Гость
Статьи
Девчонки, как вы …

Девчонки, как вы считаете, что делать в такой ситуации?

Девочки
Мне 17 лет, я нахожусь на этапе сдачи экзаменов и поступления в военный вуз.
Мой парень находится в другом городе за 1000 км. Он на год меня старше.
Мы 2 раза расставались, оба раза он бросал меня. Он изменял, врал, материл, истерики закатывал мол у него нет настроения.
Ходит к друзьям ночевать, со мной разговаривать некогда, потому что с ними в компании.
Я начинаю всячески переживать, потому что чувствую какую-то пустоту с его стороны. Будто я ему не интересна.
Мы вместе два года, он на серьёзе говорит про будущее, я в замечательных отношениях с его семьёй, с его мамой. Но я не могу жить и постоянно переживать из-за того, что я ему не нужна
При любом разговоре о расставании он говорит, что это очередная истерика и я ещё остаюсь виновата.
Как мне поступить? Как мне просто потерять интерес и перекрыть ему доступ ко мне. Как мне перебороть себя?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Со сколько же лет вы т...сь, что у вас в 17 лет уже бывший, который 2 раза вас бросал? С 15 что ли?

Гость
#2

Автор, автомат в руки и полное служение Родине, а мужики потом.

Гость
#3

Не очень понятно, при чем экзамены и поступление в вуз.

#4

Вам повезло, километры все сделают за вас. Ну и что, что говорит о будущем, это нормальное положение вещей, когда парень хочет общего будущего, а девушка решает, подходит ли парень для того, чтобы это будущее с ним делить. Ваш - не подходит. Кроме того, эти разговоры могут вестись, чтобы получить или продолжать получать от вас секс

Сумрак
#5

Выходите за его родствеников. Вообще стыдно за вас, и такая тряпка в армию пойдёт, что вы будете там делать? Терпеть лапанья пьяного прапора, и писать об этои тут, или дадите ему по я..й.цам. увы вы даже своему кобелю позволяет ссобой так обращаться, что де с вами остальные сделают.

#6

Судя по тому, что ты написала, парень относится к тебе как куску ***, а ты ещё спрашиваешь что тебе делать. Молодая ещё и глупая и не видела нормального отношения парня к девушке.

Tiffany
#7

Получилa дeнeжную компeнcацию 321 112 pублeй!!! спacибo! ecли кoму интерeсно ищитe в гуглe Тайламан Скивин . На eго cайтe eсть информация kаk пoлyчить kомпeнсaцию.
.

Гость
#9
Ирина

Со сколько же лет вы т...сь, что у вас в 17 лет уже бывший, который 2 раза вас бросал? С 15 что ли?

Причем тут т...сь? Я во первых не писала, что он бывший-мы вместе, расставались, а во вторых первый мой раз был на новый год, и это вообще не ваше дело!

Л.М.Л
#10

Я ору с драм в таком возрасте.
17 - это даже не 18, не 21.
Как девушки в 17 лет умудряются взваливать на себя такие проблемы?

То чувство, когда я и мои друзья не паримся, тупо убивая время на учебе или при просмотре мультиков.

Типа, у меня всегда будут вопросы КАК такое возможно?

"Мы 2 раза расставались, оба раза он бросал меня. Он изменял, врал, материл, истерики закатывал мол у него нет настроения." - ну в Ж такую истеричку, ЧСВ)

Где самоуважение и самолюбие твое, алло, ребенок 2003 года?

Гость
#11
Л.М.Л

Я ору с драм в таком возрасте.
17 - это даже не 18, не 21.
Как девушки в 17 лет умудряются взваливать на себя такие проблемы?

То чувство, когда я и мои друзья не паримся, тупо убивая время на учебе или при просмотре мультиков.

Типа, у меня всегда будут вопросы КАК такое возможно?



"Мы 2 раза расставались, оба раза он бросал меня. Он изменял, врал, материл, истерики закатывал мол у него нет настроения." - ну в Ж такую истеричку, ЧСВ)

Где самоуважение и самолюбие твое, алло, ребенок 2003 года?

2002)