Гость
Статьи
стали бы вы строить …

стали бы вы строить отношения с мужчиной на 8 лет старше

Здравствуйте! стали бы вы встречатся с мужчиной старше на 8 лет. мне 30, ему 38. детей нет ни у него ни у меня в браках не были. вроде как заинтересован во мне, но меня очень смущает возраст. возможно его тоже. сразу идут мысли в голову, чем он до 38 лет занимался один, что никто его не заинтересовал, а от сюда и мысли чем могла его заинтересовать я. вот что делать. хотя выбора среди ровестников сейчас не особо, пару лет назал знакомился мужчина старше на 6ть лет, и то мне он показался для меня старым, а тут... вобщем общаемся, но не знаю как лучше все таки поступить, оставить этого мужчину и не давать надежд, или все таки стоит попробовать. я просто уже устала быть одна( .. ровестники кстати вообще никогда мной не интересовались и не обращали внимания, не знаю почему. сама себя считаю не оч симпатичной, длинный нос при узком лице #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну разница въ 8 лѣтъ нѣ разница въ 28 лѣтъ.

Непонятка
#2

8 лет не так уж много

ФИО
#3

Если бы мне человек понравился, вполне.

Stan
#4

Попробуй конечно, никогда не знаешь заранее как оно будет. Один в 25 выглядит на 40, а другой в 40 на 25, тоже правило касается и физической формы и секса и прочего.

Гость
#5

Это не такая большая разница в возрасте, чтобы искать проблемы.

Гость
#6

Он до 38 лет не выстроил отношений с женщиной. Это не звоночек, это набат! Он проблемный.

2200 3005 1717 0625
#7

Что тут такого? У моих родителей как раз 7,5 лет разницы (папа старше).
Понимаю речь бы шла про 18 лет разницы, но до 10 лет в пользу мужчины и до 5 лет в пользу женщины - это дефолтная (стандартная) разница. Это больше уже геронтофилия, а это норма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема