Гость
Статьи
Парень жмот или мне …

Парень жмот или мне кажется?

Переписывались месяц. Звал домой, да и еще с чего то вдруг говорил, типо в шутку,что бы я приготовила еды( при этом мы еще не виделись ни разу).Первый раз увиделись у меня в беседке. Сидели с сестрой, я его позвала. Он спрашивал ,что нужно к столу, я сказала ничего, он без ничего и пришел. Взял только себе пиво. Потом поехали в кафе, вызывала такси я. В кафе каждый сам за себя. Вышли из кафе, я жду , думаю, может сам вызовет обратно- но нет. Мы прошли 2 км , гуляли, потом я вызвала такси, тк устали идти, но ждала,честно, что он вызовет (всем в одну сторону). Решила , что может я меркантильная, думаю, дам второй шанс ему. Начали встречаться. Вот уже как пол года . За это время он один раз отвел меня в кафе (недорогой). При этом с друзьями ходит часто ( к тому что деньги есть). Думала сначала, что может относится поверхностно ко мне , но нет, он уже хочет и жить вместе , и 24/7 написывает - названивает, родственникам представил как невеста. На др мне ничего не подарил, спросил, что хочу, я говорю букет, а он типо это несерьезно , какие то отговорки и тд. В итоге на др увиделись - а он без ничего . Что то ответил размыто типо «ну ты же не отмечаешь». Хотя я ему покупала некоторые вещи просто так (шампуни и тп ), он просил купить, но деньги я не просила с него за них ,и сам он не отдавал. С его стороны вот так, а меня он очень настойчиво склонял к тому, что бы съехаться и , что бы я готовила ему. Он меня стыдил был пару раз, что я не готовлю своему мужчине. Я не против готовить, но блин,с таким его отношением изначально….После этого я бросила его, он начал «прогибать», что женщина должна готовить , убирать и тд( хотя даже не съехались). Он в шоке был, сейчас написывает, не понимает причины, пишет, что можем расписаться , он за ( думает дело в этом). Странная ситуация просто , как банный лист приклеился, быть вместе хочет, не изменяет однозначно , но в плане денег ?? Так что то помочь поднести , перенести - да. Парню 30 лет. Скажите пожалуйста свое мнение , он жадный ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется забористый жмотяра

Гость
#2

Да,он жмот,с ним не надо не только жить,но и встречаться,только время терять,кстати,понятно уже с первого раза было.

Гость
#3

Естественно, он вкогтился , потому что удобную и безропотную нашел. Если себя изначально не ставить правильно, то только таких и будете притягивать. Если б начали жить вместе, начался бы абьюз полным ходом - не так стоишь, не так свистишь, не так вкусно готовишь как мама. Все, для того чтобы вас завиноватить и отвлечь ваши мысли на то, что с вами что-то не так. В конце концов, когда его приплели бы к стенке насчет бабок, он бы ушел как оскорбленная невинность «не думал, что ты такая же меркантильная, как все женщины»))

Гость
#4

Женщина должна готовить, убирать... Должна, если на работу не ходит и муж всем обеспечивает. У меня муж работает 4,5 дня в неделю, я - 2. Я готовлю, муж убирает. Я дольше дома, поэтому стирка-глажка на мне. По поводу готовки - завтрак муж готовит себе сам (я позже встаю даже в мои рабочие дни), обедает он на работе в столовке. На мне ужины и выходные. Если я устала, то сам приготовит, или бутерброды организует. Сильный пол - он на то и сильный пол, чтоб свою женщину беречь. А ваш, похоже, только использует.

#5

🗿🗿 а зачем с ним надо было начинать встречаться , что он один на белом свете ? Я бы даже не посмотрела в сторону того, кто не проявляет знаки ухаживания… это даже не жмот, это нечто хуже . Это приспособленнец, которому все должны.
Жениться он хочет😂оно и ясно, что больше такого терпеть никто не в силах был бы. Шампуни ему покупать еще , охххх

#6

Съехаться 😂очень удобно нынче иметь под боком доступность к сексу, жратву, уборку ) вообще съезжаться с кем-либо без выгоды для себя считаю блажью .
Мир меркантилен и никто из норм женщин не намерен прислуживать за *уй собачий .

Гость
#7

жмот

Гость
#8

Жлоб обыкновенный. Не стоит с ним иметь никаких отношений. А на будущее запомните, мужчины проверяются поступками. И на вопрос что тебе подарить, надо отвечать с улыбкой что лучшие друзья девушки это бриллианты.

Гость
#9

да, очень жадный. и честно говоря, неумный. не надо вам в этот замуж. на туалетную бумагу в декрете будете умолять. не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: