Гость
Статьи
Самый подлый поступок …

Самый подлый поступок женщины в вашей жизни

Ну что, мужики, хотели - получайте.
Расскажите, какие злобные женщины попадались в вашей жизни и самую большую подлость совершали по отношению к вам.

Девки, не стесняемся, тоже рассказываем.

Я вот однажды слила переписку с бывшим его новой женщине. Где он расписывать, как страстно меня желает и представляет во время секса с текущей партией. 😏

КВАЗИ
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не по сабжу, а только вопрос хочу задать: зачем вы это сделали? Кому больше хотели нагадить: бывшему или его новой?

#2

Ой,блин ) Не хотелось бы это ворошить ) Лучше послушаю .

КВАЗИ
#3
Гость

Я не по сабжу, а только вопрос хочу задать: зачем вы это сделали? Кому больше хотели нагадить: бывшему или его новой?

Да черт его знает.

Бывшего хотела проучить, потому что сразу задумалась, а кому он писал такое во время наших отношений.

Девице скинула, потому что она бесила меня) угрозы мне писала. Типа я навязываюсь её мужику тем, что отвечаю на сообщения.

Хотя мы жили просто в разных концах мира.

Но я была юна, зла и злопамятна)

Гость
#4
КВАЗИ

Да черт его знает.

Бывшего хотела проучить, потому что сразу задумалась, а кому он писал такое во время наших отношений.

Девице скинула, потому что она бесила меня) угрозы мне писала. Типа я навязываюсь её мужику тем, что отвечаю на сообщения.

Хотя мы жили просто в разных концах мира.

Но я была юна, зла и злопамятна)

Короче, вы все - мАлАдцЫ! :))

Али-баба
#5

Янка не отвечает... ржет)))

Гость
#6

Рассказала всем что у меня был гомосексуальный опыт.

Гость
#7

Пчела: вокруг цветы и благоуханье
Муха: ***, ***, кругом ***.

Гость
#8

А подлость то в чём? Наоборот, глаза открыли на Мужчину его даме.

КВАЗИ
#9
Гость

А подлость то в чём? Наоборот, глаза открыли на Мужчину его даме.

Подлость в мотиве поступка)

Мне было совершенно наплевать на её чувства, она меня бесила.

У меня ещё было такое, мол, серьёзно? Вот это? Вот это низкорослое, некрасивое существо с лицом бульдога? Короткое пишет короткими простыми предложениями с ошибками и миллионом восклицательных знаков?) Вот это хамло? После меня, богини-королевы, ты завёл вот это?

Короче я была крайне уязвлена.

А подлость в адрес мужчины была в том, что он мне доверял и искренне считал, что я на подлость не способна)

Кстати. Девушка все это съела и ещё с ним встречалась.

Гость
#10
Гость

Я не по сабжу, а только вопрос хочу задать: зачем вы это сделали? Кому больше хотели нагадить: бывшему или его новой?

Да просто гнилая баба, такие всегда ищут, как другим поднассрать. В итоге одни остаются, нахх никому не нужные. Не нравится человек - уйди из его жизни. Подсирррают другим только убогие шизофреники с дефективным мозгом

КВАЗИ
#11
Гость

Да просто гнилая баба, такие всегда ищут, как другим поднассрать. В итоге одни остаются, нахх никому не нужные. Не нравится человек - уйди из его жизни. Подсирррают другим только убогие шизофреники с дефективным мозгом

Ахахаха, чел, ну просто о вот 100 баллов. Я гнилая баба? Ок.

А мужик, который в новых отношениях строчит эротические поэмы бывшей целый год, невинный агнец 😆

Гость
#12
КВАЗИ

Ахахаха, чел, ну просто о вот 100 баллов. Я гнилая баба? Ок.

А мужик, который в новых отношениях строчит эротические поэмы бывшей целый год, невинный агнец 😆

Ну не общайся с таким мужиком. Общайся с теми, кто тебе нравится. Здоровые люди не подсиррают, на подкорке у них такого вообще нет.

КВАЗИ
#13
Гость

Ну не общайся с таким мужиком. Общайся с теми, кто тебе нравится. Здоровые люди не подсиррают, на подкорке у них такого вообще нет.

Если я с ним общалась, значит, это приносило удовольствие.

И вот не надо тут. В ситуации виноваты трое.

Девушка, которая мне писала - с чего ей взбрело в голову, что она будет ставить условия другому человеку.

Мужик. Потому что думать головой надо, кому что пишешь. И решать вопрос со своей женщиной, чтоб она не лезла к другим.

Ну и я. Моё эго чесали его нежные пылкие речи. А потом как то вот они одновременно написали, одна с требованиями, другой с воспоминаниями. Попали в моё плохое настроение, вот и не свезло им.

КВАЗИ
#14
Гость

Ну не общайся с таким мужиком. Общайся с теми, кто тебе нравится. Здоровые люди не подсиррают, на подкорке у них такого вообще нет.

Лучше расскажите о своих грешках.

Гость
#15

У мужикоф всегда так:
Не дала
Дала,но не та
Постарела

Гость
#16

Моя как-то рассказала всем девушкам что я имел в прошлом гомосексуальный опыт. С одной стороны она умница постаралась всех в курс ввести и всё такое а с другой хочется этой суке ...бало разбить чтобы следила за своей метлой и не лезла со своими предрассудками к другим.

Гость
#17

Самый подлый поступок в мой жизни - эта тварь говорила что принимает противозачаточные а сама хотела ребёнка в результате родился ублюдок в семье матери-одиночки

КВАЗИ
#18
Гость

Самый подлый поступок в мой жизни - эта тварь говорила что принимает противозачаточные а сама хотела ребёнка в результате родился ублюдок в семье матери-одиночки

Вы с ребёнком не общаетесь?

Такой обман это очень очень стремно

Гость
#19

рассорила друга с его подругой
эта стерва вечно ему капала на мозги что я его недостойна и он должен меня бросить, что она Друг а я очередная
в итоге я ей написала ЧТО он про нее говорил. А говорил он много. потому что когда я его прижимала, он был готов маму родную сдать а не какую-то там подружку
Рассказала ей как мы над ней ржали, что я в курсе как она к нему в гости напрашивалась и про ее проблемы в личной жизни))
мы давно расстались с ним а они до сих пор не общаются))

КВАЗИ
#20
Гость

рассорила друга с его подругой
эта стерва вечно ему капала на мозги что я его недостойна и он должен меня бросить, что она Друг а я очередная
в итоге я ей написала ЧТО он про нее говорил. А говорил он много. потому что когда я его прижимала, он был готов маму родную сдать а не какую-то там подружку
Рассказала ей как мы над ней ржали, что я в курсе как она к нему в гости напрашивалась и про ее проблемы в личной жизни))
мы давно расстались с ним а они до сих пор не общаются))

ООО, сочно кстати

Гость
#21

Бывший мужикашка построил домик без оформления, я его слила органам.

Гость
#22

А когда он угрожал распечатать какие-то фотки левой бабы, похожей на меня, я влезла в его телефон и переслала себе нюдсы его новой курицы, где она с лицом.

Гость
#23

И еще много пакостей, злобному мужикашке - злобные подлянки, у меня вообще море идей.

Гость
#24
Гость

Бывший мужикашка построил домик без оформления, я его слила органам.

А дальше что было?

Гость
#25
КВАЗИ

Ахахаха, чел, ну просто о вот 100 баллов. Я гнилая баба? Ок.

А мужик, который в новых отношениях строчит эротические поэмы бывшей целый год, невинный агнец 😆

ТЫ ЗА СЕБЯ ТОТВЕЧАЙ А НЕ НА МУЖИКА ПЕРЕКЛАДЫВАЙ! МУЖИК САМ ЗА СЕБЯ ОТВЕТИТ!

КВАЗИ
#26
Гость

ТЫ ЗА СЕБЯ ТОТВЕЧАЙ А НЕ НА МУЖИКА ПЕРЕКЛАДЫВАЙ! МУЖИК САМ ЗА СЕБЯ ОТВЕТИТ!

Пошёл вон, пёс.
Вся информация, которая ведётся в переписке, может быть обнародован, если нет ограничений 😎

Он сделал, он и отвечал) если б я не обнародовала, как бы он ответил, ахахахаха, камон, в покаяние веришь?

КВАЗИ
#27
Гость

ТЫ ЗА СЕБЯ ТОТВЕЧАЙ А НЕ НА МУЖИКА ПЕРЕКЛАДЫВАЙ! МУЖИК САМ ЗА СЕБЯ ОТВЕТИТ!

Нужно бошкой своей тупой думать. Че у тебя тут пукан горит, небось, ты из тех, кто при беременной жене яйца к другим катает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: