Гость
Статьи
Самый подлый поступок …

Самый подлый поступок мужчины в вашей жизни

Девушки, расскажите, что для вас подлость? Не абстрактная, а осязаемая, острая. Самое подлое предательство от мужчины в вашей жизни.

Автор
865 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#864
Гость

Знакомая жила с парнем , которого уволили с работы. Просидел полгода без работы играя за компом. Она после работы готовила еду, воротил нос это не хочу, то не буду. Давала деньги не мелкие расходы. Под Новый год ушел в загул, вернулся и дал ей в нос. Она его выгнала, месяц валялся в ногах, чтобы пустила обратно. Пустила, прожили три дня , спросила когда найдет работу , устроил истерику и пока она была на своей работе разнес в пух и прах ее квартиру , покалечил кота и сбежал , ключ оставил в почтовом ящике

А вот за котика я бы его нашла и загрызла (

Гость
#865
Гость

Он пригласил меня на бесплатный корт поиграть в теннис 🎾 с ним его друзьями двое на двое. Корт находится в лесопарке в самой глубине. Задерживался. Я сама играть не умею, но хотела попробовать. Попросила его друзей показать основные моменты. У меня даже получалось. Пришел, наконец. Сам тоже плохо играет. Играем. Он мне говорит: «надо не отбивать так, а вот так! Ты вообще ВСЁ неправильно делаешь». Я ему говорю, у тебя друзья отлично играют и они мне показывали по-другому, я делаю как они показали. Он психанул. Игра окончилась. Друзья ушли. А он попросил меня остаться, чтобы научить играть. Показывал что-то… я говорю, пойдём домой, вечереет. Он психанул опять и быстрым шагом ушёл. Я за ним. Чуть ли не бегу, так как не знаю дорогу назад. А через лесопарк приходит множество дорожек и неизвестно какая нужна мне. Интернет в телефоне там не ловит. Карту посмотреть не могу. И он скрылся из моего вида. Потемнело, начался резко дождь. Я легко одета. Замёрзла. Тут пришли бродячие собаки 😳. Я испугалась. Пытаюсь поймать сигнал 📱. Поймала. Звоню ему.
-Ты где?- спрашиваю его. Я под дождём, мне холодно и боюсь собак. Не знаю как мне выйти отсюда. Заблудилась.
-А я захожу в метро. Да, я специально оставил там тебя. Но, не переживай. Думаю, рано или поздно ты найдёшь выход из этого леса 🌳

Рано или поздно…

Вот это низко и мерзко. Надеюсь вы ушли от него после этого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: