спаисбо заранее за советы.

Лика
9 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Лика, какая нафиг любовь в 21? Вы смеетесь? Вы провстречались полгода и то это было явно не самое счастливое время для вас и для него. Любовь приходит намного позже, а сейчас у вас влюбленность, а он просто не хочет вас обижать, поэтому говорит что "любит, но хочет остаться с вами друзьями". Это типичная мужская отмазка. Забудьте про него. Ищите более зрелого для серьезных отношений молодого человека, лучше на 3-4 года старше, но и сами старайтесь развиваться

Юла
#2

и опять девушка впереди паровоза.Не даете парню возможности принимать серьёзные решения самому.что просто так -то не гуляется?Что значит хочу быть уверенной в нем??т.е если бы съехался с тобой,ты была бы в нем уверена?

хрюкай в рыло
#3

выгрызла ты ему моск, манипуляции не прошли, мужик заииппался

Гость
#4

Хре.новая разводочка. Даже читать противно.

Гость
#5

Автор глаза открой. Я тоже когда отшить хочу, говорю что чувства есть но будущего не вижу. Обычная отмазка, что бы не сильно обидеть.
Вывод простой- не любит

Настя
#6

Расставайтесь с таким, вам пацан пудрит мозг, они это умеют и любят делать.

гусь
#7
Эля

Лика, какая нафиг любовь в 21? Вы смеетесь? Вы провстречались полгода и то это было явно не самое счастливое время для вас и для него. Любовь приходит намного позже, а сейчас у вас влюбленность, а он просто не хочет вас обижать, поэтому говорит что "любит, но хочет остаться с вами друзьями". Это типичная мужская отмазка. Забудьте про него. Ищите более зрелого для серьезных отношений молодого человека, лучше на 3-4 года старше, но и сами старайтесь развиваться

Сочувствую.

Гость
#8

у меня почти такая же фигня, только расстались 3 года назад и остались друзьями, ничего не помогло и с другими парнями встречаться пробовала, не могу забыть и отпустить до конца, долго не вижу-успокаиваюсь, а как вижу - все возвращается, вспоминаем иногда моменты приятные, когда встречались, сказал что до сих пор тянет ко мне, но дальше ничего не заходит. Наверное правильно говорят, что не может быть дружбы между теми, кто был вместе когда-то. Время вам нужно дать, чтобы успокоится и себе да и ему, а там дальше посмотрите, займитесь чем-нибудь для себя, на танцы можно записаться, хорошо помогает

Гость
#9

вы по встречались пол года,вам было хорошо. Это был лишь период страсти и влюбленности,а вот когда дело дошло до серьёзных отношений,он испугался)правильно!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: