Гость
Статьи
Зависимость. Как …

Зависимость. Как только он говорит, что ему нужно уехать по делам, у меня начинается истерика

Здравствуйте. Хотелось бы получить полезный совет, потому что самостоятельно не понимаю как разобраться в своей ситуации.
Мне 21 год, родители развелись, когда мне было 10 лет. В жизни очень мало видела своего отца, он поздравлял меня с праздниками, успехами только по телефону.
Он появился, когда мне было 18, мы каждый вечер проводили вместе, много разговаривали, катались на машине, гуляли в парке, он брал меня по своим делам. В тот момент я отдалилась от друзей, потому что обрела то, чего мне так долго не хватало, как будто бы внутри все стало на свои места.
Буквально через год он начал жить с женщиной, и начал все реже проводить со мной время. Я все понимала, он взрослый человек и в тот момент нуждался в любви. Мне не хотелось на него давить, поэтому я ждала инициативы с его стороны.
Мы не общались и не виделись целый месяц, когда я узнала, что он погиб в автокатастрофе несколько дней назад.
Было очень тяжело, но меня поддерживал мой лучший друг, он был со мной 24/7, вообще не оставлял одну. Через 1,5 месяца мы начали встречаться, мне становилось легче, мы часто старались отвлекаться от мыслей, я отдалилась от своих подруг, потом, начала ловить себя на мысли, что мне как будто бы приснилось то, что случилось с папой.
Проблема заключается в том, что прошло уже 2 года, мы с партнером очень любим друг друга. Когда мы рядом, дома, то все хорошо, но как только он говорит, что ему нужно уехать по делам или увидеться со своими друзьями, у меня начинается истерика, которую я не могу прекратить, мне очень тяжело не видеться с ним даже один день. На этом фоне мы ругаемся и он не понимает почему я обижаюсь. Внутри знаю, что так не должно быть и это может навредить нам.
Раньше никогда такого за собой не замечала, у меня была (сейчас уже не знаю) адекватная самооценка, я никогда не зависела от парней и с легкостью прощалась, если видела для себя какой-то недочёт.
Не знаю, как избавиться от этой зависимости и как вернуть прежнюю себя #зависимость #отношения #нуженсовет

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: